Результатов: 12

Церемония прощания с военкором Татарским проходит на Троекуровском кладбище

На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. Проводить его в последний путь пришли общественные деятели и известные политики. lifenews.ru »

2023-4-9 13:42

Пришедшие проститься с Татарским рассказали Лайфу о героизме погибшего военкора

Десятки людей пришли проститься с погибшим в результате теракта на творческом вечере в Петербурге военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым). Некоторые пообщались с Лайфом и рассказали о героической работе блогера. lifenews.ru »

2023-4-8 12:55

В Москве началась церемония прощания с военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище в Москве началась церемония прощания с блогером, военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который трагически погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-4-8 12:08

Чичерина выпустила клип на песню "Солдат" с Владленом Татарским

Певица Юлия Чичерина представила клип на песню "Солдат". В нём множество кадров с погибшим блогером и военкором Владленом Татарским. В записи композиции также принял участие музыкант Аким Апачев. Клип уже можно посмотреть на YouTube. lifenews.ru »

2023-4-8 02:59

Ведущий, находившийся рядом с Татарским в момент взрыва, пришёл в себя

Ведущий, находившийся рядом с военкором Владленом Татарским в момент взрыва в кафе в Санкт-Петербурге и получивший тяжёлые ранения, пришёл в сознание. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-7 14:50

Число пострадавших при взрыве на встрече с военкором Татарским достигло 33

До 33 человек увеличилось количество пострадавших при взрыве на встрече с военкором Владленом Татарским в кафе в Петербурге 2 апреля, сообщили журналистам в пресс-службе Минздрава России. lifenews.ru »

2023-4-4 18:54

"Девушку со статуэткой" заметили на встрече с Татарским в Москве за несколько дней до теракта

Подозреваемая в причастности к теракту в Санкт-Петербурге Дарья Трепова, предположительно, приходила ещё на одну встречу с военкором Владленом Татарским за несколько дней до трагедии. Именно она пришла 2 апреля в петербургский "Стрит-бар" и преподнесла журналисту смертоносный подарок — бомбу в статуэтке. lifenews.ru »

2023-4-4 16:25

Задержана девушка, которая принесла статуэтку с бомбой на встречу с Татарским

Задержана жительница Санкт-Петербурга Дарья Трепова, она подозревается в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-3 23:14

На встрече с Татарским шутили о статуэтке: "Не бомба ли это?"

Некая художница Настя пошутила по поводу бомбы перед тем, как вручить статуэтку военкору Владлену Татарскому в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге. Затем прогремел взрыв. Девушка рассказывала, что охрана не позволяла пронести этот предмет в зал. Об этом Лайфу рассказала женщина, которая выжила при взрыве. lifenews.ru »

2023-4-3 22:13

Организаторы встречи с Татарским заявили, что принятых мер безопасности оказалось недостаточно

Представители движения "Кибер фронт Z", которое организовало встречу с военкором Владленом Татарским в кафе "Стрит-бар" в Санкт-Петербурге, где произошёл взрыв, прокомментировали случившееся. По их словам, принятых мер безопасности оказалось недостаточно. lifenews.ru »

2023-4-2 19:49