Результатов: 50

Bugatti стал быстрейшим суперкаром 2000-х

За последние 25 лет автомобильная индустрия совершила огромный технологический скачок, превратив гиперкары начала XXI века в настоящие чудеса инженерной мысли. Электрические технологии и передовые разработки позволили создать модели, способные разгоняться до первой «сотни» за считанные секунды. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 11:13

Пополняем арсенал: Психолог дала три эффективные техники, способные изменить судьбу

В стрессовой ситуации люди зачастую проецируют негатив на других или совершают необдуманные действия. Если же человек находится в состоянии осознанности и принятия, он сначала проживает эмоцию, проговаривает её, а спустя время находит способ преодолеть кризис. lifenews.ru »

2024-1-12 07:46

Удовольствие или боль: Опасные секс-игрушки, способные нанести вред организму

Самая популярная и одновременно незащищённая группа товаров. Как не пострадать, желая сделать себе или партнёру приятно? На что стоит обращать внимание и с какими девайсами нужно быть особенно осторожными? lifenews.ru »

2023-10-11 20:00

Врач назвала продукты, способные ускорить сжигание жира

В природе есть вещества, которые генерируют тепло в организме. Их называют термоджениками. Они способны ускорять метаболизм, то есть производить жиросжигающий эффект и активировать нервную систему. lifenews.ru »

2023-3-9 03:33

Эти пять имён носят самые верные мужчины, не способные на измены

Принципиальность некоторых мужчин поражает. Парни со следующими именами решили для себя, что навсегда останутся верными избранницам. Никаких интриг на стороне, флирта и измен с ними можно не бояться. lifenews.ru »

2022-11-30 17:20

В США назвали страны, способные спровоцировать раскол в НАТО

Турецкие войска "могут внезапно появиться однажды ночью" в Греции, считает главный дипломатический корреспондент The New York Times в Европе Стивен Эрлангер. Он называет условия, способные спровоцировать такую ситуацию: высокая инфляция и падение курса лиры. lifenews.ru »

2022-10-18 05:17

Эти имена носят женщины, способные приворожить мужчин одним взглядом

Иногда мужчина просто не может сопротивляться внезапно появившимся чувствам к девушке. Причиной всему любовная магия, особенно хорошо которой владеют женщины со следующими именами. lifenews.ru »

2022-10-7 18:00

Названы продукты, способные снять стресс

Испытывающим стресс или же страдающим от осенней хандры необходимо обратить внимание на морепродукты, а также семена подсолнуха, которые помогут справиться с подобными настроениями. Об этом рассказала ведущий специалист по эндокринологии и диетолог клиники "Ниармедик" на Симоновском валу Ирина Линдунен в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-10-1 17:53

Шойгу: у боевиков в Мариуполе были ракеты, способные долететь до Таганрога и Ростова

Глава Минобороны рассказал о работе украинских националистов в городе по заминированию территории и оснащении ее тяжелым вооружением. piter.tv »

2022-4-21 13:17

В Роспотребнадзоре назвали суперпродукты, способные снизить боли в суставах

Некоторые вещества могут способствовать устранению болевых ощущений в суставах, считают эксперты. Так, ряд продуктов может помочь в борьбе с болью в суставах. Об этом рассказали в петербургском управлении Роспотребнадзора. gazeta.spb.ru »

2022-3-23 00:23

Лукашенко назвал три силы, способные остановить конфликт на Украине

По его мнению, если американцы и пойдут на такой шаг, то Евросоюз и другие страны "быстренько выстроятся в хвост США и будут поддерживать их решение". lifenews.ru »

2022-3-18 19:31

Психолог назвала четыре шутки над мужчиной, способные разрушить брак

Юмор — дело хорошее, но когда пара смеётся вместе, а не друг над другом. Издёвки могут легко лишить доверия и расколоть союз окончательно. lifenews.ru »

2022-2-20 14:45

Диетолог Круглова перечислила продукты, способные вызвать инфаркт

Главная опасность такой еды в том, что она содержит насыщенные жиры, отметила специалист. При этом врач уточнила, что употребление подобной пищи крайне опасно в долгосрочной перспективе. lifenews.ru »

2022-2-3 13:26

Ученые нашли в кратере вулкана микроорганизмы, способные выжить на Марсе

Эти микроорганизмы обладают спектром биохимических свойств, помогающих им выживать в экстремальных условиях. piter.tv »

2022-1-31 12:52

Иммунолог Крючков назвал факторы, способные ускорить исчезновение антител к CoViD-19

По мнению эксперта, специально определять уровень антител в большинстве случаев не имеет смысла — куда полезнее узнать, насколько быстро исчезает иммунитет. lifenews.ru »

