Результатов: 32

Реабилитационный центр для ветеранов СВО могут обустроить в усадьбе Корфа

В усадьбе барона Корфа в деревне Ириновка в Ленобласти планируют обустроить реабилитационный центр для ветеранов СВО. spb.aif.ru »

2024-4-20 16:46

Музей Победы на Поклонной горе помог обустроить экспозиции в двух школах Донецка

Музей Победы на Поклонной горе в Москве передал выставочное и мультимедийное оборудование для создания экспозиций и медиаконтента двум школам Донецка. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на пресс-службу музея, который также помог обустроить выставочные стенды в честь героев Специальной военной операции (СВО) в рамках проекта "Zнать! Помнить! Гордиться!". lifenews.ru »

2024-4-19 15:05

Как обустроить комнату для подростка

Подростковая комната должна быть местом, где ребенок может выражать свою самостоятельность и раскрывать творческий потенциал. Важно создать пространство, где он будет чувствовать себя комфортно и вдохновленно. piterets.ru »

2024-1-26 13:26

4 креативные идеи для пенсионеров, как полезно и практично обустроить подоконник

Подарите этому местечку второе дыхание, и оно ответит вам теплом, вдохновением и уютом. В конце концов, жизнь — это искусство, и подоконник — чистый холст, который ждёт своего творца. lifenews.ru »

2024-1-25 09:00

Дороги в посёлке Кировского района Ленобласти обустроит ООО "Мегастрой"

Итоги конкурса задержались на 2 месяца в связи с жалобой, однако в итоге остались прежними. piter.tv »

2022-11-28 14:29

Петербург обустроит в Мариуполе площадку для бездомных собак

Специалисты из Петербурга создадут в Мариуполе площадку для собак, потерявших хозяев. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», вопрос о судьбе оказавшихся на улице собак прозвучал от жителей Мариуполя одним из первых, когда в город Петербург привез в город гуманитарную помощь. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 14:12

Без жителей Ленобласти птицы не обустроят гнезда

Жителей Ленинградской области попросили помочь птицам обустроить их гнёзда. В социальных сетях сотрудники заповедника выложили инструкцию о том, как помочь птицам обустроить гнезда. Нижне-Свирский государственный заповедник обратился к жителям региона с просьбой помочь перелетным птицам обустроить свои гнезда. gazeta.spb.ru »

2021-5-15 15:57

Домашний класс. Как обустроить рабочее пространство для школьника

Рабочий уголок современного школьника — это прежде всего функциональность и дизайн. Мебель способна подчеркнуть характер хозяина комнаты, вдохновлять его на новые открытия и при этом быть удобной, эргономичной, надежной. dp.ru »

2019-9-10 13:48