Результатов: 296

Творческие каннибалы: Как Максим Галкин и Руслан Белый не поделили в Эстонии заработок

На днях в Эстонии одновременно прошли концерты юмористов Максима Галкина* и Руслана Белого*. Сборы оказались плачевные: каждый считал, что он недобрал зрителей, потому что они ушли к конкуренту. Почему беглые звёзды теперь вынуждены бороться за место под солнцем? lifenews.ru »

2024-2-24 00:41

Двое петербуржцев не поделили девушку и устроили жестокую дуэль с перцовкой и букетом цветов

В Санкт-Петербурге произошла жестокая драка из-за девушки. По данным Лайфа, захватывающее видео снято на улице Композиторов. На нём — парень, стоящий перед возлюбленной на коленях, которому мешает внезапно ворвавшийся во двор конкурент. lifenews.ru »

2023-11-1 18:04

Состоявшие в картельном сговоре компании поделили тендеры на питание в детсадах Адмиралтейского района

В Адмиралтейском районе Петербурга подвели итоги тендеров на поставки продуктов в подведомственные детские сады. Контракты поделили между собой частные комбинаты «Артис-Детское питание» и «Лимак-Нева». newdaynews.ru »

2023-1-12 14:39

Два лайнера не поделили взлётную полосу

В лондонском аэропорту Хитроу столкнулись два пассажирских самолёта. Инцидент, по сообщению администрации воздушной гавани, произошёл на взлётно-посадочной полосе. Повреждения получили воздушные суда исландской авиакомпании Icelandair и южнокорейской Korean Air. lifenews.ru »

2022-9-29 01:14

Поделили на троих: Почему к разделу Украины может присоединиться Белоруссия

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что необходимо, чтобы произошёл раздел Украины между Москвой, Варшавой и Бухарестом, согласно карте Медведева, и что может пойти не так. lifenews.ru »

2022-7-29 00:40

«Люди лежат на асфальте». Двое не поделили перекрёсток на Парнасе

Два автомобиля нашли друг друга на пустом перекрёстке в Выборгском районе Петербурга через несколько минут после полуночи 2 июля, одинокому пешеходу повезло увернуться. fontanka.ru »

2022-7-2 01:25

"Не поделили канал" : Два прогулочных теплохода столкнулись в Петербурге

Водное ДТП произошло в Санкт-Петербурге на реке Мойке. На выходе из Крюкова канала столкнулись теплоходы "Прометей" и "Андруша". Кадры с места происшествия опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-1 15:10

Депутат Швыткин уверен, что страны Европы уже "теоретически поделили" запад Украины

Парламентарий отметил, что Незалежной как государства уже не существует. Есть только группы во главе с Зеленским, которые "делают на крови украинцев деньги". lifenews.ru »

2022-4-28 16:15

Самосвал и легковая не поделили перекресток на Гренадерской и отправили трамваи в объезд

Столкновение автомобилей создало проблемы трамваям в Выборгском районе Петербурга днем 14 апреля. Пока на месте ждут службы, электротранспорт вынужден делать крюк. fontanka.ru »

2022-4-14 15:10

Маршрутка и трамвай не поделили перекресток Луначарского и Культуры, есть пострадавшие

Серьезное ДТП с общественным транспортом затрудняет движение на севере Петербурга вечером 14 марта. Предварительно известно о нескольких пострадавших. fontanka.ru »

2022-3-14 18:40

Профессор Ильина рассказала, как "омикрон" и "дельта" поделили между собой Россию

Новый штамм коронавируса очень быстро распространился по стране, однако своего предшественника до сих пор вытеснить полностью не смог. lifenews.ru »

2022-2-15 06:01

Двое водителей не поделили проспект Науки, и один закружил другого

Две легковые машины показали фигурное катание на дороге в Калининском районе Петербурга днем 3 февраля. Водители поторопились и в итоге потеряли времени еще больше. fontanka.ru »

2022-2-3 17:13

Как авария и инсульт поделили жизнь Алексея Воробьёва на до и после

В нулевых певец со скоростью света забирался на эстрадный олимп России и засматривался на западную сцену. Но одна авария чуть было не поставила крест на его карьере. lifenews.ru »

2022-1-12 00:30

Футболисты "Динамо" и "Локомотива" поделили очки в московском дерби

По итогам тура бело-голубые опустились на второе место в турнирной таблице. Железнодорожники идут на четвёртой позиции. lifenews.ru »

