Результатов: 207

После публикации Life.ru МВД проверяет фитнес-клуб, откуда выгнали маму, кормившую младенца

МВД РФ начало проверку в отношении руководства и сотрудников фитнес-клуба, откуда выгнали женщину, кормившую ребёнка грудью в раздевалке. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-22 10:57

Пассажиры выгнали из маршрутки до Янино-1 иностранца со спущенными штанами

Мужчина, не скрываясь, трогал женщин. Его задержали сотрудники полиции и теперь просят откликнуться тех, кто стал свидетелем его действий. spb.aif.ru »

2024-1-18 14:29

В Германии воина-афганца и ликвидатора аварии в Чернобыле выгнали из квартиры

В Германии из-за бюрократических нестыковок выгнали на улицу бывшего россиянина — ветерана Афганистана и ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-12-1 04:45

Любимого пса Байдена выгнали из Белого дома после инцидентов с укусами

Собака президента Соединённых Штатов Джо Байдена по кличке Коммандер покинула Белый дом. Как сообщает телевизионный канал Fox News, президентская чета приняла такое решение из-за агрессивного поведения немецкой овчарки в отношении сотрудников рабочей резиденции американского лидера. lifenews.ru »

2023-10-5 07:54

"Нас выгнали из Африки": Ле Пен раскритиковала Макрона за унижение в Нигере

Франция униженно покидает Нигер, что совершенно точно стало провалом внешней политики Парижа. Таким мнением поделилась лидер фракции крайне правой партии "Национальное объединение" в Парламенте Франции Марин Ле Пен в эфире радиостанции France Inter. lifenews.ru »

2023-9-26 13:21

В Москве сотрудники избили и выгнали из салона красоты мать с 16-летней дочерью

В Москве сотрудники салона красоты избили и выгнали женщину с её 16-летней дочерью. Это случилось после того, как посетительницы представили купон, предполагающий большую скидку, пишет SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-16 11:16

Жителей Петербурга лишили шенгенских виз и выгнали из Норвегии

Сотрудники пограничного контроля Норвегии аннулировали шенгенские визы семье из Санкт-Петербурга за якобы неправильно указанную цель поездки. По словам петербуржца, недалеко от норвежского города Тронхейм его остановили полицейские, которые, как выяснилось позже, оказались сотрудниками погранконтроля. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 17:46

Мигрантку отштрафовали и выгнали из страны за буйное поведение в Петербурге

Московский районный суд Петербурга назначил штраф иностранке, которая швырнула в троллейбус стеклянную бутылку. spb.aif.ru »

2023-8-17 15:22

В Новосибирске выпускницу выгнали с последнего звонка из-за перенесённого ковида

Выпускницу Пушкинского лицея в Новосибирске выгнали с последнего звонка 25 мая. О подробностях случившегося рассказала мама девушки. lifenews.ru »

2023-5-26 16:11

В Первоуральске с фотосессии выгнали школьницу, не заплатившую за снимки

В Первоуральске со съёмок школьного альбома выгнали девятиклассницу, мать которой отказалась платить за фотосессию. После этого родительница пришла в учебное заведение и закатила там скандал. Чтобы утихомирить женщину, учителям пришлось вызвать полицейских. lifenews.ru »

2023-5-25 12:27

Очевидцы: ВСУ выгнали жителей Артёмовска из домов и через 15 минут их подорвали

Прежде чем взорвать несколько многоэтажек в Артёмовске, военные ВСУ выгнали жителей из квартир, после чего дали им всего 15 минут чтобы отбежать подальше. Об этом рассказал один из эвакуированных горожан Александр Ступников. lifenews.ru »

2023-5-20 10:49

Поляки выгнали украинцев, регулярно поющих гимны в центре Кракова

Польские националисты выгнали украинских активистов с главной площади Кракова, на которой последние регулярно проводили акции. Об этом сообщает местное издание Wyborcza. lifenews.ru »

2023-5-19 04:43

Россияне выгнали японцев с торговых площадей Петербурга

Площади после ухода западных брендов в торговых центрах освобождаются. Российские бренды решили не терять возможность и занимать их. Так, российская Gloria Jeans решила выгнать из игры японский бренд Uniqlo. gazeta.spb.ru »

