Результатов: 19

Фанаты Украины кричали "Кто не скачет, тот москаль" на матче ЧЕ по мини-футболу с Россией

При этом сами игроки сборной Украины и их тренер разговаривали между собой на русском языке. В соцсетях призвали футбольных функционеров обратить внимание на поведение болельщиков. lifenews.ru »

2022-2-5 23:23

Сильно плакали и кричали: Мать замёрзших под Саратовом детей призналась, что пыталась задушить малышей шарфом

Предварительно, свои действия женщина пояснила тем, что у сына и дочери нет будущего и таким образом она сделала только лучше. Последней каплей стало то, что дети сильно плакали. lifenews.ru »

2021-12-23 09:07

"Иногда они даже кричали": Биограф Меркель рассказал о её эмоциональных телефонных "дуэлях" с Путиным

Ральф Боллман пишет, что наиболее жёсткие переговоры лидеры вели после 2014 года, но со временем "научились уважать друг друга". lifenews.ru »

2021-7-31 15:29

В изоляторе «Кресты» ночью кричали, стучали и выбрасывали огоньки из окон. «Фонтанка» выяснила, что это было

Жители Колпино после полуночи 12 июля стали свидетелями странных звуков, которые исходили из следственного изолятора № 1. fontanka.ru »

2021-7-12 08:53

"Падала мебель, женщины кричали": Соседи рассказали о поножовщине с участием звезды "Пацанок" Милас

Они утверждают, что никогда не видели ни саму Ксению, ни её подругу, диджея Яну Бородину, в нетрезвом состоянии. lifenews.ru »

2021-5-2 21:59

"Дети плакали и кричали": В Петербурге отец маленькой пациентки жестоко избил педиатра из-за отказа в прививке

У врача диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мягких тканей лица и шеи. Подозреваемый, бывший военный, задержан. lifenews.ru »

2021-5-1 01:15

Почему на площади Восстания кричали: «Чон Хосок — бог!»

Не все оказавшиеся вечером на площади Восстания, кто увидел толпу из двух-трех десятков молодых людей, визжавших на одной ноте «И-и-и-и!!!», понимали, в чем дело. Оказалось, в Петербурге и других городах мира миллионы фанатов солиста корейской группы BTS Чона Хосока празднуют его день рождения. fontanka.ru »

2021-2-18 01:50

Игорь Цветков: Люди, видя имя на номере, кричали «Игорь, давай! Ты справишься!»

Игорь Цветков занимается с Дежурным тренером S10.run всего пару месяцев, но уже успел пробежать Московский полумарафон. Он поделился эмоциями от забега и рассказал, почему живой тренер намного лучше автоматического плана тренировок. saint-petersburg.ru »

2020-9-4 11:16

«Проезжавшие кричали нам: «Коронавирус!». Как семья кругосветных путешественников пытается вернуться домой через полмира, охваченного пандемией

Пара из Петербурга отправилась в кругосветное путешествие и спустя полтора года приключений оказалась в эпицентре коронавирусной паники в Колумбии. Рассказ Ильи и Светланы Складчиковых о том, как они пытаются добраться на родину через закрытые границы, записала «Фонтанка». fontanka.ru »

2020-3-26 10:16

Двое подозрительных парней все утро кричали на прохожих и плевали в проезжающие машины в Красносельском районе

Жители дома 10 на проспекте Кузнецова очень обеспокоены подозрительными личностями и доложили о них в отделение полиции. gazeta.spb.ru »

2018-10-28 17:55

День без Полтавченко. В Смольном кричали ура и вздыхали

В городской администрации готовятся к смене губернатора. Правительство ушло в отставку и теперь ждет консультаций для переназначения. Чиновники маются в ожидании нового командира. fontanka.ru »

2018-10-4 21:12