Результатов: 90

Профессор петербургского вуза в надежде спастись от мошенников подарила им 10 млн

Профессор одного из вузов в Петербурге стала жертвой аферистов, которым удалось обмануть ее на 10 млн рублей. По информации Gazeta. SPb, пожилая жительница Петербурга отвечала на звонки от неизвестных людей в течение двух недель. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 11:30

Петербурженка отравилась грибами, которые ей подарила подруга

Пожилая жительница Петербурга, проживающая на проспекте Металлистов, оказалась в больнице после употребления баночки грибов, которую подарила ей ее подруга.   Как стало известно Gazets. SPb, 87-летняя пенсионерка почувствовала недомогание утром 3 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-4 11:43

Валентина Матвиенко подарила Путину на 23 Февраля три пары перчаток

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в честь 23 Февраля подарила российскому лидеру Владимиру Путину перчатки. Она отметила, что здоровье президента нужно беречь, потому что от этого зависит здоровье всей страны. Видео с подарком опубликовал журналист Павел Зарубин. lifenews.ru »

2024-2-24 15:12

Фанатка подарила певцу Звонкому вертолёт за 7 миллионов долларов

Фанатка певца Андрея Звонкого подарила ему вертолёт за семь миллионов долларов. Поклонница настолько любит артиста, что однажды прилетела в Стамбул из Ниццы, чтобы отметить день рождения. Всё для того, чтобы исполнителю было удобно приехать, — женщина заказала его выступление. lifenews.ru »

2024-2-11 18:06

"Это зайчик, на победу": Дочка врача-онколога из Тулы подарила Путину игрушку

Глава государства Владимир Путин подарил детский компьютер и плюшевого медведя Полине Швецовой, дочке пригласившего президента в гости врача-онколога Тульского онкодиспансера Ярослава Швецова. lifenews.ru »

2024-2-3 22:58

Детской больнице святой Марии Магдалины Белоруссия подарила автомобиль

Речь идет о специализированном медицинском автомобиле "Купава" 233150, который выпустил белорусский завод МАЗ. piter.tv »

2023-11-29 22:02

Ленобласть подарила Петербургу деревья

В Выборге в парке «Монрепо» подошли к концу реставрационные работы. Липы, которым не хватило места в Ленобласти, теперь отправятся в Петербург. Это будет неким подарком на прошедший юбилей. Известно, что Ленобласть предоставит Петербургу 50 мелколистых лип сорта «tilia cordata». gazeta.spb.ru »

2023-5-31 22:08

Лайф публикует фото статуэтки с бомбой, которую Трепова подарила Татарскому

Лайф публикует фотографию той самой статуэтки с бомбой, которую Дарья Трепова подарила военкору Владлену Татарскому. lifenews.ru »

2023-4-14 16:45

Именинник Лавров рассказал Лайфу, что китайская делегация подарила ему хорошее настроение

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, которому сегодня, 21 марта, исполнилось 73 года, рассказал Лайфу, что китайская делегация поздравила его с днём рождения и подарила хорошее настроение. lifenews.ru »

2023-3-22 17:16

Художник Екатерина Манько подарила Путину портрет его отца-фронтовика

Художник Екатерина Манько подарила президенту РФ Владимиру Путину портрет его отца-фронтовика, списанный с фотографии, с которой глава государства ежегодно выходит на акцию "Бессмертный полк". Картину девушку вручила во время встречи российского лидера с молодыми предпринимателями в Москве. lifenews.ru »

2022-6-10 19:35

"Мы кровью заплатили за это": Джабаров напомнил Польше, что Гданьск ей "подарила" Советская армия

Он предложил республике заняться прежде всего "демилитаризацией" своего города, который ранее принадлежал Восточной Пруссии, а не предъявлять требования к российскому Калининграду. lifenews.ru »

2022-5-17 23:23

Лыжница Непряева подарила российской сборной первую медаль Олимпиады в Пекине

5 февраля на Олимпиаде в Пекине разыграли первый комплект наград. В скиатлоне первое место завоевала норвежская лыжница Терезе Йохауг с результатом 44 минуты 13,7 секунды. Серебряную медаль получила россиянка Наталья Непряева (+30,2). topdialog.ru »

2022-2-5 15:44

Программа "Модный приговор" подарила онкобольным детям мешок пустых коробок

В переданных мешках оказались совершенно пустые коробки. Девушка рассказала, что детей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Все расходы на организацию мероприятия они взяли на себя. piter.tv »

2021-12-31 13:20

Модель подарила своему парню интим втроём, но ночь закончилась слезами, когда он снял повязку с глаз

Для усиления эффекта возлюбленная приковала его наручниками к кровати: вечер обещал стать запоминающимся. И ожидания оправдались, ведь в финале кое-кто разрыдался, причём не от счастья. lifenews.ru »

2021-10-17 11:00

Девушка подарила украшение подруге, которая спала с её женихом, и вот в чём заключалась её месть

В каталоге ювелирной фирмы DBL JEWELRY есть украшения, на которые клиенты могут заказать индивидуальную гравировку. Обычно надписи мало что значат, но недавно поступила заявка с мощной предысторией. lifenews.ru »

2021-9-27 17:00

В Москве студентка подарила подруге сумку с предсмертной запиской внутри и спасла себе жизнь

Оперативникам удалось её разыскать спустя час поисков, пострадавшая была отправлена в больницу. lifenews.ru »

2021-9-15 18:15

Собчак подарила мужу на день рождения Филиппа Киркорова

Филипп Бедросович поздравил режиссера песней: "С днюхой тебя, Костик дорогой! Глазами умными в глаза мне посмотри, словами нежными её заговори!". piter.tv »

2021-8-2 18:28

«Вечер перед апокалипсисом». Гигантская туча подарила Петербургу кроваво-алый закат