2023-3-21 14:06

Из-за любовной драмы Воробьёва выгнали сильнейшую маску четвёртого сезона

Страсти накаляются, участников становится всё меньше. Но что же произойдёт, если член жюри в маске узнает бывшую любовь? Выгон. Но честный ли? lifenews.ru »

2023-3-20 12:03

«Хагги-Вагги» выгнали из России

Игрушки в виде популярного у детей монстра «Хагги Вагги» массово сняли с продаж из-за содержания в них опасного вещества. Об этом сообщили в Роскачестве. Следует отметить, что вопросы к этим плюшевым чудовищам возникали и раньше. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 17:56

Медведь-сладкоежка, которого выгнали с курорта за воровство еды, прошёл 150 км ради печенья

Настойчивый медведь-сладкоежка, которого ранее выгнали с итальянского горнолыжного курорта в Роккаразо за воровство печенья бискотти, прошёл 150 километров, чтобы снова полакомиться любимым угощением. О необычном инциденте сообщает Daily Mirror. lifenews.ru »

2022-12-24 17:58

Канадского журналиста выгнали из зала после вопроса вице-премьеру страны об Украине

Канадский журналист и активист Ив Энглер прервал выступление вице-премьера и министра финансов страны Христи Фриланд, выкрикивая вопросы о переговорах России с Украиной. Кадры этого он опубликовал в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-11-28 17:48

"Дали несколько дней": Стримера Мэддисона выгнали из Сербии за высказывание 8-летней давности

Российского стримера Илью Мэддисона (Давыдова), который уехал в Сербию после объявления частичной мобилизации, выгнали оттуда местные футбольные фанаты. По словам блогера, кто-то прислал им его высказывание восьмилетней давности, в котором тот сравнил сербов с цыганами, а ракию (национальный алкогольный напиток) назвал "мочой осла". lifenews.ru »

2022-11-23 11:26

Канадского баскетболиста Примо выгнали из клуба НБА "Сан-Антонио" за эксгибиционизм

19-летнего канадского спортсмена Джошуа Примо выгнали из клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Сан-Антонио" за эксгибиционизм. Как сообщает телеканал ESPN, молодой человек часто оголялся перед незнакомыми женщинами. lifenews.ru »

2022-10-31 16:39

Чешского футболиста Долейша выгнали из клуба за поддержку России

Футболиста-рекордсмена из Чехии Ярослава Долейша выгнали из клуба после того, как он поддержал Россию. Об этом он рассказал газете "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-10-26 17:19

В истории об украинках, которых выгнали из ресторана, появилась новая версия

Ресторан Le Cosy Montparnasse в Париже столкнулся с большим количеством негативных отзывов в цифровых приложениях после того, как управляющий выгнал из заведения двух украинок. Об этом сообщает телеканал BFM. lifenews.ru »

2022-10-20 01:59

Участнику СВО, которого выгнали из хостела за костыли, вернули деньги после публикации Лайфа

Участнику СВО и его супруге, которых ранее выгнали из московского хостела из-за костылей и повязки, вернули деньги после публикации Лайфа. Об этом сообщил наш источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-9-20 21:16

Участника СВО и его жену выгнали из столичного хостела из-за костылей и повязки

Участника спецоперации на Украине, ветерана боевых действий, 26-летнего Алексея Рожкова и его супругу выгнали из хостела Astrohostel Pehota в Москве. По словам мужчины, администрация отеля не заселила его с женой в номер из-за внешнего вида. lifenews.ru »

2022-9-18 20:02

Жителя Петербурга выгнали из квартиры на Тихоокеанской школьник, стрелок и безработный юноша

Главарь банды успел скрыться с места преступления до прибытия сотрудников МВД, бросив товарищей. piter.tv »

2022-8-28 15:09

На Тихоокеанской злоумышленники, угрожая пистолетом и ножом, выгнали владельца из из квартиры

В Выборгском районе молодой человек подвергся нападению прямо в своей квартире. Если быть точнее, из нее гражданина выгнали, после чего в него выстрелили из пистолета. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-28 13:50

