Результатов: 51

10 фото в стиле "да что не так с моим котом", которые гарантированно вас рассмешат

Нам, людям, котов, конечно, не понять. Но иногда эти пушистики сходят с ума так качественно, что невольно задумываешься: да что с ними не так?! Собрали 10 кадров, которые запечатлели как раз таких. lifenews.ru »

2024-3-27 09:00

Хронологию трагических событий с котом Твиксом восстановили по секундам

Хозяин животного обнаружил его пропажу лишь спустя 7 с половиной часов, а кота на снег выбросил пассажир, а не проводница поезда из Екатеринбурга в Петербург. spb.aif.ru »

2024-1-24 11:18

В Москве завели дело на мужчину, подозреваемого в жестоком обращении с котом

В Москве мужчина издевался над котом и выложил видео в Сеть. Его задержали, возбуждено уголовное дело. В субботу, 16 сентября, граждане обратились к сотрудникам правоохранительных органов с заявлением, что в одном из пабликов в Сети размещена видеозапись, на которой неизвестный мужчина жестоко обращается с домашним котенком. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 10:25

Школьник с котом сбежал из дома в Екатеринбурге и сутки пропадал в неизвестном месте

В Екатеринбурге найден живым 13-летний Максим Ершов, который накануне исчез из дома вместе с котом. Его сутки разыскивали добровольцы поискового отряда "Прорыв" и правоохранители. lifenews.ru »

2023-4-23 19:25

Бразильцам предъявили иск после инцидента с котом на пресс-конференции ЧМ в Катаре

Группа неправительственных организаций (НПО) и Национальный форум защиты животных и обороны Бразилии подали судебный иск против Бразильской конфедерации футбола из-за грубого обращения пресс-атташе национальной сборной Винисиуса Родригеса с котом во время пресс-конференции на ЧМ-2022. Об этом сообщает аргентинский журнал El Grafico. lifenews.ru »

2022-12-15 23:01

В Белгороде девочка устроила жестокие игры с котом и нарвалась на проверку полиции

По словам местной жительницы, это не первое издевательство школьницы над животным. До этого она привязывала его к дереву и совала в рот палку. lifenews.ru »

2022-2-11 18:19

В Telegram появились новогодние стикеры с балтийской нерпой и лахтинским котом

Стикеры с балтийским нерпёнком – это совместный проект Фонда друзей балтийской нерпы и "Острова фортов" в Кронштадте. piter.tv »

2021-12-24 08:05

"Настоящий апокалипсис": Житель челябинского села рассказал, как вместе с котом спасался от страшного пожара

По словам Ивана, Джабык оказался в кольце огня, поэтому эвакуироваться пришлось напролом — через стену пламени и едкого дыма. lifenews.ru »

2021-7-9 13:54

Полуторагодовалый мальчик выпал из окна девятого этажа во время игры с котом в Сосновом Бору

Из окна квартиры одного из домов в Сосновом Бору выпал полуторагодовалый ребенок. Сейчас за его жизнь борются врачи, Следственный комитет начал проверку. Инцидент произошел в девятиэтажном доме на улице Красных Фортов. gazeta.spb.ru »

2021-6-6 11:37

Парень сделал селфи со своим котом, и недовольное выражение его морды превратило усатого в мем

Пушистик не стал скрывать эмоций, продемонстрировав всё, что думают домашние животные в такие моменты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 10:06

Не варить "суп с котом". Путин призвал чиновников не откладывать выполнение национальных целей

Глава государства предостерёг собеседников от планирования на ближайшие годы необременительных задач.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-29 20:00

Пользователи Reddit сломали глаза из-за фото с котом, которого даже хозяин нашёл не с первой попытки

В Сети уже несколько дней разыскивают пушистого невидимку, но не у каждого это получается.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 09:51

Мальчик с мертвым котом. Соцсети устроили первокласснику «общественную казнь» за недетское видео

Первоклассник Никита Иванов в одночасье стал самым обсуждаемым человеком в петербургском Ломоносове. Видеоролик, на котором мальчик ругается матом и швыряет на землю мертвого кота, за одну ночь набрал сотни тысяч просмотров. fontanka.ru »

2020-9-2 19:26

Называли "котом в мешке". Приёмная мать рассказала Лайфу о состоянии истощённого малыша из крымского детдома

После того как фото мальчика попали в Сеть, несколько ведомств начали проверку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-25 21:10

Фото с котом Шрёдингера вызвало кучу споров, ведь люди не могут понять, в коробке он или нет

Недавно на просторах сайта Reddit появилась фотография, способная взорвать мозг любому. В кадре коробка с кошкой... или нет?Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-16 14:00

Все видели этот мем с очень удивлённым котом, но нужно знать и милую историю, которая стоит за ним

Вряд ли найдётся человек, который не встречал эту фотографию на просторах Интернета. Поражённый происходящим кот в увеличительном зеркале, кажется, может описать любую ситуацию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-22 16:25

Хозяин установил камеру, чтобы следить за своим котом, но питомец оказался не так прост

Многим хозяевам интересно, что делают любимцы в их отсутствие, но, как выяснилось, не каждый четверолапый в восторге от подобного любопытства. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-20 11:38

Как стать звездой, если у вас лапки: 10 фотожаб с котом, которому очень повезло

Этого кота нашли, когда он был ещё совсем маленьким. Его новые владельцы из американского города Моррисвилл спасли его от неминуемой смерти и назвали Бойцом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 16:00

Как лететь с котом, чтобы всем было хорошо

В моей жизни очень много котов не только моих, но и пока еще ничейных, потому что я отвечаю за пиар и сбор средств в проекте Переноска Аэропорт Амстердам. Он изначально создан организационным консультантом из Амстердама Марией Пирсон, чтобы пристроить как можно больше российских бесхозных котов в Нидерланды и сопредельные страны Европы. fontanka.ru »

2019-11-14 11:28

Художница из Санкт-Петербурга украсила стену дома на Греческом пр. мозаичным котом (фото)

Ульяна Шкатова преподает и рисует а еще ведет блок о своей борьбе с раком. По ее словам, мозаикой на стенах городских зданий она занимается уже давно. gazeta.spb.ru »

2019-2-23 14:39

Ассанжу велели самостоятельно убираться за котом и не водить гостей в посольство Эквадора без спроса

Посольство Эквадора в Лондоне составило новый список правил пребывания для основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Нарушая их, он может лишиться статуса беженца. fontanka.ru »

2018-10-16 00:29

Эрмитажный кот-оракул Ахилл стал самым «медийным» котом России

Специально ко Всемирному дню кошек, который отмечается 8 августа, компания «Медиалогия» составила рейтинг котиков в российских СМИ по итогам года. Первое место занял эрмитажный кот Ахилл, предсказавший результаты матчей Кубка конфедераций. topdialog.ru »

2017-8-8 20:58