Результатов: 31

Попавшего в ДТП главу Минздрава Башкирии вертолётом санавиации доставили в Уфу

Пострадавшего в ДТП министра здравоохранения Башкирии Айрата Рахматуллина вертолётом санавиации доставили в республиканскую больницу в Уфе. Чиновник находится в отделении нейрохирургии, он в сознании. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-30 17:24

Школьника из Тихвина с ожогами от разведения костра доставили в Петербург бортом санавиации

В Тихвинском районе Ленинградской области школьник вместе со своим приятелем решили самостоятельно развести костер, после чего мальчика на вертолете доставили в петербургскую больницу. Как рассказали в пресс-службе Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, поздним вечером четверга спасатели на борту санитарной авиации доставили в реанимацию Детского Городского Многопрофильного Клинического Специализированного Центра Высоких Медицинских Технологий 15-летнего подростка с сильными ожогами. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 19:50

Вертолет санавиации с пациентом повис на крыше ижевской больницы

В Ижевске санитарный вертолет жестко приземлился на территории больницы. На борту медсудна находились четыре человека, включая пациента. Инцидент произошел в четверг, 23 сентября, на территории первой республиканской клинической больницы. gazeta.spb.ru »

2021-9-23 15:06

В Ленобласти вертолет санавиации транспортировал трех пациентов

С помощью воздушного судна пациенты из Тихвина, Выборга и Киришей удалось доставить в городские больницы. piter.tv »

2019-11-15 09:09

Вертолет санавиации помог семерым пациентам из Ленобласти за два дня

В период с 25 по 26 сентября воздушная скорая Ленинградской области семь раз вылетела на вызов к пациентам, сообщает Национальная служба санитарной авиации. Так, 25 сентября вертолет санавиации вылетал на КАД, откуда доставил пострадавшего в ДТП в тяжелом состоянии Елизаветинскую больницу. gazeta.spb.ru »

2019-9-29 11:59

Новые вертолеты санавиации будут бороться со смертностью на дорогах

Петербург получил от Ростеха специальный вертолет «Ансат». По словам вице-губернатора Анны Митяниной, это воздушное судно, оснащенное самым современным оборудованием, расширит горизонты применения санитарной авиации в городе. mr7.ru »

2019-2-10 19:20

Вертолет санавиации доставил из Гатчины в Петербург мужчину с тяжелыми травмами

Врачи обнаружили у пострадавшего множественные переломы ребер, позвонков, боковой массы крестца и плечевой кости, а также ушибы сердца и легких. gazeta.spb.ru »

2019-1-25 23:58

Вертолет санавиации вызывали дважды за сутки в Ленинградской области

Срочная помощь квалифицированных врачей понадобилась жительнице Луги и мужчине из Сланцев. Их доставили в Ленинградскую областную клиническую больницу по небу 14 декабря. gazeta.spb.ru »

2018-12-15 02:58

МЧС: пострадавшего водителя на ЗСКД эвакуировали вертолетом санавиации

ДТП произошло сегодня, 27 октября, после пяти часов вечера. Его участниками стали микроавтобус Хендай и грузовой автомобиль. gazeta.spb.ru »

2018-10-28 23:16