Результатов: 81

В Карелии остановили террориста с британской бомбой

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в карельском городе Олонец. Завербованный киевским режимом белорус готовился взорвать сделанную из британской взрывчатки бомбу в одном из административных зданий, следует из сообщения ведомства. newdaynews.ru »

2024-3-7 13:30

Эксперт Риттер назвал интервью Путина Карлсону информационной бомбой для США

Интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону станет информационной бомбой для Соединённых Штатов. Об этом в интервью YouTube-каналу Ask The Inspector заявил бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2024-2-8 00:32

Популярные продукты для перекусов оказались калорийной "бомбой замедленного действия"

Существует целый ряд продуктов, которые способствуют увеличению уровня глюкозы в крови и повышению нашего аппетита. Если налегать на них, предупредила врач-диетолог Инна Кононенко, чувство голода будет преследовать нас снова и снова. lifenews.ru »

2023-11-15 15:54

"Заправка с атомной бомбой": Боррель оскорбительно высказался о России

Россия является "экономическим карликом", заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, наша страна похожа на "заправочную станцию" с ядерным оружием. lifenews.ru »

2023-8-19 11:02

В Белом доме объяснили, почему считают Китай "тикающей часовой бомбой"

Джо Байден, назвав Китай "тикающей часовой бомбой", имел в виду некие внутренние проблемы страны, объяснил слова президента США координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-8-12 02:35

Скандалистка задержала вылет из Пулково, пригрозив пассажирам бомбой в своей сумке

53-летняя пассажирка устроила переполох на рейсе Петербург – Казань авиакомпании Nordwind. По данным SHOT, дамочка по пути к автобусу, который должен был отвезти всех к трапу, устроила небольшую перепалку с другой пассажиркой и в процессе заявила, что в ручной клади у неё бомба. lifenews.ru »

2023-7-25 18:58

Врач назвал тартар из говядины ядерной бомбой для организма

Тартар из говядины — вкусное и популярное в ресторанах лакомство. Однако, по словам онколога Данаила Назлиева, несоблюдение правил приготовления блюда или заражение мяса способны сделать его "ядерной бомбой" для организма, несущей ряд опасных заболеваний и даже смерть. lifenews.ru »

2023-5-29 13:16

Лайф публикует фото статуэтки с бомбой, которую Трепова подарила Татарскому

Лайф публикует фотографию той самой статуэтки с бомбой, которую Дарья Трепова подарила военкору Владлену Татарскому. lifenews.ru »

2023-4-14 16:45

Задержана девушка, которая принесла статуэтку с бомбой на встречу с Татарским

Задержана жительница Санкт-Петербурга Дарья Трепова, она подозревается в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-3 23:14

Момент передачи статуэтки с бомбой военкору Татарскому попал на видео

СВУ на встрече с военкором Владленом Татарским в кафе "Стрит-бар" в Санкт-Петербурге было спрятано в статуэтке, которую подарили журналисту. Очевидцы рассказали, что она взорвалась в руках мужчины. lifenews.ru »

2023-4-2 20:23

Мужчина с бомбой попытался прорваться на инаугурацию президента Бразилии

В городе Бразилиа задержан мужчина с бомбой и ножом, который пытался прорваться на инаугурацию избранного президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителя военной полиции страны. lifenews.ru »

2023-1-2 21:08

После Посольства Украины посылку с бомбой получили на авиабазе в Испании

В Испании обнаружили ещё одну посылку с бомбой — на этот раз на авиабазе Торрехон-де-Ардос. По данным МВД страны, служба безопасности нашла пакет со взрывчатым устройством утром 1 декабря. Сотрудники Национальной полиции и Гражданской гвардии уже отправились на базу, а следователи изучают конверт. lifenews.ru »

2022-12-2 12:21

У неё был ещё один рюкзак: Появилось фото женщины, оставившей сумку с бомбой в центре Стамбула

Появилась фотография женщины, которая могла оставить сумку с бомбой на пешеходной улице Истикляль в Стамбуле. Видео с камеры наблюдения публикует местный телеканал Oda TV. lifenews.ru »

2022-11-14 21:25

Антонов сообщил о подготовке Киевом диверсии с "грязной бомбой"

Киев готовится осуществить диверсию с применением "грязной бомбы" или провокацию на АЭС. Об этом гласит статья посла России в США Анатолия Антонова, размещённая в телеграм-канале российского дипведомства. lifenews.ru »

