Результатов: 67

10 очень странных фото, которые доказывают: еда может доставлять далеко не только удовольствие

Для большинства пища — это источник удовольствия. А кто-то даже ставит еду в культ, делая смыслом жизни. Но далеко не все блюда оказываются приятными. Сейчас поймёте, о чём мы говорим... lifenews.ru »

2023-12-29 08:00

Тестовый запуск ракеты, на которой Маск обещал доставлять людей на Марс, закончился взрывом

Компания SpaceX американского миллиардера Илона Маска запустила крупнейшую в мире ракету Starship. Однако на высоте около 38 километров после старта космический корабль взорвался и рухнул на землю. Трансляция запуска велась на YouTube-канале компании. lifenews.ru »

2023-4-21 17:10

Россияне лишатся возможности доставлять товары через PickPoint

Крупный логистический сервис PickPoint прекращает работу в России в связи с финансовыми проблемами. Как пишет газета "Коммерсант", компания уже сообщила партнёрам о завершении деятельности. lifenews.ru »

2023-4-5 01:43

Пенсии во время новогодних праздников начнут доставлять россиянам с 3 января

Российские пенсионеры смогут получить пенсию прямо в разгар новогодних праздников. Как заверил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, почта будет доставлять выплаты уже с 3 января. lifenews.ru »

2022-12-15 18:03

В столичную сеть скоропомощных стационарных комплексов будут доставлять на вертолёте

Для экстренно госпитализированных будет внедрён принцип триажа, а степень тяжести состояния промаркируют цветом: красная, жёлтая и зелёная. lifenews.ru »

2022-8-26 10:00

Почта России продолжает доставлять все международные посылки, кроме идущих на Украину

Для граждан остаётся доступна возможность отправить письмо или посылку за границу, однако сроки доставки могут быть больше ожидаемого. lifenews.ru »

2022-3-11 18:30

До компьютерной томографии заболевших COVID-19 петербуржцев будут довозить на такси

Жителей Петербурга с коронавирусом будут доставлять на проведение рентгеновской компьютерной томографии на такси. В Северной столице заключили контракты на перевозку пациентов с установленным диагнозом COVID-19 или с подозрением на него. gazeta.spb.ru »

2022-2-6 17:15

Почта России начнёт доставлять посылки в Москве с помощью роботов "Яндекса"

Услугу на первом этапе будут предоставлять только 27 столичных отделений, а воспользоваться ею смогут пользователи приложения организации на Android. lifenews.ru »

2021-10-25 10:39

Комитет ГД одобрил ко II чтению законопроект о праве полиции доставлять в вытрезвители

Порядок доставления граждан в вытрезвители будет определяться совместным указом МВД и Минздрава. piter.tv »

2020-12-15 11:50

К вам едет капучино! Яндекс.Лавка начала доставлять горячий кофе в Петербурге

Теперь в Яндекс.Лавке можно заказать ароматный напиток под собственным брендом сервиса — и наслаждаться любимым кофе без лишних хлопот. Новое направление доставки запустили в партнерстве с петербургской сетью «Буше», которая разработала кофейную карту и предоставляет зерна. fontanka.ru »

2020-9-28 16:57

Стриптизёрши из Якутска начали доставлять пиццу в нижнем белье, оставшись без работы из-за карантина

Пока россияне ждут ослабления мер обязательной самоизоляции, эротические танцовщицы Якутска вышли на должности доставщиков еды. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 17:50

Пациенты с гемофилией просят комздрав доставлять им препараты на дом

В Петербурге представители Общества больных гемофилией обратились в комитет по здравоохранению с просьбой доставлять препараты для людей с гемофилией на дом в условиях самоизоляции. Такая практика уже существует в ряде регионов России. mr7.ru »

2020-4-18 20:01

Магазины «Леруа Мерлен» не успевают доставлять оплаченные товары

Карантин и самоизоляция привели к перегрузке многих онлайн-сервисов по продаже и доставке товаров. Граждане сидя дома или на дачах занимаются, в том числе, ремонтами и строительством. Некоторые строительные магазины оказались не совсем готовы к наплыву онлайн-покупателей. gazeta.spb.ru »

2020-4-3 08:50

В США разрешили доставлять алкоголь сидящим на карантине

В свою очередь, барам и ресторанам временно разрешается доставлять алкогольную продукцию на дом. Отмечается, что данная мера призвана поддержать местные компании, а также дать возможность гражданам не выходить лишний раз на улицу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-25 05:46

Борьба с пробками в Нью-Йорке: DHL будет доставлять посылки на велосипедах

Мэрия Нью-Йорка, изыскивая эффективный способ борьбы с пробками, предложила посылочным компания в порядке эксперимента на полгода заменить грузовики на грузовые электровелосипеды. Откликнулись несколько крупных игроков на этом рынке - UPS, DHL и даже Amazon. fontanka.ru »

2019-12-25 00:15

AliExpress начнет доставлять заказы от разных поставщиков в одной посылке, чтобы нарастить средний чек покупки

Китайская торговая площадка AliExpress позволит доставлять товары от разных поставщиков в одной посылке. Услуга будет доступна в ближайшее время, пишет 2 сентября « Коммерсантъ » со ссылкой на представителя компании. fontanka.ru »

2019-9-2 09:42

В Сланцах больную женщину в медицинское учреждение пришлось доставлять вертолетом

У женщины диагностировали инфаркт миокарда. Сейчас пенсионерка находится в Ленинградской больнице. gazeta.spb.ru »

2018-11-20 14:02

Беспилотники Ford будут доставлять пиццу

Компания Ford заключила контракт с сетью пиццерий Domino's о доставке пиццы. Развозить пиццу заказчикам будут беспилотные автомобили компании, пишет The Verge. Эксперимент стартует в городе Энн Эрбор, штат Мичиган (США). spbdnevnik.ru »

2017-8-30 04:59

AliExpress прекратил доставлять в Россию нерегистрируемые отправления

Китайский интернет-ретейлер AliExpress с 10 августа ввел обязательную маркировку всех почтовых отправлений штрих-кодами. Всем посылкам с товарами интернет-площадки с сегодняшнего дня присваивается трек-номер для отслеживания. fontanka.ru »

2017-8-10 13:57

Сбербанк начал доставлять деньги с помощью дронов

Сбербанк нашел замену инкассаторам. Первая операция по перевозке денег с помощью дрона прошла успешно. Об этом на своей странице в Facebook 16 июня сообщил первый заместитель председателя правления банка Лев Хасис. piter.tv »

2017-6-16 12:44