Результатов: 396

В Нижнем Новгороде презентовали игру "Смута"

В Нижнем Новгороде состоялся релиз приключенческой видеоигры в жанре action/RPG "Смута", которая расскажет игрокам о событиях периода российской истории, получившего название "Смутное время" — и ознаменовав приход династического кризиса в государство. Презентация дала старт продажам экземпляров игры. lifenews.ru »

2024-4-5 21:41

Помилованные Путиным женщины-заключённые вышли из колонии в Нижнем Тагиле

Три жительницы Свердловской области, получившие помилование от президента России Владимира Путина, были отпущены на свободу из ИК-6 Нижнего Тагила. Об этом рассказали в пресс-службе ГУФСИН. lifenews.ru »

2024-3-30 15:13

В Нижнем Новгороде наказали школьницу, поблагодарившую террористов за атаку на "Крокус"

В Нижнем Новгороде 15-летнюю школьницу лишили стипендии мэра после её видео, в котором она поблагодарила террористов, атаковавших подмосковный Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). На кадрах девушка говорила, что из-за теракта не поедет в Москву и сможет дальше употреблять алкоголь. lifenews.ru »

2024-3-28 18:14

В Нижнем Новгороде маршрутный автобус врезался в столб, четверо пострадали

В Нижнем Новгороде водитель и три пассажира пострадали при столкновении маршрутного автобуса со столбом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. lifenews.ru »

2024-3-21 12:46

Взрыв произошёл в многоэтажном доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие

В жилой многоэтажке в Нижнем Новгороде произошёл взрыв, в результате которого начался сильный пожар. По предварительной версии, взорвался газ. Пострадали восемь человек, среди них трое детей. Кадры с места происшествия публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-20 18:16

Путин поблагодарил работников Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле за труд

Президент России Владимир Путин поблагодарил работников Уралвагонзавода (УВЗ) в Нижнем Тагиле. По его словам, труд сотрудников организации достоин самых лучших похвал. lifenews.ru »

2024-2-16 18:57

Камеры сняли, как женщина спасла школьницу от своры разъярённых собак в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле стая собак чуть не загрызла школьницу. Трагедии удалось избежать благодаря женщине, которая вовремя пришла на помощь и разогнала разъярённых псов. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. lifenews.ru »

2024-2-11 21:55

В Нижнем Новгороде установили рекорд России к 120-летию со дня рождения Чкалова

В Нижнем Новгороде установили рекорд России в честь 120-летия со дня рождения лётчика-испытателя Валерия Чкалова. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин. lifenews.ru »

2024-2-2 12:15

Стало известно, что происходит с ценами на АЗС «Лукойла» в Петербурге после инцидента на НПЗ

Автомобилисты столкнулись с потенциальными рисками удорожания топлива из-за аварии на нефтеперерабатывающем заводе «Лукойл» в Нижнем Новгороде. Однако эксперты отмечают, что оптовые поставщики все еще имеют запасы с прошлого года, что дает компаниям время для проведения необходимых ремонтных работ и восстановления обычного темпа производства и поставок топлива. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 16:44

В Нижнем Новгороде 11 человек попали в больницу из-за прорыва трубы с кипятком

В Нижнем Новгороде произошёл прорыв теплотрассы прямо на перекрёстке улиц Славянской и Студёной. По данным SHOT, с ожогами первой и второй степени госпитализировано 11 человек, в том числе два ребёнка. Судя по видео, район буквально затопило кипятком. lifenews.ru »

2024-1-16 12:51

В Нижнем Тагиле завели уголовное дело на мать подростков, избивших девочку-сироту

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении матери подростков, жестоко избивших 11-летнюю девочку. В момент расправы над сиротой женщина не просто спокойно наблюдала за происходящим, но и сама ударила ребёнка, а также снимала всё на телефон. lifenews.ru »

2024-1-11 22:12

Прокуратура рассказала об инциденте на ж/д в Нижнем Тагиле, где очевидцы сообщили о взрыве

