Результатов: 29

Модель подарила своему парню интим втроём, но ночь закончилась слезами, когда он снял повязку с глаз

Для усиления эффекта возлюбленная приковала его наручниками к кровати: вечер обещал стать запоминающимся. И ожидания оправдались, ведь в финале кое-кто разрыдался, причём не от счастья. lifenews.ru »

2021-10-17 11:00

Шантаж и принуждение: подростки слали уроженцу Узбекистана интим фото

Еще в декабре прошлого сообщалось о задержании 45-летнего уроженца Узбекистана. Его подозревали по статьям «Развратные действия» и «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». gazeta.spb.ru »

2021-8-26 09:05

Космический секс: как выглядит интим в невесомости

В последние двадцать лет, обсуждая космические полёты и жизнь космонавтов на орбите, общественность задавалась вопросом, есть ли секс в космосе. Тем более что в последнее время одновременно на МКС находились и мужчины, и женщины, которые проводили вместе в космосе по несколько месяцев. lifenews.ru »

2021-4-13 11:47

Школьник из Красноярского края пожаловался на учительницу в полицию из-за намёков на интим

В открытую педагог ничего не предлагала, но рассказала о своей симпатии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-12 08:41

В Ленобласти мужчина снимал интим со школьницей на камеру и отправлял знакомым

В Кировском районе Ленобласти задержали мужчину за половое сношение с несовершеннолетней девочкой. Позже выяснилось, что он также снимал происходящее на камеру. Извращенца, сношавшегося с девочкой, не достигшей 16 лет, удалось поймать еще в июне 2020 года в Шлиссельбурге. gazeta.spb.ru »

2020-10-13 09:26

Молодой человек из Петербурга стал фигурантом дела за интим с 16-летней

Жительница Петербурга заявила в полицию на 19-летнего юношу, который встречался с ее несовершеннолетней дочерью. Как стало известно gazeta. spb. ru, городская полиция задержала молодого человека, который встречался со школьницей. gazeta.spb.ru »

2020-6-25 10:03

Интим в кармане. Приложения для смартфона, способные разнообразить вашу сексуальную жизнь

Смартфон давно перестал быть только средством общения. Сегодня с его помощью можно не только зайти в Интернет и познакомиться с новым человеком, но и добавить перчинку в свою сексуальную жизнь независимо от того, в отношениях вы или нет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 19:30

Просветление через интим. Сексуальные традиции Древней Индии

В нашем обществе есть устойчивый стереотип, что со временем взаимный интерес партнёров в интимном плане снижается. Но у индусов всё наоборот: там до сих пор считается, что "чем дальше, тем жарче". lifenews.ru »

2020-3-14 19:00

А как же интим? Как живут те, кто отказался от секса

Люди отказываются от секса. Этот тренд начал набирать обороты ещё несколько лет назад и сохраняет свою актуальность до сих пор. Асексуалы создают семьи, но любовью не занимаются. Что ими движет? Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-16 16:30

Интим не в радость. Мужчины жалуются на случаи женского сексуального насилия

Полтора года назад истории о харассменте не сходили с первых страниц газет. Женщины массово рассказывали, как они сталкиваются со случаями сексуального унижения и насилия от мужчин. Но пару дней назад пользователи портала Reddit начали обсуждать случаи женского сексуального насилия. lifenews.ru »

2020-2-12 17:00

Сергея Семеновича на вас нет. Петербург ползет в 7-балльных пробках, предлагают интим

Центр Петербурга и почти все популярные транспортные артерии закупорены новогодними пробками. Вечером 30 декабря Петербург покраснел в «Яндекс.Навигаторе» до семи баллов. fontanka.ru »

2019-12-30 18:14

Автомобильный интим: В Мурино неадекватный водитель припарковал машину на машине

Во Всеволожском районе Ленобласти водитель ночью задел десять автомобилей, один из которых он забросил на крышу другого. piter.tv »

2018-4-11 09:14

Интим на танцполе в Нижнем Новгороде: последние новости

Накануне в сети появилось видео, где молодая пара занимается интимом на танцполе ночного клуба MILO в Нижнем Новгороде. Инцидент стал уже одним из самых обсуждаемых в интернете. В этом материале мы расскажем о последних новостях, связанных со случившимся. piter.tv »

2017-10-24 19:47