Результатов: 402

Момент падения россиянки со смотровой площадки в Гагре попал на видео

Российская туристка в абхазском городе Гагра забралась на выступ смотровой площадки, чтобы сделать красивую фотографию, но сорвалась с уступа и полетела вниз. Видео с моментом падения публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-13 22:10

Life.ru публикует видео с детской площадки, где едва не разбился школьник

В Москве 10-летний ребёнок пострадал после падения с порвавшейся тарзанки в парке Горького. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2024-4-11 21:59

В Псковской области нашли мёртвым пропавшего с детской площадки 5-летнего мальчика

Трагедия случилась в деревне Лющик Псковской области. Пятилетний мальчик пропал с детской площадки, по версии следователей, во время прогулки провалился в коллектор. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-1 21:49

Дворец творчества "На Ленской" получил статус федеральной инновационной площадки

Учреждение активно занимается образовательной, просветительской и культурной деятельностью. piter.tv »

2024-1-15 08:31

Россиян предупредили о крупных штрафах за захламление лестничной площадки

Привычка хранить вещи на лестничной площадке может обернуться для жильцов дома штрафом. Об этом "Москве 24" рассказал заместитель исполнительного директора НП "ЖКХ Контроль" Андрей Костянов. lifenews.ru »

2024-1-11 01:40

В Петербурге продают площадки обанкротившегося «Метростроя»

В Санкт-Петербурге выставили на торги имущество обанкротившейся компании «Метрострой». Всего размещено два аукциона на пять лотов. Согласно данным с официального сайта Российского аукционного дома, первый аукцион включает в себя четыре лота. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 09:18

Площадки комбината-банкрота "РОК-1" в Петербурге планируют продать или сдавать в аренду

Речь идет о площадке, находящейся в Волхове, и Элеваторной площадке в Угольной гавани Северной столицы. piter.tv »

2023-11-25 21:32

В России могут начать массово создавать площадки для собак

В регионах России могут начать массово создавать площадки для собак. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на поправки ко второму чтению правительственного законопроекта о регулировании вопросов комплексного развития территорий (КРТ). lifenews.ru »

2023-11-16 09:02

На КАД временно закроют две площадки отдыха для водителей в Ломоносовском районе

На КАД временно закроют две площадки отдыха для водителей в Ломоносовском районе Ленинградской области piterets.ru »

2023-10-10 16:25

Залы Казахстана закрываются "на ремонт", чтобы не проводить концерты Галкина*

Площадки Казахстана отказывают Максиму Галкину* в выступлениях, ссылаясь на ремонт. Артист должен был выступить в Центральном концертном зале "Казахстан" 8 октября, но сегодня администрация площадки сообщила, что с 4 октября в здании будет проводиться реконструкция водопровода, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-1 15:15

Ждём несчастного случая? Народный фронт в Петербурге выявил ещё три сломанных детских площадки

Ждём несчастного случая? Народный фронт в Петербурге выявил ещё три сломанных детских площадки piterets.ru »

2023-9-19 20:07

Уголовное дело по строительству автобусной площадки на «Парнасе» отменили

Ранее сотрудников «Организатора перевозок» обвиняли в том, что они запланировали незаконное строительство автобусной площадки на Заречной улице. Теперь уголовное дело отменено. spb.aif.ru »

2023-8-22 09:34

Прокуратура отменила уголовное дело по строительству автобусной площадки в Парголово

Надзорное ведомство установило, что претензии к СПб ГКУ "Организатор Перевозок" не обоснованы. piter.tv »

2023-8-22 08:59

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по поводу строительства автобусной площадки

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту строительства отстойно-разворотной площадки рядом со станцией метро «Парнас». В СК отметили, что работы ведутся рядом с детской площадкой, жилимыми домами и могут навредить зеленой зоне. gazeta.spb.ru »

2023-8-18 19:24

В Госдуме предложили оборудовать детские площадки камерами наблюдения

Вице-спикер Государственной думы от ЛДПР Борис Чернышов предложил оборудовать все детские площадки в РФ системами видеонаблюдения с возможностью просмотра онлайн. Соответствующее обращение он направил заместителю председателя кабмина Марату Хуснуллину. lifenews.ru »

2023-8-17 15:30

Россия выразила протест Японии из-за предоставления площадки для форума террористов

МИД России выразил официальный протест Японии из-за предоставления властями страны официальной площадки для проведения в Токио так называемого Форума свободных народов пост-России*, сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-8-7 17:32

Три месяца закону об уличных музыкантах: забитые площадки и две тысячи заявок от артистов

В Смольном довольны первыми результатами. Как заявил «Парламентской газете» глава комитета по культуре Федор Болтин, чиновникам все-таки удалось разгрузить спорные точки, где артисты мешали жителям и организациям. businessfm.spb.ru »

