Результатов: 266

Убийство в стиле лакшери: Чьи уши торчат за министром Казахстана, который до смерти забил свою жену

В Казахстане приняли закон, который позволит судам выносить смертный приговор за домашнее насилие. На это решение власти подтолкнула душераздирающая история в семье экс-министра Куандыка Бишимбаева, которая расколола общество на тех, кто боится и ненавидит. lifenews.ru »

2024-4-20 00:25

10 фото в стиле "да что не так с моим котом", которые гарантированно вас рассмешат

Нам, людям, котов, конечно, не понять. Но иногда эти пушистики сходят с ума так качественно, что невольно задумываешься: да что с ними не так?! Собрали 10 кадров, которые запечатлели как раз таких. lifenews.ru »

2024-3-27 09:00

Симфония в стиле ЖКХ: Водопроводный хит сделал популярной студентку из Петербурга

Петербургская студентка покорила Интернет своей находчивостью. В общежитии начала гудеть труба, но вместо того, чтобы злиться, София Кефер записала хит. Life.ru рассказывает об истории ее успеха. lifenews.ru »

2024-3-15 12:00

В стиле old money: Аксессуары, которые легко трансформируют бюджетный образ в дорогой

Иногда всего пара правильно подобранных аксессуаров может кардинально изменить ваш образ. Рассказываем, как не тратиться на дорогие вещи, но при этом выглядеть роскошно и дорого. lifenews.ru »

2024-3-14 14:00

Звезда "Великолепного века" устроила день рождения дочери в стиле русского мультика

Турецкая актриса Мерьем Узерли, известная многим по роли Хюррем-султан в нашумевшем сериале "Великолепный век", отметила трёхлетие дочери в стиле российского мультсериала "Маша и медведь". Артистка вместе с именинницей переоделись в характерный для неугомонного персонажа розовые сарафаны, а голову обвязали платками того же цвета. lifenews.ru »

2024-1-9 16:13

В петербургском клубе открестились от голого перформанса солиста "Щенков" в стиле Vacio

Выход на сцену солиста группы "Щенки" Максима Тесли (Моисеева) в одном носке, надетом на половой орган, и его дальнейшее раздевание в ходе отгремевшего накануне концерта не было согласовано, заявили "Газете. lifenews.ru »

2024-1-9 15:47

Дурачился и ел конфеты: Британский премьер записал рождественский ролик в стиле "Один дома"

Глава Кабинета министров Соединённого Королевства Риши Сунак решил поздравить британцев необычным способом: он снялся в пародийном ролике по мотивам легендарной комедии "Один дома", который опубликовал в социальной сети Х. lifenews.ru »

2023-12-27 04:35

В стиле 90-х: Бандиты устроили вооружённое ограбление в Москве средь бела дня и попали на видео

Ограбление с применением огнестрельного оружия произошло на юге Москвы 7 декабря. Разбойное нападение было совершено посреди проезжей части на Шипиловской улице, уточнила столичная прокуратура. lifenews.ru »

2023-12-8 00:42

"Убивайки и всё вокруг заблевайки": Нейро-Жириновский в присущем ему стиле оценил запрет "наливаек"

Алгоритм искусственного интеллекта "Жириновский" поддержал идею о том, чтобы запретить в России "наливайки". Он назвал их "убивайками", а также заявил, что их запрет пойдёт на благо общества и граждан. lifenews.ru »

2023-12-6 17:51

На Елагином острове открыли каток в ретро стиле

На Елагином острове начал работать каток в ретро стиле. Гости смогут прокатиться в антураже советского Нового года даже бесплатно, но только в утренние часы. На Елагином острове в Петербурге открыли каток в ретро стиле. gazeta.spb.ru »

2023-12-2 11:31

На Московской площади в Петербурге появятся шесть фотозон в стиле русских сказок

В Санкт-Петербурге традиционно пройдет Рождественская ярмарка, в рамках которой Московскую площадь украсят в стиле сказок. Для организации праздничного мероприятия Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) выдала ордер на размещение шести арт-объектов и фотозон с героями русских сказок. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 20:55

Поставили на колени и избили: В Москве два амбала учинили экзекуцию над школьниками в стиле 90-х

Во дворе жилого дома в районе Западное Дегунино на севере Москвы двое мужчин поставили подростков на колени и избили их палкой. Разборки в стиле 90-х нападавшие решили устроить из-за того, что кто-то из детей якобы стучал в их квартиру. lifenews.ru »

2023-11-22 16:54

Ивлеева рассказала поклонникам о планах на обустройство своей квартиры в Петербурге