В результате инцидента на железной дороге в Нижнем Тагиле Свердловской области никто не пострадал. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. lifenews.ru »

2024-1-8 16:33

Избитую одноклассниками 11-летнюю сироту выписали из больницы в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле избитую одноклассниками пятиклассницу выписали из больницы, сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Помимо уголовного дела по факту нападения на ребёнка, было заведено административное дело в отношении родителей подозреваемых детей. lifenews.ru »

2024-1-5 12:26

В каком нижнем белье встречать год Зелёного Деревянного Дракона, чтобы привлечь любовь

Как год встретите, так и проведёте. Наступающий 2024-й обязательно должен стать особенным. А потому нужно подготовиться к празднику как следует. Один из самых важных вопросов — какое нижнее бельё надеть на встречу Нового года? lifenews.ru »

2023-12-26 18:30

Пропавшая в Нижнем Новгороде девочка попала на камеры наблюдения

В Приокском районе Нижнего Новгорода пропала 14-летняя школьница. Она ушла из дома без верхней одежды, неся в руках большие пакеты. Ориентировку на исчезнувшую опубликовал ДПСЦ "Рысь". lifenews.ru »

2023-12-25 17:23

Некогда 100-килограммовый пёс Кругетс похудел до 64,4 кг в Нижнем Новгороде

Некогда 100-килограммовый пёс Кругетс сбросил вес до 64,4 килограмма. Как рассказали сотрудники благотворительного фонда "Сострадание НН" в Нижнем Новгороде, похудение даётся ему непросто, но заветная цифра 50 килограммов уже не за горами. lifenews.ru »

2023-12-19 22:15

В Нижнем Новгороде задержан директор кафе, ударивший посетительницу

В Нижнем Новгороде задержали директора одного из кафе на улице Пискунова, ударившего посетительницу заведения в лицо. Об этом сообщило региональное управление МВД РФ. lifenews.ru »

2023-12-14 01:48

В Нижнем Новгороде мужчина пытался устроить поджог у магазина и попал в больницу

В Нижнем Новгороде неизвестный пытался устроить поджог у супермаркета в Советском районе, но попал в больницу. По данным SHOT, явно неадекватный мужчина начал кричать, что его якобы хотят убить, после чего развёл огонь. lifenews.ru »

2023-12-10 13:35

Xolidayboy отменил концерт в Нижнем Новгороде за несколько часов до выхода на сцену

Выступление популярного исполнителя Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) в Нижнем Новгороде отменили всего за несколько часов до выхода на сцену. Сообщение о срыве концерта появилось в соцсетях площадки MILO Concert Hall. Организаторы сослались на плохое самочувствие артиста. lifenews.ru »

2023-11-10 19:12

В Нижнем Новгороде уличного кота насквозь проткнули деревянным колом

В Нижнем Новгороде неизвестные насквозь проткнули кота деревянным колом. Животное прооперировали, но оно находится в тяжёлом состоянии. Зоозащитники собирают деньги на его лечение, а полиция устанавливает подробности случившегося. lifenews.ru »

2023-11-10 18:08

Бастрыкин взял на контроль расследование дела о гибели малыша в Нижнем Тагиле

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о смерти пятимесячного мальчика в Нижнем Тагиле. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. Глава ведомства поручил доложить ему об обстоятельствах, установленных в рамках расследования уголовного дела, и результатах проведённых экспертиз. lifenews.ru »

2023-11-3 12:25

"Не может ходить": В Нижнем Новгороде пытаются спасти пса Кругетса весом 100 кг

В Нижнем Новгороде нашли пса, у которого диагностировали крайнюю степень ожирения. Собака по кличке Кругетс весит уже почти сто килограммов. В настоящее время пёс не может ходить, а большой вес приносит ему боль. lifenews.ru »

