Результатов: 39

Неоклассика – современная роскошь любого интерьера

Статья о дизайне интерьера квартир и домов в стиле неоклассика. Что присуще этому направлению? Читайте подробнее и смотрите примеры проектов от дизайн студии Павла Лаврентьева. piterets.ru »

2024-2-6 16:27

Дизайнер объяснила, как создать простор даже в квартире-студии

Жизнь в компактной студии часто бывает непростой. Кажется, что места катастрофически не хватает. Но грамотное зонирование и дизайнерские решения позволяют визуально значительно расширить маленькое пространство, чтобы ощутить лёгкость интерьера без компромисса по возможностям хранения. lifenews.ru »

2023-10-31 12:10

Создайте комфортный дом по вашему вкусу с Кубатурой: мебель, ремонт и декор для вашего стильного жилья!

Центр мебели и интерьера Кубатура — это место, где можно не только купить мебель и предметы интерьера, но и получить множество полезных знаний о дизайне, ремонте и декоре. В центре проводятся различные мероприятия, которые призваны помочь профессиональным дизайнерам, посетителям мебельного центра и всем, кто интересуется дизайном интерьеров. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 16:16

Кто в доме хозяин: Названы 3 главных отличия женского интерьера от мужского

Вот иногда приходите в гости к кому-то и сразу понимаете: обстановку подбирал точно мужчина. А как без слов определить, что главной по дизайну интерьера в доме является женщина? Дизайнеры раскрыли главные секреты. lifenews.ru »

2023-6-1 17:25

ЦМИ Кубатура открывает аутлет

Всем известны аутлеты мультибрендовых магазинов одежды, куда свозятся вещи разных брендов из коллекций прошлых сезонов или после обновления экспозиции и смены ассортимента. Именно такой формат на рынке интерьера и отделочных материалов представит Центр мебели и интерьера Кубатура. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 13:44

Эти 5 вещей из "бабушкиного интерьера" снова в трендах, а вы и не подозревали

Не спешите делать поспешных выводов о "старомодных" вещах из интерьера квартир наших бабушек и дедушек, ведь, о боже, теперь они возвращаются в моду! lifenews.ru »

2023-4-6 16:30

В День строителя собрали 10 фото интерьера, глядя на которые сразу жалеешь, что не пошёл на столяра

Умение делать что-то своими руками сейчас, кажется, совсем не ценится. И очень зря! Нашли 10 удивительных примеров, когда столяры и плотники создавали настоящие произведения искусства. lifenews.ru »

2022-8-14 00:20

Как выглядит изнутри крупнейший в Европе центр мебели и интерьера Кубатура

Центр мебели и интерьера Кубатура – это целый квартал необходимых товаров для создания жилого, рабочего или общественного пространства и пространство для вдохновения дизайнеров, архитекторов и покупателей. spb.aif.ru »

2022-6-8 11:59

Монетизация ностальгии: как сделать из хрущёвки сувенир и заработать

Панельные дома и бетонные заборы постепенно стали частью отечественного культурного кода. Эксплуатируя эту тему, можно построить бизнес. "ДП" узнал, в какие предметы интерьера и украшения авторы превращают то, что совсем недавно вызывало если не неприязнь, то безразличие. dp.ru »

2021-10-3 07:07

Какие навыки нужны дизайнеру интерьера?

В современной России на рынке труда и в системе высшего образования представлено довольно много специальностей, связанных с разными направлениями архитектуры и строительства — сами архитекторы, инженеры-конструкторы, сметчики, строители и многие другие профессии. mr7.ru »

2021-9-7 14:34

Парк в окне. Как сделать пейзаж частью интерьера

Пулковский парк, расположенный в престижном Московском районе Петербурга, подходит как для неспешных прогулок, так и для активного отдыха. Зеркальные пруды, окруженные пышной зеленью, делают это пространство особенно привлекательным. fontanka.ru »

2021-6-29 17:00

Заброшенный дом без воды и электричества купили за 263 млн, но фото интерьера озадачат ещё больше

Риелтор даже не смог с первого раза показать клиентам жильё, потому что трава выросла по колено и в ней прятались змеи. lifenews.ru »

2021-6-20 09:00

Экологично и практично: как подобрать краску для интерьера

К лету все готовятся по-разному: кто-то решает похудеть, кто-то набрать вес, кто-то изменить причёску, а кто-то — сделать ремонт. Если вы относитесь к последним энтузиастам, советуем обратить внимание на качество материалов для преображения вашего дома. mr7.ru »

2021-3-26 14:07

Красиво жить не запретишь: самоизоляция обернулась массовым ремонтом квартир

Введённые ограничения заставили петербуржцев приглядеться к убранству своих жилищ. По данным сервиса YouDo, средний чек в категории "Ремонт и строительство" с апреля по ноябрь 2020 года вырос на 18% по сравнению с тем же периодом 2019–го. dp.ru »

2020-12-23 13:51

Создание эксклюзивных проектов и оборудования интерьеров

Дом, квартира, офис будут комфортными и удобными, если разработку проекта и изготовление мебели доверить профессионалам. Это сэкономит время, позволит быстрее получить желаемый результат. piterets.ru »

2020-10-9 23:44

Кресла ар–деко или тосканский дуб в japandi: элитная мебель в трендах сезона–2020

Квартиры элиткласса подразумевают и мебель элиткласса. Какие тренды в этом году определяют, стоит ли использовать тот или иной предмет интерьера? dp.ru »

2020-2-24 09:14

Брежневка для спальни. Петербургская мастерская выпускает ночники в форме панельных домов

Петербургская мастерская Anokhinnikita store предлагает в качестве сувениров ночники Brezhnevka, миниатюрные хрущевки и другие предметы интерьера, выполненные из бетона. dp.ru »

2020-1-22 10:16

Вторая жизнь. Петербурженки основали проект "Круговорот", где продают предметы интерьера со всего мира

В Петербурге заработал проект "Круговорот", авторы которого привозят предметы интерьера и посуду с барахолок всего мира. dp.ru »

2019-9-4 08:15

Закупку интерьера вагонов подземки на 182 млн рублей изучит антимонопольная служба. Петербургский метрополитен заподозрили в нарушении федерального закона

Петербургское Управление Федеральной антимонопольной службы приняло жалобу на закупку интерьера вагонов метрополитена. Тендер ГУП «Петербургский метрополитен» на 182 млн рублей приостановлен, сообщается 14 августа в уведомлении УФАС. fontanka.ru »

2019-8-15 23:57

Сеть магазинов домашнего текстиля, товаров для дома, интерьера и детей Arya Home открыла фирменный магазин в ТК «Невский Центр»

Площадь нового магазина Arya Home, который разместился на четвертом этаже ТК «Невский Центр», составляет 118,8 кв. м. Он стал третьим магазином сети в Петербурге. saint-petersburg.ru »

2019-6-28 12:50

В разработке интерьера новых вагонов метро примут участие студенты художественной академии имени Штиглица

В разработке интерьера новых вагонов метро примут участие студенты художественной академии имени Штиглица. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту. Так называемые «вагоны нового поколения» должны запустить в эксплуатацию к 2020 году. topdialog.ru »

2018-7-11 15:12