Результатов: 62

Под Петербургом тело человека три месяца лежало в спортивной сумке и успело мумифицироваться

В Выборгском районе Ленинградской области сделали действительно страшную находку. Там обнаружили мумию неизвестного человека. Как пишет "Mash на Мойке", тело нашли буквально в 500 метрах от жилых домов в посёлке Симагино. lifenews.ru »

2024-3-9 11:22

Эти вещи хранить в дамской сумке категорически нельзя — они несут отрицательную энергетику

Сумка может многое сказать о вкусе её обладательницы. А вот содержимое — об энергетике и ценностях, которыми она живёт. Мы перечислили 7 вещей, которые лучше держать подальше от дамской сумки, чтобы уберечь себя от нищеты, одиночества и болезней. lifenews.ru »

2023-8-19 17:00

Скандалистка задержала вылет из Пулково, пригрозив пассажирам бомбой в своей сумке

53-летняя пассажирка устроила переполох на рейсе Петербург – Казань авиакомпании Nordwind. По данным SHOT, дамочка по пути к автобусу, который должен был отвезти всех к трапу, устроила небольшую перепалку с другой пассажиркой и в процессе заявила, что в ручной клади у неё бомба. lifenews.ru »

2023-7-25 18:58

В Ленобласти на остановке задержали мужчину, у которого в сумке было почти полкилограмма "соли"

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчина ранее был судим за кражу и наркотики. piter.tv »

2023-4-6 09:08

В московском метро нашли забытого чёрного кота в спортивной сумке и теперь ищут хозяев

На одной из станций столичного метро нашли чёрного кота, который сидел в спортивной сумке, сейчас животное находится у сотрудников метрополитена, сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы. lifenews.ru »

2022-12-10 14:57

Бросила замерзать в сумке: Мигрантка пойдёт под суд за попытку убить младенца в Москве

В Москве завершилось расследование уголовного дела против 39-летней женщины, обвиняемой в попытке убийства новорождённого сына на юго-востоке столицы. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Москве. lifenews.ru »

2022-11-17 23:35

На таможне в Пулково мужчина прибыл из Стамбула с 2 млн долларов в сумке

В петербургском аэропорту Пулково остановили пассажира, который следовал из Стамбула с 2 миллионами долларов наличными. В пресс-службе Северо-Западного таможенного управления рассказали, что мужчина выбрал «красный коридор» при прохождении таможенного контроля, а также заполнил пассажирскую таможенную декларацию, где указал, какую сумму он перевозит. gazeta.spb.ru »

2022-6-3 16:27

В Петербурге задержали учительницу из-за пацифисткой надписи на сумке

Правоохранители заявили, что задерживают за участие в скоплении граждан для выражения своего мнения по поводу происходящих событий. piter.tv »

2022-3-29 18:07

Полиция задержала женщину, оставившую новорождённого сына в сумке в московском дворе

В отношении неё возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. В ближайшее время сотрудники Следственного комитета начнут проводить с ней необходимые следственные действия. lifenews.ru »

2022-3-11 08:28

СК завёл дело на мать новорождённого, найденного в сумке в московском дворе

Сейчас следователи устанавливают местоположение женщины, допрашивают возможных очевидцев и изучают камеры видеонаблюдения. Ход расследования взяла на контроль столичная прокуратура. lifenews.ru »

2022-3-10 11:02

Устройство в сумке стрелка из МФЦ, которое приняли за взрывчатку, оказалось аккумулятором

Также на велосипеде Сергея Глазова была обнаружена сумка с портативной болгаркой и ещё одним аккумулятором. lifenews.ru »

2021-12-9 10:05

В сумке с частями тела, которую выловили из Смоленки, нашли паспорт

Паспорт пропавшего два дня назад человека нашли в сумке с останками мужчины, которую днем выловили рабочие из реки на Васильевском острове. fontanka.ru »

2021-11-16 18:24

В найденной в Петербурге сумке с человеческими останками обнаружили паспорт пенсионера

Два дня назад дочь пожилого мужчины сообщила о его исчезновении. Следователи назначили экспертизу для установления личности погибшего. lifenews.ru »

2021-11-17 18:05

Взрывотехники не нашли опасности в сумке на «Площади Мужества». Пожитки на станции метро оставил петербуржец с биноклем

Обследование сумки, оставленной неизвестным на станции метро «Площадь Мужества» в Петербурге, завершено. Опасности она не представляет. Об этом вечером 31 марта «Фонтанке» сообщили в региональном управлении Росгвардии. fontanka.ru »

2021-3-31 22:50

В Петербурге мальчик нашёл в сумке у мамы «травмат» и отправился в больницу

Полиция выясняет обстоятельства госпитализации 8-летнего мальчика в Выборгском районе Северной столицы. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошёл вечером 17 августа в одном из домов на проспекте Энгельса. topdialog.ru »

2019-8-19 11:24

В аэропорту Пулково Санкт-Петербурга пьяный военный заявил, что у него в сумке бомба

Его тут же задержали сотрудники охраны, а багаж отправили на досмотр. Ничего опасного при обыске не нашли. gazeta.spb.ru »

2019-1-27 13:03

В Петербурге задержан мужчина, в сумке у которого нашли "гранату"

Бойцы инженерно-технического отдела ОМОН Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области обследовали подозрительный предмет. gazeta.spb.ru »

2018-12-28 13:09

В бесхозной сумке на Дворцовой площади оказались личные вещи

Утром в среду в центре Петербурга проверяли бесхозную сумку, сообщили "ПД" в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Факт массовой эвакуации с Дворцовой площади из-за подозрительного предмета в полиции не подтвердили. spbdnevnik.ru »

2017-9-20 12:34

Полкило наркотиков нашли в сумке бизнесмена в поезде Петербург - Воркута

Сотрудники транспортной полиции нашли в одном из вагонов поезда дальнего следования пассажира в состоянии наркотического опьянения. В его вещах обнаружили серьезный запас психостимуляторов. fontanka.ru »

2017-8-2 10:21

В Петербурге "скорая" привезла пьяного пациента с 5 миллионами рублей в сумке

В петербургскую больницу привезли пьяного бизнесмена, у которого при себе была крупная сумма. В сумке предпринимателя нашли 5 млн рублей, $5 тыс. и билет в Краснодар. spbdnevnik.ru »

2017-6-6 09:34

В метро Петербурга у пассажира в сумке нашли пистолет

Полиция Петербургского метрополитена в субботу на станции "Проспект Просвещения" остановила пассажира со спортивной сумкой, в которой лежал пистолет ТТ. lifenews.ru »

2017-4-30 12:13