Российская телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что хочет обустроить собственное жилье  в Санкт-Петербурге в стиле дореволюционных квартир. Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» призналась, что ей нравится облик генеральских дореволюционных квартир. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 11:12

От этих "фотографий", сгенерированных ИИ в стиле 96 года, у вас из-за ностальгии защемит сердце

На этих кадрах — люди, которые никогда не существовали, места, которых не найти на карте, и воспоминания, которых нет ни у кого. Тогда почему, глядя на всё это, любой ребёнок 90-х почувствует ностальгию? lifenews.ru »

2023-10-13 19:00

Осада и ОМОН на вертолётах: Разборки в стиле 90-х за нефтяную компанию в Приангарье достигли апогея

Судебные приставы в течение нескольких дней не могут покинуть территории нефтяной компании "Дулисьма" под Иркутском: выезд блокируется вырытым рвом. Вдобавок к этому периметр осаждён чоповцами, которые собираются штурмовать предприятие. lifenews.ru »

2023-9-21 18:54

Первый ретро-трамвай прибыл в Петербург

Машиностроительный завод «Уралтрансмаш» отправил в Санкт-Петербург первый вагон трамвая, который выглядит в стиле предшественника, курсировавшего в России с 1957 по 1968 год. В рамках контракта Северная столица получит 54 ретро-трамвая разных моделей. gazeta.spb.ru »

2023-8-30 11:41

Украинскую актрису из ролика в стиле ИГИЛ* объявили в розыск

Украинская актриса Адрианна Курилец, которая ранее стала фигуранткой уголовного дела за призывы к насилию над российскими военными, теперь объявлена в розыск. Это следует из базы розыска Министерства внутренних дел России. lifenews.ru »

2023-8-25 12:42

В кокошнике и "В некотором царстве": Звезда "Триггера" сыграла с актёром Малаковым русскую народную свадьбу

Звезда телесериала "Триггер" Ангелина Стречина вышла замуж за актёра Илью Малакова. Пара организовала свадьбу в русском стиле, а местом торжества стал загородный комплекс под Рязанью. Судя по опубликованным в одной из социальных сетей историй, молодожёны выбрали для себя костюмы в народном стиле и развлекательный комплекс под названием "В некотором царстве". lifenews.ru »

2023-8-21 20:18

Образ чёрной вороны: Дизайнер указала на ошибки в стиле Пугачёвой и Вайкуле

Артистки Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле показали совместное видео с мероприятия в Латвии, после чего в Сети пользователи разделились на два лагеря: первый называет певиц иконами стиля, а второй — посмешищем. lifenews.ru »

2023-8-4 15:36

"Без косяка не вкурить": Захарова в своём стиле высказалась о двух новых идеях Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём стиле высказалась о решении президента Украины Владимира Зеленского закрепить статус английского языка в стране после предложения легализовать лекарства на основе каннабиса. lifenews.ru »

2023-6-30 11:38

Названо 7 причин делать зарядку в стиле тайского бокса

Зарядка в стиле тайского бокса поможет снизить уровень стресса и разовьёт выносливость. Комплексом упражнений с "Тульской службой новостей" поделился кандидат в мастера спорта по тайскому боксу Егор Жевлаков. lifenews.ru »

2023-6-29 20:02

Памятником в Петербурге признали дом с маком и подсолнухом

Санкт-Петербург пополнился на очередной объект культурного наследия. На этот раз статус памятника достался дому с маком и подсолнухом, который расположен на 15-й линии Васильевского острова. Здание оформлено в стиле модерн и находится по проекту Михаила Еремеева в стиле модерн. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 16:15

6 летних образов в стиле 90-х, которые смело можно повторить и летом 2023 года

Не вся одежда 90-х вызывает рябь в глазах и нервный тик. Многие из забытых моделей вернулись и принесли аромат оригинальности. Представляем вашему вниманию вещи 30-летней давности, которые снова в моде. lifenews.ru »

2023-5-29 19:27

Праздник в желто-черных тонах: Петербург к юбилею украсят в имперском стиле

Как заявил вице-губернатор Борис Пиотровский, для жителей и гостей власти готовят более 200 масштабных мероприятий. businessfm.spb.ru »

2023-5-22 21:03

В США обсуждают сценарий в корейском стиле, при котором конфликт на Украине заморозится

Американские власти рассматривают перспективу заморозки украинского конфликта на десятки лет. Об этом сообщило издание Politico. lifenews.ru »

2023-5-19 17:16

"Бодро ухожу": Байден высказался о своём фирменном стиле выступлений на публике

Президент США Джо Байден иронично высказался о своём фирменном стиле выступлений на публике и признался, что не любит отвечать на вопросы журналистов. Его слова прозвучали на ежегодном вечере Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Мероприятие носит традиционный характер с 1924 года. lifenews.ru »

