Результатов: 13

Турчак предложил поддержать кандидатуру Воробьёва на выборах главы Московской области

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак предложил поддержать кандидатуру Андрея Воробьёва на выборах губернатора Московской области. Инициатива прозвучала в среду на конференции подмосковного отделения партии. lifenews.ru »

2023-6-15 14:42

Путин поправил ошибку Воробьёва во фразе "Отряд не заметил потери бойца"

Президент РФ Владимир Путин на заседании президиума Госсовета заявил, что зарубежные компании, которые ушли с российского рынка после введения санкций, нельзя назвать "бойцами", так как они не боролись за свои интересы. lifenews.ru »

2023-4-5 14:44

Из-за любовной драмы Воробьёва выгнали сильнейшую маску четвёртого сезона

Страсти накаляются, участников становится всё меньше. Но что же произойдёт, если член жюри в маске узнает бывшую любовь? Выгон. Но честный ли? lifenews.ru »

2023-3-20 12:03

Появилось видео задержания банды "Джокеров", избивших и ограбивших тёщу Алексея Воробьёва

МВД опубликовало видео задержания банды "Джокеров", которые избили и ограбили тёщу известного российского певца и актёра Алексея Воробьёва на сумму десять миллионов рублей. Кадры появились в телеграм-канале "МВД МЕДИА". lifenews.ru »

2022-12-2 16:29

В Москве задержали банду "Джокеров", которые ограбили тёщу певца Алексея Воробьёва

В Москве задержали налётчиков, которые избили и ограбили тёщу известного российского певца и актёра Алексея Воробьёва. Они вынесли из дома ювелирные изделия на сумму десять миллионов рублей. lifenews.ru »

2022-12-2 10:40

Банда "Джокеров" избила и ограбила тёщу Алексея Воробьёва в Подмосковье

Неизвестные избили и ограбили тёщу известного российского актёра и певца Алексея Воробьёва. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в Подмосковье. lifenews.ru »

2022-11-4 16:06

Посол РФ Воробьёва: Индонезия очень заинтересована в российских туристах

Число российских туристов на индонезийском острове Бали растёт, а страна очень заинтересована в развитии туристических связей с Россией. Об этом заявила глава российской дипмиссии Людмила Воробьёва. lifenews.ru »

2022-7-19 09:01

Как авария и инсульт поделили жизнь Алексея Воробьёва на до и после

В нулевых певец со скоростью света забирался на эстрадный олимп России и засматривался на западную сцену. Но одна авария чуть было не поставила крест на его карьере. lifenews.ru »

2022-1-12 00:30

Главным тренером СКА назначили Илью Воробьёва

Главным тренером петербургского хоккейного клуба СКА назначили Илью Воробьёва. Об этом сообщили в ХК в в пятницу. «Сформирован новый тренерский штаб СКА. Главным тренером команды назначен Илья Воробьёв. topdialog.ru »

2018-6-1 15:30