Результатов: 40

Московские таможенники нашли в посылке ритуальную флейту из человеческой кости

Российские таможенники нашли в посылке тибетскую ритуальную флейту Канглинг (Ганлин), сделанную из человеческой кости, её прислали в Москву из Нюртингена (Германия). lifenews.ru »

2024-1-20 10:47

В отправленной из России в США посылке обнаружили череп древнего носорога

Таможенники обнаружили в посылке, отправленной в США, череп древнего носорога. Редкость передали Министерству культуры. Сотрудники Калининградской областной таможни обнаружили череп шерстистого носорога в одном из отправлений из Якутии. newdaynews.ru »

2023-12-15 14:15

Самый дорогой гриб-паразит, растущий из гусениц, нашли российские таможенники в посылке из Индии

Почти 200 граммов грибов вида кордицепс китайский обнаружили в посылке из Индии сотрудники Центральной почтовой таможни. Заказ стоимостью 1 млн рублей предназначался жителю подмосковного города Котельники. lifenews.ru »

2023-9-7 11:31

Лайф снял на видео обстановку у почтовой таможни в Москве, где в посылке нашли две мины

В распоряжении Лайфа оказалось видео, снятое у Центральной почтовой таможни в Москве. По уточнённой информации, там нашли две мины в посылке. Ранее сообщалось об одной. lifenews.ru »

2023-7-4 14:57

Российские таможенники отыскали человеческий череп в посылке

Человеческий череп нашли таможенники в посылке, отправленной в США. Об этом сообщает пресс-служба Федеральной таможенной службы в своем телеграм-канале. Поясняется, что такую находку отыскали при сканировании отправлений в логистическом центре Внуково. gazeta.spb.ru »

2023-4-10 20:24

Украинское консульство в Барселоне предупредили о возможной посылке со взрывчаткой

Украинскому консульству в Барселоне передали информацию о возможном получении посылки подозрительного содержания. Предупреждение озвучило подразделение по обезвреживанию взрывчатых веществ, сообщает телеканал Sexta. lifenews.ru »

2022-12-2 17:50

В Пулково на таможне задержали незаконные леденцы из Америки

В Санкт-Петербург прибыла посылка со странными леденцами. При проверке выяснилось, что они сделаны из наркотического перца. В посылке из Америки, которую задержали таможенники Пулково, оказались не только леденцы из наркотиков, но и капсулы с марихуаной. gazeta.spb.ru »

2022-9-1 18:15

"Растут как ненормальные". Американец высадил семена, пришедшие в таинственной посылке из Китая — видео

Мужчина не знает, что за растение теперь живёт у него на участке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 11:00

В посылке из Финляндии нашли «шпионские очки»

Сотрудники Пулковской таможни обнаружили посылку из Финляндии, в которой находилось шпионское снаряжение. Об этом сообщили пресс-служба Северо-Западного таможенного управления. В коробке среди прочего лежали очки со встроенной камерой. topdialog.ru »

2019-12-26 14:29

AliExpress начнет доставлять заказы от разных поставщиков в одной посылке, чтобы нарастить средний чек покупки

Китайская торговая площадка AliExpress позволит доставлять товары от разных поставщиков в одной посылке. Услуга будет доступна в ближайшее время, пишет 2 сентября « Коммерсантъ » со ссылкой на представителя компании. fontanka.ru »

2019-9-2 09:42

СМИ сообщают о посылке с зарином, обнаруженной в почтовом отделении Facebook в США

Два человека, возможно, пострадали от зарина в используемом Facebook почтовом отделении в Менло-Парке (штат Калифорния). Как пишет РИА Новости, об этом сообщает региональное подразделение телеканала NBC NBC Bay Area. fontanka.ru »

2019-7-2 00:39

В уничтоженной посылке в Университете Глазго было взрывное устройство

Скотленд-Ярд сообщил, что в уничтоженной посылке в Университете Глазго находилось взрывное устройство, и считает, что отправка этой посылки связана с серией инцидентов, произошедших в Лондоне 5 марта. fontanka.ru »

2019-3-7 00:34

Почтальоны нашли два муляжа гранат в посылке на Почтамтской улице

Муляжи переполошили полицию и сотрудников почты в Адмиралтейском районе 3 ноября. После обнаружения посылки с гранатами отделение почты на Почтамтской улице оцепили и вызвали взрывотехников. mr7.ru »

2015-11-3 17:52