Результатов: 6

Кормление костра водкой: Эксперт рассказал о ритуалах для добычи дичи на охоте

Уходя в лес на охоту, некоторые прибегают к различным суевериям, которые якобы помогут поймать зверя или птицу. О некоторых из них в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказал охотовед Валерий Кузенков. lifenews.ru »

2024-4-3 00:58

Школьника из Тихвина с ожогами от разведения костра доставили в Петербург бортом санавиации

В Тихвинском районе Ленинградской области школьник вместе со своим приятелем решили самостоятельно развести костер, после чего мальчика на вертолете доставили в петербургскую больницу. Как рассказали в пресс-службе Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, поздним вечером четверга спасатели на борту санитарной авиации доставили в реанимацию Детского Городского Многопрофильного Клинического Специализированного Центра Высоких Медицинских Технологий 15-летнего подростка с сильными ожогами. gazeta.spb.ru »

2022-8-20 19:50

Учительница заснула у костра и лишилась лица, оставшись со страшными ожогами на всю жизнь

По словам девушки, она плохо помнит чудовищный инцидент, в момент которого даже не чувствовала боли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 14:24

Новогодние истории от «Диалога»: праздник у костра и тараканы с подарками

К Новому году можно относиться по-разному: кто-то его любит, кто-то же совсем нет. Но и у тех, и у других есть любимая история, связанная с этим праздником, или случай, перевернувший всё с ног на голову. topdialog.ru »

2018-12-30 15:00