Результатов: 149

С 1 марта ожидается повышение цен на мебель: Что подорожает больше всего

Производители мебели анонсировали подорожание по ряду позиций. Причём рост цен будет значительно различаться в зависимости от категории товара. Что будет с ценами с 1 марта? lifenews.ru »

2024-2-8 00:42

Красим стены и меняем мебель: Главные тренды в дизайне интерьеров 2024 года

Если вы затеяли ремонт в квартире, но хотите обустроить всё по последнему писку моды, тогда советуем прочесть нашу статью и вдохновиться передовыми тенденциями оформления интерьера. lifenews.ru »

2024-1-18 17:30

Грузчики выкинули на улицу мебель россиянки за отказ заплатить им 75 тысяч рублей

Грузчики выбросили мебель клиентки посреди дороги, из-за того что та отказалась заплатить им 75 тысяч рублей за работу. При этом, согласно изначальной договорённости, за свои услуги они просили 10 тысяч, но, доставив шкаф до точки назначения, работяги, видимо, передумали. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-11-19 19:30

Удобная мебель и тишина: петербуржцы рассказали, что им нужно для продуктивной работы в офисе

В топ-3 наиболее важных характеристик офиса, по мнению жителей Северной столицы, также вошла комфортная освещенность. businessfm.spb.ru »

2023-11-1 05:03

Такой Русь вы ещё не видели: Какой была мебель в домах наших предков

На Руси в одном доме могло жить несколько поколений большой семьи, поэтому мебель была как минимум многофункциональной. А что вообще было в интерьерах русичей? lifenews.ru »

2023-10-2 19:00

Создайте комфортный дом по вашему вкусу с Кубатурой: мебель, ремонт и декор для вашего стильного жилья!

Центр мебели и интерьера Кубатура — это место, где можно не только купить мебель и предметы интерьера, но и получить множество полезных знаний о дизайне, ремонте и декоре. В центре проводятся различные мероприятия, которые призваны помочь профессиональным дизайнерам, посетителям мебельного центра и всем, кто интересуется дизайном интерьеров. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 16:16

Дорогая мебель и дешевый маркетинг: как продавцы вводят в заблуждение покупателей на «Авито»

Современные интернет-площадки для размещения объявлений давно перестали быть местом, где только простые люди продают друг другу свои старые вещи. Сегодня на таких сервисах работают множество производителей, используя их в качестве дополнительного источника трафика. gazeta.spb.ru »

2023-9-6 16:07

Родители школьников не обязаны платить за шторы и мебель

Родителям российских школьников напомнили, что они не обязаны платить за шторы и мебель. Речь также идет об учебниках. По случаю начала учебного года в Госдуме родителям российских школьников решили напомнить, что учебные заведения не имеют полномочий требовать финансовой поддержки на обеспечение своего функционирования. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 15:27

Названы 4 причины, почему кошка дерёт мебель и обои

Все владельцы котов знают, что диваны, столы и обои находятся под угрозой, потому что редкий питомец не точит о них когти. Это естественная потребность хвостатых — так они избавляются от ороговевших частиц. lifenews.ru »

2023-9-1 17:22

10 фото питомцев, которым сделали собственную мебель, и такая милота растрогает вас до слёз

Оказывается, мебель делают даже для домашних зверушек! И не какие-то лежанки или ещё что — некоторым мохнатым обустраивают целые квартирки. Всё как у людей... Только поменьше. Собрали 10 фотопримеров. lifenews.ru »

2023-6-1 12:28

В Петербурге мужчина умудрился продать несуществующую ротанговую мебель

Полицией задержан подозреваемый в мошенничестве с продажей несуществующей ротанговой мебели. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как выяснилось, 18 апреля в Петродворцовском районе у петербурженки украли 34,68 тысячи рублей. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 18:50

В Мурино пьяная женщина выбрасывала из окна мебель, технику и повредила припаркованные автомобили

Во время этого действия местная жительница едва сама не упала вниз. На помощь ей пришел сосед и сотрудники Росгвардии. piter.tv »

2023-4-19 15:21

Экс-завод IKEA в Тихвине будет выпускать мебель с названиями на коми языке

Бывшие заводы IKEA в Ленинградской и Кировской областях получили новые названия –«Лузалес-Тихвин» и «Лузалес-Вятка». spb.aif.ru »

2023-3-31 09:06

Эксперт счёл полезной идею о включении в ипотеку расходов на встроенную мебель

Покупка квартиры с меблировкой ускоряет процесс заезда в собственное жильё. Об этом в беседе с Лайфом заявил генеральный директор мебельной компании Mr.Doors Сергей Шихов, комментируя поручение президента России Владимира Путина правительству разработать механизм по включению в сумму ипотеки на новостройки расходов на окна, двери и встроенную мебель отечественного производства. lifenews.ru »

2023-3-24 14:23

В ипотеку могут включить расходы на окна, двери и встроенную мебель

Россияне смогут брать ипотечные кредиты, куда включены затраты на окна, двери и встроенную мебель отечественного производства. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству совместно с "Дом.рф", ЦБ и Агентством по страхованию вкладов проанализировать данную инициативу до 1 июня. lifenews.ru »

