Результатов: 44

10 очень странных фото, которые доказывают: еда может доставлять далеко не только удовольствие

Для большинства пища — это источник удовольствия. А кто-то даже ставит еду в культ, делая смыслом жизни. Но далеко не все блюда оказываются приятными. Сейчас поймёте, о чём мы говорим... lifenews.ru »

2023-12-29 08:00

10 фото коллег, работать с которыми — одно удовольствие, ведь их чувству юмора можно позавидовать

Работа — сомнительное удовольствие, но если повезло с коллегами, то можно и потерпеть. Собрали 10 фотодоказательств с такими шутниками, что рядом с ними становится интересно даже в самом скучном офисе. lifenews.ru »

2023-12-11 08:00

"Перестала получать удовольствие": Чемпионка мира в прыжках с шестом Сидорова завершила карьеру

Серебряный призёр Олимпийских игр в прыжках с шестом Анжелика Сидорова объявила о завершении профессиональной карьеры. Легкоатлетка призналась, что за последние несколько лет она "перестала получать удовольствие от лёгкой атлетики". lifenews.ru »

2023-12-10 19:48

Удовольствие или боль: Опасные секс-игрушки, способные нанести вред организму

Самая популярная и одновременно незащищённая группа товаров. Как не пострадать, желая сделать себе или партнёру приятно? На что стоит обращать внимание и с какими девайсами нужно быть особенно осторожными? lifenews.ru »

2023-10-11 20:00

7 ошибок, которые мешают вам получать удовольствие от работы и жизни

Получать удовольствие от того, что желаешь, и места, где живёшь, — это искусство. В материале ниже избавляемся от семи главных ошибок, которые мешают вам овладеть своим счастьем. lifenews.ru »

2023-7-10 08:00

Россиянам рассказали, как получать удовольствие от секса после 50 лет

Врач-сексолог Екатерина Юшкевич рассказала, как гражданам получать удовольствие от секса после 50 лет. В беседе с порталом "Клопс" она отметила, что к этому возрасту тело человека заметно меняется и это серьёзно влияет на половую жизнь. lifenews.ru »

2023-4-19 12:19

Женщинам раскрыли секрет, как получать максимальное удовольствие в сексе

Чем выше женщина оценивает свои внешние данные, тем гармоничнее будут сексуальные взаимоотношения в паре. Низкая самооценка лишает возможности получать удовольствие во время интима, свидетельствуют выводы учёных из Университета Бригама Янга в Иерусалиме, которые публикует Journal of Sex Research. lifenews.ru »

2023-3-7 15:54

Герои отдраили многолетнюю грязь, и любоваться этими преображениями — одно удовольствие

Да, прибираться любит мало кто. Но смотреть на результаты уборки других людей — это же совсем другое. Высшее удовольствие! По этому поводу собрали 10 удивительных примеров. lifenews.ru »

2022-10-23 12:00

Диетолог рассказала, как есть шоколад, чтобы получить максимальное удовольствие

Максимальное удовольствие при поедании шоколада можно получить, если тщательно растворять маленькие кусочки во рту. Об этом в беседе с Ura. ru заявила врач-психотерапевт, сексолог, диетолог-нутрициолог, антиэйдж терапевт Лариса Никитина. lifenews.ru »

2022-10-13 16:25

Учёные связали удовольствие от мастурбации с полом и самооценкой

Женщины чаще используют мастурбацию как дополнение к своей половой жизни, в то время как мужчины с помощью самоудовлетворения пытаются компенсировать недостаток секса из-за отсутствия постоянной партнёрши. lifenews.ru »

2022-8-15 12:24

Лучше, чем оргазм: 9 альтернатив сексу, которые доставят ни с чем не сравнимое удовольствие

Если вы до сих пор думали, что нет ничего лучше секса, придётся поразмыслить ещё раз. Потому что на этот счёт есть и другие мнения, причём порой самые неожиданные. lifenews.ru »

2022-7-23 11:25

Недешёвое удовольствие: Российские туристы заинтересовались поездками на матчи ЧМ по футболу в Катар

Россияне начали проявлять активный интерес к турам на чемпионат мира по футболу 2022 года, который пройдёт зимой в Катаре. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России. lifenews.ru »

2022-7-21 12:00

Путин рассказал, в чём заключается главное удовольствие в жизни

Президент России Владимир Путин на встрече с победителями четвёртого сезона конкурса "Лидеры России" порассуждал о скоротечности жизни, отметив, что самореализация — главное удовольствие. lifenews.ru »

2022-7-7 18:38

Рябков: Россия не доставит Западу удовольствие выходом из Основополагающего акта с НАТО