2023-10-30 13:39

Волейбольная «Ленинградка» победила «Спарту» в Нижнем Новгороде со счётом 3–0 и возглавила таблицу Суперлиги по итогам 4-го тура

Чистое первое место сейчас – у команды Александра Кашина! piterets.ru »

2023-10-22 02:53

Прятала в нижнем белье: Школьница втайне от родителей покурила электронную сигарету и умерла

В городе Электрогорске Московской области 16-летняя девочка умерла после того, как покурила одноразовую электронную сигарету. Школьница прятала её в нижнем белье и доставала по ночам, чтобы не заметили родители. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-21 10:41

Две женщины устроили драку в автобусе в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле пассажиры устроили драку в автобусе. Видео с потасовкой распространилось в соцсетях. Свидетели утверждают, что инцидент произошёл в автобусе маршрута № 50 на остановке возле железнодорожного вокзала. lifenews.ru »

2023-9-23 11:58

"Господи, помилуй": Детей испугал неадекват, пытавшийся прорваться в школу в Нижнем Новгороде

Вооружённый мужчина пытался прорваться в школу № 800 в Нижнем Новгороде. Но он не смог дойти даже до входа — охрана сразу заперла двери и вызвала Росгвардию. lifenews.ru »

2023-9-18 17:03

СКА проиграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде со счётом 3:4, шайбы в составе невских армейцев забросили Гребенщиков, Глотов и Никишин

А ведь букмекеры были уверены в победе петербуржцев, но действительность перевернула все прогнозы. piterets.ru »

2023-9-7 00:24

В Нижнем Новгороде приступили к строительству метро

В Нижнем Новгороде начнут прокладывать метро. Тоннелепроходческий комплекс «Владимир» уже привезли в город. В Нижнем Новгороде готовятся к строительству первого в городе тоннеля будущего метрополитена в рамках реализации федеральной программы «Инфраструктурное меню». gazeta.spb.ru »

2023-9-5 11:14

В Нижнем Тагиле подросток попал в больницу с ожогами из-за взрыва катера

В Нижнем Тагиле взорвался моторный катер, на котором отец и 14-летний сын планировали совершить водную прогулку. Мальчика госпитализировали, сообщил городской отдел надзорной деятельности и профилактической работы. lifenews.ru »

2023-8-8 01:26

Лихач на гидроцикле пролетел сквозь участников заплыва через Волгу в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде пара на гидроцикле проехала среди участников соревнования X-Waters Volga 2023, в заплыве приняли участие свыше двух тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу. lifenews.ru »

2023-7-25 15:31

В Нижнем Новгороде подвели итоги V Всероссийского форума "Дигория"

В Нижнем Новгороде подвели итоги работы V Всероссийского форума "Дигория". Об этом сообщили в официальном сообществе платформы соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-7-16 21:10

В Нижнем Новгороде при пожаре в жилом доме погиб человек, шестеро пострадали

Многоквартирный дом загорелся в Нижнем Новгороде, погиб один человек, ещё шестеро пострадали. Как сообщили в управлении МЧС по региону, среди них пятеро детей. lifenews.ru »

2023-7-11 01:27

В Нижнем Новгороде начал работу V Всероссийский форум "Дигория"

Сегодня, 10 июля, в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие V Всероссийского форума "Дигория". Его организаторами выступают Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) и Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). lifenews.ru »

2023-7-11 16:44

В Нижнем Новгороде из-за сильнейшего ливня затопило автобус

Мощнейший ливень в Нижнем Новгороде 9 июля стал причиной многокилометровых пробок, машины и общественный транспорт буквально "плыли" по дорогам. Видео разбушевавшейся в городе стихии опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-10 01:29

Огромный "гриб" от взрыва на химзаводе в Нижнем Новгороде попал на видео

На предприятии "Бальзам" в Нижнем Новгороде вспыхнул мощный пожар. На химзаводе произошёл взрыв и возгорание цистерны. В результате ЧП пострадал один человек. lifenews.ru »

2023-6-30 11:41