2023-3-24 19:32

Эксперт рассказала, какую мебель при переезде стоит купить в первую очередь

Какую мебель обязательно купить при переезде в другую квартиру, если в первое время нет возможности обставить интерьер целиком, в беседе с Лайфом рассказала эксперт, руководитель отдела по работе с дизайнерами интерьера Вероника Антелава. lifenews.ru »

2023-3-24 14:20

Как нельзя расставлять мебель по фэншуй, иначе жизнь превратится в настоящий кошмар

А вы знали, что жизнь может кардинально измениться, если кровать от двери передвинуть к окну? Оказывается, если верить фэншуй, расположение мебели в доме очень влияет на наши быт и существование. lifenews.ru »

2022-12-2 19:20

К лету 2023 года в парке «Сосновка» появится новая уличная мебель и свежее гравийное покрытие

Парк «Сосновка» в Петербурге благоустроят к началу лета 2023 года. В частности, участок «Шахматного клуба» получит новую уличную мебель, мощение и покрытие. По данным пресс-службы ГАТИ, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» государственная административно-техническая инспекция Петербурга выдала ордер на благоустройство участка парка «Сосновка». gazeta.spb.ru »

2022-10-15 18:46

Лайф узнал, какую мебель бросились скупать россияне на фоне ухода IKEA

После ухода с российского рынка шведского мебельного бренда IKEA аналитики Hoff зафиксировали резкий рост продаж сразу нескольких товарных групп в категориях "Мебель" и "Товары для дома". Как узнал Лайф, чаще всего в сентябре россияне покупали кухонные гарнитуры, массажные подушки и подвесные светильники. lifenews.ru »

2022-10-15 12:00

Начали снижаться цены на мебель и декор: На чём теперь можно сэкономить, а какие покупки лучше отложить

Продавцы мебели зафиксировали новый тренд. На ряд позиций началось снижение цен. Какие товары дешевеют, а какие продолжат дорожать и какие нюансы нужно учесть, чтобы сэкономить на обстановке квартиры? lifenews.ru »

2022-9-13 00:40

Игрушки, мебель и обувь включат в перечень обязательных к переработке товаров

Для этого в России построят дополнительные производственные мощности, а необходимые технологии уже разработаны и успешно применяются. lifenews.ru »

2022-2-4 15:59

Время переставлять мебель. Спасти ЕГЭ от Бастрыкина

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин выступил с инициативой отменить ЕГЭ. Говорил он со свойственной его положению уверенностью в голосе. И было видно, что «возрождение лучшей в мире советской школы образования» для него не пустые слова. fontanka.ru »

2021-11-23 19:34

Россияне в нерабочие дни чаще покупали дачную мебель и самогонные аппараты

Особой популярностью также пользовалась бытовая техника и электроника. Например, спрос на принтеры вырос в 2,2 раза. lifenews.ru »

2021-11-10 13:03

Мебель в новостройках станет стандартом

В рамках традиционной Строительной конференции "Делового Петербурга" директор департамента маркетинга и b2c-продаж ЗАО "Первая мебельная фабрика" Инна Эстрина вручила Setl Group специальную премию за развитие новых стандартов качественного и комфортного жилья "За вклад в развитие рынка меблированных квартир". dp.ru »

2021-10-22 16:15

Не только для бабушек: мода на мебель из СССР возвращается

Мебель, выпущенная после войны в СССР и странах социалистического блока, входит в моду. Модернистские кресла, стулья и тумбы ищут и реставрируют, покупают и продают, фото с ними постят в Instagram. dp.ru »

2021-10-10 06:59

Ночью спасатели тушили полыхающую мебель в квартире в Кировске

В Кировском районе Ленобласти загорелась мебель в одной из квартир. Спасатели боролись с огнем полчаса. Возгорание случилось в ночь на среду, 1 сентября. Сигнал о ЧП поступил дежурному части в 2:25. gazeta.spb.ru »

2021-9-1 07:45

Хозяин гадал, кто разбрасывает садовую мебель во дворе, пока камеры не выдали четырёхлапого дебошира

Лосиф хотел во что бы то ни стало поймать нарушителя, поэтому даже потратился на систему видеонаблюдения. lifenews.ru »

2021-6-13 09:02

"Падала мебель, женщины кричали": Соседи рассказали о поножовщине с участием звезды "Пацанок" Милас

Они утверждают, что никогда не видели ни саму Ксению, ни её подругу, диджея Яну Бородину, в нетрезвом состоянии. lifenews.ru »

2021-5-2 21:59

Необходимая опция: квартирам с мебелью предсказали ажиотажный спрос в Петербурге

Передача покупателям жилья с мебелью, сразу готового к использованию, — мировой тренд рынка недвижимости. Да и для нашей страны это не в новинку: ещё в советское время люди массово въезжали в квартиры с полной отделкой, сантехникой и оборудованным кухонным уголком. dp.ru »

2021-4-16 09:37