Неонацисты в Одесской области выгнали из больниц на улицы рожениц с детьми

Пациентов выгнали на улицу, а медперсонал избили. Таким образом орудуют неонацисты в родильных домах посёлков Одесской области. Женщины с новорождёнными детьми оказываются вне наблюдения и помощи, а врачи подвергаются физическому насилию. lifenews.ru »

2022-7-14 22:23

Украинские военные выгнали пациентов из поликлиники в Одессе

Подразделения украинской территориальной обороны расположились в одесской поликлинике. Поблизости они разместили реактивные системы залпового огня (РСЗО). При этом, как заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, украинские военные выгнали из медучреждения больных. lifenews.ru »

2022-6-22 01:20

В Сургуте 12-летнего мальчика выгнали из магазина из-за длинных волос

В Сургуте 12-летнего мальчика выгнали из продуктового магазина из-за того, что ребёнок носит длинные волосы. Мать подростка Ксения рассказала о случившемся в паблике "Чёрный список Сургут" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-6-17 14:44

Переодетую в мужчину Боню выгнали с красной дорожки Каннского кинофестиваля

Светская львица попыталась выйти к прессе с клатчем с надписью "Войн бы не было, если бы мужчины рожали". Виктория считает, что её выпроводили с мероприятия, потому что посыл был очень сильный. lifenews.ru »

2022-5-24 11:34

К «Меге Дыбенко» приехали пожарные, посетителей выгнали на улицу

«Мега Дыбенко» эвакуировалась вместе с сотрудниками и покупателями в понедельник, 21 марта. Видео, снятое на территории торгового центра, появилось в паблике «ДТП и ЧП| Ленинградская область». fontanka.ru »

2022-3-21 17:31

"Не одета как следует": Блогершу в мини выгнали из Ватикана за нарушение дресс-кода

Жужу Виейра из Бразилии пожаловалась, что ей было очень стыдно, так как окружающие слышали, как грубо с ней поступили. lifenews.ru »

2022-2-7 06:01

"А где детям курить?": Глюкоза вступилась за дочь, которую выгнали из школы из-за сигарет

Певица считает, что Лида просто слишком неординарная девочка с задиристым характером, поэтому ей всегда за всё достаётся первой. lifenews.ru »

2021-11-28 14:49

Украинскую телеведущую FashionTV выгнали из шоу, опознав её в той самой съёмке из Дубая

Девушка пыталась оправдаться перед участницами реалити, но те решили избавиться от Анжелики и её испорченной репутации. lifenews.ru »

2021-11-3 09:36

Пассажиры выгнали из маршрутки жителя Воронежа из-за неправильно надетой маски

Пассажиры вытолкали мужчину из маршрутки из-за неправильно надетой маски. Видео опубликовано в Telegram-канале Shot. Инцидент произошел в Воронеже. На опубликованных кадрах видно, что перед тем, как его выгнать, пассажиры убеждали мужчину надеть маску должным образом, а один из них попытался сделать это сам. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 19:18

В Сочи работники пляжа выгнали посетителей с щенком чихуа-хуа

Тот факт, что хозяева выходят на прогулку с трёхмесячным животным на руках, а в туалет питомец ходит исключительно дома, никак не убедил охрану. lifenews.ru »

2021-10-15 17:33

Чиновники прошлись по центру Петербурга и выгнали торговцев, облюбовавших Казанский собор и арку Генштаба

Очередной рейд по пресечению незаконной торговли прошёл в Центральном районе Петербурга 12 октября. fontanka.ru »

2021-10-12 16:28

Студента СПбГУ выгнали из университетского ансамбля из-за сексуальной ориентации

Руководительница фольклорного ансамбля СПбГУ Екатерина Головкина попросила студента первого курса магистратуры Максима Дрожжина больше не приходить на занятия из-за его «странички в фейсбуке». Об этом молодой человек рассказал на своей странице в соцсети. topdialog.ru »

2021-10-1 18:49

Пьяного Николаса Кейджа в леопардовых штанах приняли за бомжа и выгнали из ресторана

Инцидент произошёл 13 сентября. По словам сотрудников заведения, актёр накидался дорогим виски и шотами текилы. lifenews.ru »

2021-9-26 12:56