2021-8-28 21:01

Грузовик и две легковые не поделили трассу «Сортавала» под Петербургом. Есть пострадавшие

Серьезная авария с участием трех автомобилей затруднила движение по федеральной трассе «Сортавала» во Всеволожском районе Ленинградской области днем 24 августа. Участникам потребовалась помощь медиков. fontanka.ru »

2021-8-24 15:39

Не поделили «Престиж». Как схватка АСВ с управляющими БЦ на Московском шоссе оставила десятки арендаторов без света

Арендаторы петербургского БЦ «Престиж» второй день работают на дизельных генераторах. В конфликте между АСВ и нынешними управляющими офисного центра пропало электричество. Кто выключил свет и поставил бородатых охранников, ни одна из сторон не признается. fontanka.ru »

2021-8-12 19:11

Два автобуса не поделили пассажиров на Невском проспекте

В Петербурге на Невском проспекте столкнулись два автобуса. По словам очевидцев, водители не смогли поделить пассажиров, ожидающих транспорт на остановке. Дорожный инцидент случился во вторник, 8 августа. gazeta.spb.ru »

2021-8-11 01:00

Две легковушки не поделили дорогу и врезались недалеко от Автовской улицы

В среду, 28 июля, в Петербурге недалеко от перекрестка Автовской и Краснопутиловско произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. По словам очевидцев, иномарки столкнулись на полупустой дороге. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 20:19

Не поделили дорогу: Под Ростовом полицейский и военный подрались на парковке торгового центра

Потасовка завязалась после того, как один из мужчин сделал другому замечание, указав, что тот идёт по проезжей части. lifenews.ru »

2021-7-23 23:14

Катамаран и прогулочная яхта не поделили Малую Неву и столкнулись

В Петербурге в четверг 1 июля случилось еще одно происшествие на воде. По некоторой информации, на катамаране плыл ребенок и взрослый. Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре, напротив дома 26 на Петровском проспекте на Малой Неве «встретились» катамаран и прогулочная яхта. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 18:19

Не поделили дорогу: в Подмосковье водитель Range Rover обстрелял пешеходов на переходе

Мужчину задержали и отправили на медосвидетельствование, раненых забрали в больницу, но серьёзных травм у них нет. lifenews.ru »

2021-5-22 02:59

Двое не поделили дорогу в центре Петербурга. Один стрелял, второй распылял газ, оба ночевали в отделе

Следователь из Адмиралтейского района Петербурга возбудил уголовное дело по статье о хулиганстве после того, как эмоции не смогли сдержать двое безработных мужчин. У обоих нашлись не только резкие слова, но и чем навредить оппоненту. fontanka.ru »

2021-5-15 12:17

На Гражданском проспекте два таксиста Яндекса не поделили дорогу

В Петербурге в Калининском районе города случилось дорожно-транспортное происшествие, при участии двух автомобилей такси. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-5-9 08:23

Не поделили крышу. Два гида устроили стрельбу в центре Петербурга за право первым провести нелегальную экскурсию

Полиция Центрального района проводит проверку после конфликта между организаторами нелегальных экскурсий по крышам. fontanka.ru »

2021-4-30 09:26

Кто не успел, тот опоздал. В Москве ритуальщики не поделили клиента и подрались у квартиры покойного — видео

Когда дело касается конкуренции, агенты нередко прибегают к радикальным методам. lifenews.ru »

2020-12-25 13:43

«Война за пассажиров»: два автобуса не поделили остановку у «Московской»

В Петербурге на Московском проспекте произошло ДТП. Дорогу не смогли поделить два автобуса. Авария случилась в пятницу, 4 декабря, около станции метро «Московская». Фотографии с места дорожного инцидента опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-4 17:56

Газ травил и дым валил: такси и Mercedes не поделили улицу Коллонтай

По словам очевидцев, такси было оборудовано газовым баллоном. После столкновения сильно запахло газом, несмотря на выключенный двигатель автомобиля. mr7.ru »

2020-11-26 12:51

Иномарки не поделили пункт оплаты на ЗСД

В Петербурге на пункте оплаты на ЗСД произошло ДТП с участием двух машин. Авария случилась сегодня, 20 ноября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-20 11:13