Результатов: 41

Россиян предупредили о крупных штрафах за захламление лестничной площадки

Привычка хранить вещи на лестничной площадке может обернуться для жильцов дома штрафом. Об этом "Москве 24" рассказал заместитель исполнительного директора НП "ЖКХ Контроль" Андрей Костянов. lifenews.ru »

2024-1-11 01:40

В сети дали советы, какую дверь выбрать, чтобы не слышать происходящее на лестничной клетке

Даже если вам очень повезет с соседями, это не означает полной тишины на лестничной площадке, особенно если квартира расположена напротив лифта. Не каждая планировка позволяет разместить жилую часть далеко от входной зоны, поэтому двери стоит выбирать не только надёжные, но и тихие. neva.versia.ru »

2023-3-17 09:48

В Москве мать-кукушка бросила новорождённую дочку на лестничной клетке

На юге Москвы найдена новорождённая девочка в свёртке на лестничной клетке. Обнаружили её жильцы в подъезде дома на улице Паромной. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. Ребёнок примерно семи дней от роду. lifenews.ru »

2022-12-11 22:04

Москвич организовал "живой уголок" с грызунами на продажу прямо на лестничной клетке

В Солнцеве любитель морских свинок и прочих грызунов решил организовать живой уголок прямо на лестничной площадке. Едкому запаху и антисанитарии, кроме него, никто не обрадовался, поэтому обеспокоенные жители обратились в Мосжилинспекцию. Об этом рассказали на сайте мэра столицы. lifenews.ru »

2022-10-26 16:03

В Центральном районе ищут бывшего мужа женщины, получившей удар ножом на лестничной клетке

В одном из домов Центрального района произошло нападение на 39-летнюю женщину, которую с тяжелыми ранениями грудной клетки забрали в Мариинскую больницу. Как стало известно Gazeta. SPB, пострадавшая женщина проживает на Звенигородской улице, 2. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 17:41

Петербуржец без согласия соседей увеличил площадь квартиры за счёт лестничной площадки

Таким образом собственникам многоквартирного дома был причинен ущерб в размере около 2 млн рублей. Также жильцы теперь лишены возможности пользоваться лифтом на 1 этаже. piter.tv »

2022-8-4 08:28

На Луначарского неизвестный устроил пожар прямо на лестничной площадке

В Калининском районе Санкт-Петербурга произошло возгорание на лестничной клетке жилого дома. Виновник, из-за которого произошел пожар, неизвестен. На проспекте Луначарского, 106 утром произошел инцидент, в результате которого были доставлены неприятности жителям дома и спасателям с самого утра. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 11:51

Мужчина напильником убил своего собутыльника на проспекте Маршака

Раненый мужчина вышел из квартиры и скончался на лестничной площадке. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 22 января, утром, в полицию обратилась женщина. Она заявила, что в парадной дома №4 по проспекту Маршака лежит и не двигается ее сосед. gazeta.spb.ru »

2022-1-25 00:34

Труп девятиклассника нашли на лестничной клетке в Петербурге

Молодой человек не в первый раз пропал без вести. К несчастью, в этот раз его обнаружили мертвым на лестничной клетке дома по улице Косыгина, пишет 78. ru. Парень пропал несколько дней назад из Колпино, а 30 декабря, в четверг, в службы обратилась жительница дома по улице Косыгина. gazeta.spb.ru »

2021-12-31 11:50

На Наставников загорелся мусор на лестничной клетке

В Красногвардейском районе Петербурга случился пожар, загорелся мусор на лестничной клетке. В экстренные службы в субботу днем, 28 ноября, в 13:31, поступило сообщение о пожаре по проспекту Наставников, дома №9. gazeta.spb.ru »

2021-11-28 15:23

Международный конфликт на лестничной клетке. Американец с перцовым баллончиком напал на москвича

Соседи рассказали, что это уже не первый конфликт с участием гражданина США. lifenews.ru »

2020-12-17 14:36

Сотрудники ОМОНа обезвредили боеприпас времен ВОВ, найденный на лестничной площадке в Красногвардейском районе

В Красногвардейском районе Петербурга, в одном из домов по Ленской улице на лестничной клетке первого жильцы обнаружили заржавевший предмет, похожий на боеприпас. Обеспокоенные жители дома обратились в правоохранительные органы, и на место проишествия оперативно прибыли взрывотехники. gazeta.spb.ru »

2020-8-2 16:37

В Красногвардейском районе задержан подозреваемый в жестоком избиении мужчины на лестничной площадке

Возбуждено уголовное дело по статье Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью . gazeta.spb.ru »

2019-1-14 07:54