Результатов: 17

Кормление костра водкой: Эксперт рассказал о ритуалах для добычи дичи на охоте

Уходя в лес на охоту, некоторые прибегают к различным суевериям, которые якобы помогут поймать зверя или птицу. О некоторых из них в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказал охотовед Валерий Кузенков. lifenews.ru »

2024-4-3 00:58

В Госдуме раскритиковали идею запретить кормление бездомных животных

Инициатива властей некоторых российских регионов ввести штрафы за кормление бездомных животных незаконна и нелогична. Об этом NEWS.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. lifenews.ru »

2024-2-13 02:25

В Госдуме раскритиковали запрет на кормление бездомных животных на Кубани

Запрет на кормление и уход за бездомными животными в Краснодарском крае, который ввёл губернатор региона Вениамин Кондратьев, убивает волонтёрское движение и имеет катастрофические последствия. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил депутат Госдумы Владимир Бурматов. lifenews.ru »

2023-4-24 14:57

Пенсионерка из Уфы отрицает, что била школьницу за кормление кошек, но следы на лице ребёнка говорят об обратном

Свидетель происшествия также рассказал, что видел, как пожилая женщина избивает девочку. По словам отца школьницы, у неё подозрение на сотрясение мозга, ушибы и ссадины. lifenews.ru »

2021-10-23 01:39

Депутат предложил запретить кормление голубей в историческом центре Петербурга

Депутат петербургского ЗакСа Алексей Цивилёв направил министру культуры Владимиру Мединскому обращение, в котором предлагает запретить кормление голубей в историческом центре города. Об этом пишет сообщество "Питер решает". lifenews.ru »

2017-6-17 14:09