Накрывшая Петербург туча попала в объективы тысяч человек вечером 19 июля. В центре внимания она оказалась благодаря отблескам заходящего солнца, которые окрасили небо в багровые тона. fontanka.ru »

2021-7-20 22:17

Незнакомка подарила мальчику игрушку, и его мама расплакалась, узнав причину такого доброго поступка

Когда британка Челси Робинсон гуляла вместе с сыном Кианом, к ним подошла незнакомка и подарила сыну большую мягкую игрушку. Сначала мама, как и полагается родителям, сильно насторожилась. Оказалось, зря. lifenews.ru »

2020-12-27 09:00

Асмус заявила, что «подарила» развод Харламову

Актриса Кристина Асмус с юмором напомнила поклонникам о разводе с шоуменом Гариком Харламовым. Звезда опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте, в котором просила помощи у своих подписчиков, которые знают, как быстро вернуть голос. gazeta.spb.ru »

2020-9-17 01:59

«Немецкое качество»: Германия подарила медоборудование Госпиталю для ветеранов войн

11 августа Глава МИД Германии Хайко Маас встретился с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в его резиденции в Смольном. По итогам встречи госпиталь для ветеранов принял в дар оборудование на общую сумму более двух миллионов евро. saint-petersburg.ru »

2020-8-12 22:07

Ивлеева подарила Элджею часы за 7 миллионов рублей

Теперь узнавать время рэпер сможет с помощью часов, которые полностью инкрустированы бриллиантами. Порадовать своего мужа Анастасия Ивлеева решила, подарив ему аксессуар известной дорогой фирмы Audemars Piguet. gazeta.spb.ru »

2020-7-13 02:19

Жена подарила мужу фартук с уравнением, решив которое тот понял, насколько сильно его любят

Пользователь Twitter Shelfall поделился фотографиями подарка, который недавно ему вручила его жена. На добротно сшитом фартуке красовалась загадочная вышивка.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 17:16

Девушка подарила парню-дальтонику очки, и, только надев их, он понял, насколько красив этот мир

22-летний Джастин Скапчински не мог различать красный и зелёный цвета с самого рождения. Но наука шагнула далеко вперёд, теперь страдающие дальтонизмом люди тоже могут увидеть всё буйство красок нашего мира. lifenews.ru »

2020-4-5 10:00

Жена подарила умирающему мужу лучший подарок, который только можно было найти

45-летняя Трейси Келси недолго думала, что подарить мужу на день рождения. Мужчине срочно нужна была пересадка почки, и женщина стала его донором.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-18 12:03

В Омске почтальон подарила родственнице чужую посылку

Местная жительница не смогла получить коробку с косметикой и обратилась в полицию. Начальница отделения почты Большеуковского района Омской области решила не ходить далеко за подарками к Новому году и вручила своей родственнице чужую посылку, сообщает News.ru. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 21:15

Студия Артемия Лебедева подарила петербуржцам разработанный ею логотип города

Дизайнер Артемий Лебедев, заявил, что передает в безвозмездное пользование горожанам логотип Петербурга, разработанный в его студии. Это предложение, вероятно, продиктовано презентацией нового метабренда Северной столицы, состоявшейся в среду, 13 ноября. gazeta.spb.ru »

2019-11-15 17:29

Республика Крым подарила детям Ленобласти на День рождения региона партию свежих фруктов

Груз яблок и персиков, преодолевший около 2 тыс. километров, в понедельник 5 августа встретили в Ленинградском государственном университете имени А.С. Пушкина: отсюда он будет распределен по детским оздоровительным лагерям Ленинградской области, а также в Мультицентр социальной и трудовой интеграции во Всеволожске. piter.tv »

2019-8-5 13:59

Это мне вместо Масару. Фигуристка Загитова подарила плюшевую замену акита-ину премьеру Японии

Олимпийская чемпионка Алина Загитова провела встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в его резиденции в среду, 24 июля. Как сообщает ТАСС, 17-летняя спортсменка подарила ему плюшевую собаку. fontanka.ru »

2019-7-24 12:24

Петербурженка подарила музею "Царское Село" чайную пару Николая I

На оборотной стороне чашки и блюдечка стоят знаки "Н I". Значит, чайная пара была изготовлена на Императорском фарфоровом заводе во время правления Николая I. piter.tv »

2019-7-3 15:25

На маленьком плоту. Весна подарила сибирским школьникам аквапарк вместо детской площадки

На маленьком плоту. Весна подарила сибирским школьникам аквапарк вместо детской площадки fontanka.ru »

2019-4-17 16:56

Маргарита Симоньян подарила Олесе Уткиной слуховой аппарат

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян подарила маме двоих детей Олесе Уткиной слуховой аппарат. Теперь петербурженка слышит гораздо лучше. mr7.ru »

2019-3-14 19:29

В Петербурге оштрафовали местную администрацию за то, что она подарила воспитателям на их профессиональный праздник цветы

Мировой суд назначил штраф в размере 5% от суммы средств, полученных из бюджета и использованных не по целевому назначению. gazeta.spb.ru »

2018-11-21 10:06

Госдума подарила судьям бесплатное жилье и налоговые льготы

Госдума окончательно приняла пакет поправок в законы о судьях, которые существенно улучшают положение судейского сообщества в России. В частности, как передает корреспондент РИА «Новый День», эти документы изменяют порядок и... newdaynews.ru »

2018-10-18 12:12

LEGENDA подарила школе в Санкт-Петербурге новый стадион

Новый спортивный комплекс появился в школе 76 Выборгского района Санкт-Петербурга, недалеко от места строительства премиального дома от LEGENDA на Институтском проспекте, 16. fontanka.ru »

2018-9-6 16:02