По его словам, страны "загнивающего мира" продолжают "провокационную возню", рассчитанную на то, чтобы вывести Москву из равновесия. lifenews.ru »

2022-5-18 16:07

"Получают только удовольствие": Тарасова резко ответила на заявление финской фигуристки о несчастных российских спортсменках

Ранее Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение отстранить от международных соревнований спортсменов из России и Белоруссии. lifenews.ru »

2022-4-2 15:26

10 питомцев, уснувших в самых странных местах, и посмотреть на них — одно удовольствие

Владельцам питомцев знакома эта беда: какие ни покупай пушистикам лежаки, они всё равно будут дремать где попало. А иногда места для сна они выбирают такие странные, что сдержать смех невозможно. lifenews.ru »

2022-3-19 09:30

Гоша Карцев: "Выгляжу провокационно, потому что получаю от этого удовольствие"

21 марта на телеканале ТНТ состоялась премьера шоу "ТЫ_Топ-модель на ТНТ". Это уникальный для российского ТВ проект, в котором ломают стереотипы. По итогам масштабного кастинга были отобраны девушки с самыми разными параметрами, иногда далекими от стандартов красоты. piter.tv »

2021-3-23 10:28

Елена Харенко: Благодаря Дежурному тренеру я получаю удовольствие и пользу от тренировок

Елена Харенко бегала на износ, так, что готова была выплюнуть лёгкие, потом получила травму и долго восстанавливалась. Вернулась в бег уже с Дежурным тренером S10.run – теперь тренировки стали осознанными и в радость. Вот история Елены: saint-petersburg.ru »

2020-9-22 12:36

Русофобия — удовольствие дорогое. Как заставить страны Прибалтики уважать русских

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что антирусская и антироссийская позиция Латвии уже очень дорого обходятся этой стране, а будет ещё дороже. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 16:33

"Думать как шеф-повар". Эксперт рассказал, как получать удовольствие от готовки в самоизоляции

Даже надоевшая гречка может "унести в путешествие" с правильными добавками.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 02:43

Дорогое «удовольствие»: экономисты подсчитали, во что обойдется России коронавирусный карантин

Россия в условиях жесткого карантина будет терять до 3% ВВП в месяц. Такая оценка, как передает корреспондент РИА «Новый День», прозвучала сегодня в ходе онлайн-конференции «Деловой России». Экономисты считают, что работа компаний... newdaynews.ru »

2020-4-7 16:02

Жить в удовольствие в Пушкинском районе

Неизменной популярностью для жизни и отдыха у петербуржцев пользуется Пушкинский район. Пушкин с окрестностями — это благополучная социальная среда, протяжённые дворцово-парковые комплексы и развитая инфраструктура. fontanka.ru »

2020-3-20 18:00

Маленькое удовольствие

2 января – не просто второй день нового года, но и международный день профитролей. Это маленькое лакомство с забавным названием приходится близким родственником эклеру, но, в отличие от него, может похвастаться большим разнообразием начинки: если эклер невозможно представить несладким, то для профитроля вполне допустима начинка из мяса или грибов. freetime.ru »

2020-1-2 12:00

Удовольствие продолжается. В масляных пятнах на Обводном снова плещутся утки

Маслянистый шлейф заметили горожане на поверхности Обводного канала в Петербурге 7 декабря. Пятна тянутся по воде вдоль зданий «Красного треугольника». fontanka.ru »

2019-12-7 15:21

Режиссер Павел Руминов: нужно учиться получать удовольствие от провалов

В фото-пространстве Полигон прошло грандиозное событие для независимых кинематографистов и клипмейкеров. "День кино" – так называется образовательная программа, организованная кино-платформой Potential, которая уже во 2 раз проводит это полезное событие для кино- и видео-индустрии. piter.tv »

2018-5-11 13:13

Наставник "Бней-Иегуды": Мы поедем в Петербург и попытаемся получить удовольствие

Главный тренер "Бней-Иегуды" Йосси Абуксис после матча второго отборочного раунда Лиги Европы против "Тренчина" (2:0) отметил, что в шансы команды на турнире никто не верит. Клуб из Израиля в третьем отборочном раунде соревнования встретится с "Зенитом". fontanka.ru »

2017-7-21 23:11

Отпечаток личности автора. Маринина о популярности и работе в удовольствие

«Если что-то делаешь по конъюнктурным соображениям, без болевой точки, читатель на первой же странице эту липу ущучит», - считает известная писательница Александра Маринина. В этом году автор знаменитой «Каменской» отметила юбилей. spb.aif.ru »

2017-6-28 13:16