2021-12-18 17:00

Эксперты назвали продукты, способные продлить жизнь

Специалист по здоровому питанию Холли Зокколан рассказала, какие продукты помогают продлить жизнь. Для долголетия и здоровья специалист рекомендует увеличить потребление полезных жиров, таких как оливковое масло, жирная рыба, авокадо, орехи и семена, сообщает интернет-издание Express. gazeta.spb.ru »

2021-12-17 06:24

Экстрасенс назвала продукты, способные забрать удачу и вызвать депрессию в ретроградный Меркурий

Собеседница Лайфа порекомендовала пищу, с помощью которой можно продвинуться по службе или пережить ссору с близким человеком. lifenews.ru »

2021-9-29 17:05

Учёные обнаружили лекарства, способные останавливать коронавирус почти на 100%

В их составе присутствуют вещества, используемые при лечении атеросклероза и рака. Однако для точных результатов предстоит провести ещё ряд тестов. lifenews.ru »

2021-7-22 12:54

Великобритания испытала беспилотники, способные блокировать работу российских С-400

The National Interest и The Drive прокомментировали тесты ВВС Британии и Leonardo над BriteCloud. piter.tv »

2020-10-13 11:16

Нейропсихолог назвала продукты, способные улучшать или ухудшать настроение

В некоторых из них содержатся витамины, которые помогают организму регулировать уровень гормонов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 06:30

Петербург будет развивать стационары, способные быстро перестроиться под работу с COVID-19

Власти Северной столицы намерены развивать сеть медицинских учреждений, способных в случае необходимости оперативно перепрофилироваться на работу в условиях эпидемии. Одним из объектов, входящих в эту сеть, является новый корпус городской больницы №33 в Колпинском районе Санкт-Петербурга, который находится на стадии строительства. gazeta.spb.ru »

2020-7-7 18:06

На Украине рассказали, где планируют установить ракеты, "способные уничтожить" Крымский мост

В военно-морских силах страны отметили эффективность данного вида вооружений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 01:27

Врачи назвали продукты, способные защитить легкие от коронавируса

Испанский диетолог Алехандро Кановас и глава испанского общества пульмонологии и торакальной хирургии Эусеби Чинер рекомендовали ввести в рацион ряд продуктов, которые помогают защищать легкие от нового вируса Covid-19. gazeta.spb.ru »

2020-6-17 02:42

Интим в кармане. Приложения для смартфона, способные разнообразить вашу сексуальную жизнь

Смартфон давно перестал быть только средством общения. Сегодня с его помощью можно не только зайти в Интернет и познакомиться с новым человеком, но и добавить перчинку в свою сексуальную жизнь независимо от того, в отношениях вы или нет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 19:30

Стали известны продукты, способные помочь в борьбе со стрессом

Названы продукты, способные помочь побороть стресс. По словам врача-эндокринолога Натальи Пузыревой, во время стресса вырабатываются адреналин и норадреналин, которые способствуют выведению магния из клеточных депо. topdialog.ru »

2020-6-3 16:40

Учеными созданы «микросубмарины», способные уничтожать раковые клетки

Разработан проект нано-подводных лодок, которые при запуске в организм человека, будут способны доставить лекарство в нужное место. gazeta.spb.ru »

2019-5-30 01:15

"Менеджмент Будущего "19": бизнесу нужны люди, способные изменить его

Цифровизация захватывает не только телекоммуникации или банковский бизнес, но все больше проникает в ретейл или даже в металлургию. Это формирует новые запросы со стороны работодателей к потенциальным сотрудникам. dp.ru »

2019-4-8 12:26

"Менеджмент будущего "19": бизнесу нужны люди, способные изменить его

Цифровизация захватывает не только телекоммуникации или банковский бизнес, но все больше проникает в ретейл или даже в металлургию. Это формирует новые запросы со стороны работодателей к потенциальным сотрудникам. dp.ru »

2019-4-8 12:26

Медведев примерил часы, способные измерять уровень алкоголя в крови

Комментируя умное устройство, глава кабинета министров России Дмитрий Медведев подчеркнул, что это полезная история. Сейчас компания «Эр-Телеком холдинг», занимающая производством часов, ищет инвесторов, чтобы запустить полноценное производство. mr7.ru »

2019-4-3 19:43

Умному будущему — умные вирусы. Технологические новинки, способные совершить революцию на своем рынке

Искусственное мясо наводняет американские рестораны, а смартфоны стараниями Apple готовы заменить паспорта. dp.ru »

2018-8-18 14:29