2022-11-9 06:08

Полянский: РФ рассчитывает, что Запад не допустит провокации Киева с "грязной бомбой"

Российская сторона рассчитывает, что Запад в полной мере использует своё влияние на Киев для предотвращения провокаций с "грязной бомбой". Такое заявление сделал первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2022-10-29 21:24

На Украине сделали муляж ракеты для провокации с "грязной бомбой" у Чернобыльской АЭС

Киевский режим подготовился к провокации с "грязной бомбой" — специалисты "Южмаша" (украинское предприятие по производству ракетно-космической техники) сделали муляж ракеты. Его планируется начинить радиоактивным материалом, а затем якобы сбить её над зоной отчуждения Чернобыльской АЭС и заявить о пуске ядерного заряда российскими вооружёнными силами. lifenews.ru »

2022-10-26 19:17

Лукашенко назвал фальсификацией отчёт ИКАО об инциденте с бомбой на борту Ryanair

Доклад Международной организации гражданской авиации об инциденте с бомбой на борту самолёта авиакомпании Ryanair, следовавшего 23 мая 2021 года из Афин в Вильнюс, является сфальсифицированным. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2022-7-21 21:55

Антироссийские санкции в Никарагуа объявили бомбой замедленного действия

Темпы роста инфляции из-за западных санкций против Москвы усугубляют экономический спад в экономике Латинской Америки. При этом сами ограничения являются бомбой замедленного действия и выливаются в социальные протесты, заявил второй секретарь Национальной ассамблеи Никарагуа Вильфредо Наварро. lifenews.ru »

2022-6-23 05:33

В Архангельске в банк пришел грабитель и угрожал самодельной бомбой

Житель Архангельска пытался ограбить банк, используя муляж взрывного устройства. Полиции удалось поймать преступника. Выяснилось, что бомбу он заказал в интернете. Мужчина в очках и медицинской маске зашел в отделение банка 18 марта. newdaynews.ru »

2022-3-30 11:40

Кулеба назвал "мощной бомбой" подготовленные Западом антироссийские санкции

По его словам, при этом некоторые страны Европейского союза не готовы уступать собственным интересам в связи с потенциальным отключением РФ от системы SWIFT. lifenews.ru »

2022-2-13 23:57

Появилось видео бегства людей из московского ТЦ "Метрополис" из-за "мужчины с бомбой"

Судя по кадрам с места событий, посетители и сотрудники в спешке выходили из здания без верхней одежды. lifenews.ru »

2021-12-27 20:56

Из-за ложного сообщения о человеке с бомбой в Петербурге осматривали все станции метрополитена

Человек, который позвонил на номер "112", находился в нетрезвом состоянии. piter.tv »

2021-10-30 10:20

В Польше назвали "Северный поток – 2" "газовой бомбой в фундаменте европейской интеграции"

В администрации президента республики считают, что газ, который пойдёт в Европу по трубопроводу, "сделает Германию зависимой от российских поставок". lifenews.ru »

2021-5-28 11:05

Пьяный "террорист" грозился взорвать Уссурийск урановой бомбой

Теперь за такой "прикол" ему придётся ответить в суде. Максимальное наказание за подобное преступление — лишение свободы на пять лет. lifenews.ru »

2021-4-8 10:10

ФСБ нашла в Мурманске тайник с бомбой. Ее владелец тяготеет к экстремистам с Украины

Сторонника запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» задержали в Мурманске по подозрению в подготовке к теракту. fontanka.ru »

2019-12-11 13:25

В Петербурге решат, что делать с экологической "бомбой" под Конюшенным ведомством

На Конюшенной площади более 40 лет назад закопали цистерну, в которую может поместиться несколько тысяч литров бензина. piter.tv »

2019-7-15 17:25

Жителей Металлостроя напугали бомбой, на деле оказавшейся арматурой

Сегодня жилой дом в Колпинской районе эвакуировали из-за найденного снаряда времен ВОВ, который при более тщательном рассмотрении оказался арматурой. gazeta.spb.ru »

2018-9-21 20:08

Мужчину с будильником-"бомбой" задержали в Петербурге

Подозрительного гражданина задержали в спортивном комплексе "Нова Арена" в Калининском районе в субботу, 29 апреля 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба Росгвардии. mr7.ru »

2018-4-30 09:45