Результатов: 13

На Совбезе ООН поднимут тему атаки Ирана на "шпионские центры" США и Израиля в Ираке

В Министерстве иностранных дел Ирака прокомментировали обстрел Эрбиля Корпусом стражей исламской революции (КСИР). Представители МИД заявили, что атака является агрессией против суверенитета иракского народа. lifenews.ru »

2024-1-16 12:39

Медведев цитатой из "17 мгновений весны" прокомментировал "шпионские игры" Apple

Маловероятно, что производители смартфонов станут отказываться от сотрудничества со спецслужбами и разведкой своих стран. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-6-2 12:36

Золото КПСС, шпионские аферы или секс-шантаж: Тайна гибели британского миллиардера, дружившего с СССР

Погибшего при загадочных обстоятельствах медиамагната связывали не только с исчезнувшим золотом КПСС, но и с другими грандиозными авантюрами. lifenews.ru »

2021-11-13 00:40

Майнеры и шпионские ПО: Названы признаки взлома смартфона, и они не могут не пугать

Чтобы защитить устройство и личные данные в нём, специалисты советуют использовать антивирусы, а также иногда менять пароли для важных приложений. lifenews.ru »

2021-8-29 10:50

Хозяин сделал для четырёх хаски шпионские отверстия в заборе, и со стороны это выглядит очень смешно

Каждый, кто проходит рядом с забором британца Энди Граннелла, задаётся вопросом, зачем в нём так много отверстий в виде Микки-Мауса. Нет, за оградой не Диснейленд — просто очень любопытные хаски. lifenews.ru »

2021-4-24 12:00

В посылке из Финляндии нашли «шпионские очки»

Сотрудники Пулковской таможни обнаружили посылку из Финляндии, в которой находилось шпионское снаряжение. Об этом сообщили пресс-служба Северо-Западного таможенного управления. В коробке среди прочего лежали очки со встроенной камерой. topdialog.ru »

2019-12-26 14:29

СМИ: MI-6 ищет в захвате танкера в Иране российские шпионские технологии

Секретная разведывательная служба Великобритании (MI-6) совместно с Центром правительственной связи (GCHQ) проверяет версию о том, что Россия может быть причастна к захвату Ираном танкера Stena Impero в Ормузском проливе. fontanka.ru »

2019-7-21 11:08