2023-4-30 12:21

В Петербурге дети с особенностями написали картину в стиле импрессионизма

Художники из проекта "Рисуем вместе" вместе с детьми и взрослыми создают произведения искусства в госпиталях, школах и сиротских приютах Петербурга. piter.tv »

2023-4-25 09:30

В Петербурге появится 22 трамвая в стиле ретро

Горэлектротранс Санкт-Петербурга принял решение закупить 22 трамвая в стиле ретро. Поиск подрядчика, который их предоставит, объявлен на портале государственных закупок. За это ведомство готово предложить свыше трех миллиардов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 21:51

Новая игра в стиле "Симс" даст больше свободы

Компания Paradox Interactive представила игру под названием Life by You. Это симулятор жизни с открытым миром, планируемый к выпуску для ПК 12 сентября этого года. Студию, работавшую над игрой, возглавляет Род Хамбл, экс-босс игры Sims и гендиректор студии Second Life Linden Labs. lifenews.ru »

2023-3-21 03:24

Новый формат клубной жизни в стиле лофт вышел на рынок Петербурга

Застройщики в Петербурге перезапускают популярные архитектурные решения в новых локациях. Новостройки в стиле лофт в Северной столице не стали массовым явлением, но заняли свою нишу в сегменте апартов и жилья бизнес-класса. dp.ru »

2023-1-18 08:26

Нейросеть показала, как российские ТВ-шоу выглядели бы в стиле аниме, и вы просто обязаны это увидеть

Вы когда-нибудь задумывались, что если бы культовые российские телешоу придумали и сделали в Японии? AI-энтузиаст Александр Доброкотов ответил на этот вопрос с помощью нейросети nijijourney. lifenews.ru »

2023-1-13 18:15

Поезд в советском стиле связал Санкт-Петербург и Выборг

Поезд в стиле советского ретро "Лахта" сегодня, 2 января, отправился в свой первый рейс, связав Северную столицу и город Выборг в Ленобласти. Об этом сообщил телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-1-3 14:22

Петербуржец в стиле Гая Ричи пытался ограбить банк, но получил лишь пачку фальшивок

Дерзкое ограбление произошло в офисе банка на Cенной площади в Санкт-Петербурге, где мужчина сходу достал нож и стал угрожать кассиру, требуя деньги. Видео оказалось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-9 03:08

Власти Запорожья ответили на санкции Японии в стиле хокку

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов назвал бессмысленными японские санкции, введённые против России. По его словам, Запорожской области нипочём никакие ограничения. lifenews.ru »

2022-10-9 16:58

Глава украинской разведки похвастался работой спецслужбы в стиле израильского "Моссада"

В силовых структурах Украины уже сейчас можно встретить засекреченных сотрудников, которые работают в стиле израильской разведки "Моссад". Об этом ТСН рассказал руководитель Главного управления разведки (ГУР) МО Украины Кирилл Буданов. lifenews.ru »

2022-10-2 20:48

Российский художник изобразил героев советских фильмов в стиле аниме

Пользователи  увидят героев из кинокартин  "Служебный роман", "Кавказская пленница", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Любовь и голуби".  piter.tv »

2022-9-25 17:30

В Самаре водитель-счастливчик выжил в жутком ДТП в стиле "Пункта назначения"

В Самаре металлическая пластина оторвалась от моста и влетела в мимо проезжающий автомобиль. В результате пострадал водитель, у него перестал видеть левый глаз, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-15 12:08

"В стиле Бучи": Полянский назвал обстрел ТЦ в Кременчуге провокацией ВСУ

В городе Кременчуг на Украине, где Вооружённые силы РФ якобы нанесли удар по торговому центру с людьми, произошла провокация в стиле Бучи. Об этом заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2022-6-28 22:06

Захарова в своём стиле ответила Шольцу на фразу о "невозможности прежних отношений с РФ"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём стиле разъяснила канцлеру ФРГ Олафу Шольцу, кто в действительности виноват в конфликте на Украине. Дипломат решила обратиться к главе немецкого кабмина после его слов о невозможности вернуть прежние отношения между Москвой и Берлином. lifenews.ru »

2022-6-28 21:12

"Спартак" презентовал календарь РПЛ в стиле киножурнала "Ералаш"

Московский "Спартак" иронично решил презентовать для своих болельщиков календарь на новый сезон РПЛ, опубликовав ролик в стиле известного киножурнала "Ералаш". lifenews.ru »

2022-6-23 15:54