Результатов: 17

Эксперт объяснил, как часто на самом деле нужно стирать шторы, подушки и одеяла

С наступлением весны мы всё чаще стремимся преобразить домашнее пространство, добавить уюта, свежести и комфорта. Начать процесс обновления следует с генеральной уборки. Как "прогенералить" квартиру не только эффективно, но и безопасно, Life. lifenews.ru »

2024-4-11 10:43

В Госдуме напомнили о незаконности школьных поборов на "ремонт и шторы"

Школьные поборы на шторы, ремонт и прочее незаконны, они существуют вопреки всем существующим запретам. Как заявила "Ленте.ру" член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб, данное явление — недопустимо. lifenews.ru »

2023-9-6 03:15

Родители школьников не обязаны платить за шторы и мебель

Родителям российских школьников напомнили, что они не обязаны платить за шторы и мебель. Речь также идет об учебниках. По случаю начала учебного года в Госдуме родителям российских школьников решили напомнить, что учебные заведения не имеют полномочий требовать финансовой поддержки на обеспечение своего функционирования. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 15:27

Россиянам рассказали, чем могут быть полезны и опасны обычные шторы

Шторы могут косвенно приносить пользу организму, помогая улучшить сон. Об этом в беседе с Лайфом рассказал терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков. lifenews.ru »

2023-3-20 12:46

Сомнолог рассказал, какие шторы выбрать для хорошего сна

Плотные шторы способствуют быстрому засыпанию и полноценному ночному отдыху, так как проникающий в комнату свет сбивает биоритмы человека. Таким мнением поделился с Лайфом сомнолог Александр Калинкин. lifenews.ru »

2022-11-7 11:31

"Даже шторы все побитые": Жители села в Белгородской области показали последствия обстрела со стороны ВСУ

По словам местных, звук при атаке был таким громким, что люди проснулись в шесть утра. В результате инцидента пострадали крыши и окна. lifenews.ru »

2022-4-19 12:53

Походка от бедра, шторы от потолка: скрытый карниз стал одним из главных интерьерных трендов

Один из популярных интерьерных трендов сегодня — это скрытые под потолком карнизы. Их не видно из помещения. Это позволяет акцентировать внимание на шторах и окнах, убирая с глаз лишние детали. Сделать такие карнизы не сложно даже при небольшом бюджете. Они прекрасно прячутся в натяжных потолках. mr7.ru »

2020-1-21 15:44

Житель Петербурга пожаловался в полицию на радужные шторы

Петербуржец вызвал представителей правоохранительных органов, потому что заметил в окне квартиры, расположенной на первом этаже, шторы радужной расцветки. Неравнодушный житель Северной столицы счел, что деталь интерьера в детской комнате является пропагандой гомосексуализма, и обратился в полицию. gazeta.spb.ru »

2019-10-15 18:07

Шторы на радиоуправлении – правильный выбор

Большинство современных квартир и домов начинают оборудовать различными системами «умного дома». Они могут быть объединены единой системой, но также и управляться при помощи отдельных приложений. topdialog.ru »

2019-9-23 15:04