2023-8-3 13:03

Сбежавший из-под стражи педофил из Мисайлова пытался похитить мальчика с детской площадки

Предполагаемый педофил из подмосковного Мисайлова, который сбежал от полиции в больнице, давал детям деньги, играл с ними, а четырёхлетнего мальчика схватил в объятия, целовал и попытался увести с площадки. lifenews.ru »

2023-7-28 19:25

Гости на своей земле: Готовящий добровольцев для СВО клуб выживают с площадки в Чебоксарах

Чебоксарский аэропорт установил ограждения на исторической тренировочной площадке аэроклуба ДОСААФ, который готовит добровольцев для участия в специальной военной операции. Руководство воздушной гавани объявило это место "своей зоной" и теперь не допускает бойцов для тренировок. Подробности истории узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 23:55

Найдена шестилетняя девочка, которую с площадки в Шахтах увёл незнакомец

Полицейские нашли пропавшую шестилетнюю девочку из Шахт Ростовской области, которую увёл с площадки неизвестный мужчина. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-7-19 23:30

Стали известны лучшие смотровые площадки в Петербурге

Посмотреть на город с высоты птичьего полета — довольно интересное занятие не только для туристов, но и для местных жителей. Чтобы точно получить удовольствие от вида на окрестности, назван топ смотровых площадок в Петербурге и его пригородах. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 20:04

Детей сдуло ветром с детской площадки в Казахстане

В казахстанском городе Караганда сильный ветер поднял в воздух покрытие детской площадки. В этот момент там играли дети. Камеры видеонаблюдения сняли момент происшествия. lifenews.ru »

2023-6-20 15:25

В парке «Озеро Долгое» открылся новый многофункциональный стадион

В Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и улицы Маршала Новикова в парке «Озеро Долгое» открылся новый многофункциональный спортивный стадион. Такой подарок подготовили жителям района ко Дню России. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 17:32

Опубликовано видео с детской площадки в Москве, где подросток поджёг друга

Прокуратура Москвы опубликовала видео с детской площадки, на которой 14-летний подросток облил бензином друга и поджёг. Ведомство выясняет обстоятельства случившегося. lifenews.ru »

2023-6-6 18:11

"Спецтранс" добился от Смольного продажи участка у производственной площадки на Энергетиков через суд

До этого приватизацию не проводили в связи с невозможностью размещения на участке автопарка в соответствии с актуальным классификатором видов использования земель. piter.tv »

2023-5-17 09:11

Чей-то "ауди" взорвался возле детской площадки среди жилых домов в Мурино

Легковая машина взорвалась во дворе жилого дома в Мурино под Петербургом. По данным источника Лайфа, инцидент произошёл в четверг около 16 часов. На место прибыли пожарные, которые потушили вспыхнувший авто. Пострадавших нет. Причина взрыва неизвестна. lifenews.ru »

2023-5-11 17:22

На БКЛ откроют площадки для концертов в рамках проекта "Музыка в метро"

Совсем скоро в столичной подземке откроются ещё несколько специальных площадок для выступлений музыкантов, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. lifenews.ru »

2023-4-9 13:26

Wildberries будет убирать с площадки товары с низким рейтингом

Маркетплейс Wildberries будет убирать с площадки товары с низким рейтингом, для этого их оценка, основанная на отзывах покупателей, должна быть ниже трёх из пяти возможных баллов. "Брак" будут возвращать продавцу. lifenews.ru »

2023-3-30 18:52

Гендиректором производственной площадки LADA в Петербурге стал Иван Миронов

В послужном списке руководителя числятся Министерство транспорта, ПАО "Группа ЛСР" и правительство Петербурга. piter.tv »

2023-3-23 10:28

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправлено с площадки реготделения «Единой России» в город-побратим Мариуполь

Депутаты Заксобрания Петербурга доставят мариупольцам продукты, вещи, средства гигиены, игрушки, медикаменты, а также корма, медоборудование и лекарства для лечения животных piterets.ru »

2023-3-14 16:59

Это не то, чем кажется. «Теплосеть» добилась сноса детской площадки из-за её опасности

«Теплосеть Санкт-Петербурга» добилась закрытия детской площадки на улице Кораблестроителей. Сделано это было потому, что объект находился в опасном месте – в охранной зоне теплотрассы, что могло привести к беде. topdialog.ru »

2023-3-7 17:52

В трёх районах города откроют новые площадки для дрессировки и выгула собак

В Смольном 8 декабря сообщили, что в будущем году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» будут обустроены новые площадки для выгула и дрессировки собак. По одному такому объекту появится в Петроградском, Приморском и Василеостровском районах. topdialog.ru »

2022-12-8 13:54

Песков заявил, что Украине не нужны площадки для переговоров с Россией

Украинской стороне не нужны переговорные площадки, которые предлагают разные государства. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-28 13:02