Результатов: 117

В Петербурге скрутивших людей на улице пранкеров в форме ОМОНа задержали настоящие силовики

В Санкт-Петербурге актёров-пранкеров в форме ОМОНа, которые скрутили и повалили на землю группу людей на улице, задержали настоящие силовики. Об этом сообщает SHOТ. Позже выяснилось, что ненастоящие сотрудники ОМОНа разыграли участников коуч-встречи. lifenews.ru »

2023-10-30 13:40

В Санкт-Петербурге ранили сотрудника ОМОНа

В Санкт-Петербурге произошла стрельба, в результате которой пострадал сотрудник ОМОНа. Нападавщий задержан. Возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел у станции метро «Гостиный двор». Как сообщает телеграм-канал «112», один из ... newdaynews.ru »

2023-3-7 13:21

Появление Росгвардии и ОМОНа на заводе Toyota в Петербурге объяснили внеплановой проверкой

На предприятии проверяют соблюдение трудового и налогового законодательства. В мероприятии принимают участие сотрудники прокуратуры Петербурга, Ростехнадзора, налоговой и трудовых инспекций. businessfm.spb.ru »

2022-11-30 22:18

Офицер ОМОНа рассказал об обезвреживании бомбы на "Площади Восстания" в 2017 году

О том, что произошел взрыв на "синей" линии метро, росгвардейцы узнали тогда, когда открыли бесхозную сумку. piter.tv »

2022-4-4 11:56

Петербуржец, ударивший бойца ОМОНа на акции протеста, получил три года в колонии-поселении

Художнику из Магадана Илье Першину вынесли приговор за насилие над бойцом ОМОНа на январской акции протеста в Петербурге. Об этом 6 сентября сообщает Объединенная пресс-служба судов города. fontanka.ru »

2021-9-6 14:42

В Петербурге задержали мужчину, скрывавшегося в городе после нападения на сотрудника ОМОНа в Белоруссии

Задержанный находится в 39-м отделении полиции Колпинского района. saint-petersburg.ru »

2021-3-18 12:30

Протест ради картинки: Волков гонит подростков под дубинки ОМОНа, сидя в безопасности

Журналист Дмитрий Шестопалов — о том, почему так выгодно руководить митингами в России из собственного дома в Люксембурге. lifenews.ru »

2021-2-4 23:16

Как проходит шествие протестующих и ОМОНа на незаконной акции в Петербурге: фоторепортаж Gazeta.SPb

В центре Санкт-Петербурга проходит несанкционированная акция протеста в поддержку приговоренного к тюрьме российского оппозиционера Алексея Навального. В автозаки увели уже более 100 человек.   Незаконная акция началась вечером во вторник, 2 февраля, однако центр города оказался перекрыт металлическими ограждениями еще днем. gazeta.spb.ru »

2021-2-3 00:52

11-летняя Варвара: Когда бежала от ОМОНа, подумала — что-то здесь нечисто

Школьница Варя из Токсово разделила судьбу полутора тысяч петербуржцев, уехав 31 января из центра Петербурга в отделение полиции. Её приключения, как выяснилось, только начинались. 47news обсудили с девочкой широкий круг вопросов, от Хрущева до Путина. fontanka.ru »

2021-2-2 23:04

«Я бы сам сходил с ребёнком в кино на выходных». Что творится под черным шлемом ОМОНа во время протестов

Логика приказа, отсутствующий Навальный, пропавшие выходные и угроза жизни. «Фонтанка» спросила, чем сознание человека в оцеплении отзывается на лозунги протестующих. fontanka.ru »

2021-2-2 19:11

Журналист MR7 на протестной акции укрыл девушку от дубинок ОМОНа

«Я просто говорил ей обычные слова — все нормально, ничего страшного, его отпустят, сейчас ты ему поможешь». Наш корреспондент помогал тем, чьих близких уводили в автозаки. mr7.ru »

2021-2-2 14:45

"Кольку вооружил!" Опубликовано видео с реакцией ОМОНа на выход Лукашенко с автоматом

Командиры силовиков для обозначения президента по радиосвязи использовали позывные "Восток" и "Первый". Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-3 13:00

Нашёлся автор хештега #Ямыбатька. Он объяснил жестокость ОМОНа и свою любовь к Лукашенко

Дмитрия устраивает жизнь в современной Белоруссии. Среди благ он перечисляет перспективы, деньги и право на бесплатное образование.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 16:49

Бульдозеры и автозаки. В центр Минска прибывают бойцы ОМОНа и военная техника

У метро "Пушкинская", где сегодня ночью во время стычек с силовиками погиб человек, уже начались задержания.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-12 18:39

Сотрудники ОМОНа обезвредили боеприпас времен ВОВ, найденный на лестничной площадке в Красногвардейском районе

В Красногвардейском районе Петербурга, в одном из домов по Ленской улице на лестничной клетке первого жильцы обнаружили заржавевший предмет, похожий на боеприпас. Обеспокоенные жители дома обратились в правоохранительные органы, и на место проишествия оперативно прибыли взрывотехники. gazeta.spb.ru »

2020-8-2 16:37

Крестный ход прошел в Петербурге на фоне ОМОНа

Около тридцати петербуржцев вышли к Казанскому собору, чтобы присоединиться к крестному ходу. Корреспондент MR7 отметил большое количество полицейских, несоблюдение дистанции между людьми и отсутствие масок у верующих. mr7.ru »

2020-4-19 01:18

Лада протаранила колонну ОМОНа на Петроградской набережной

Водитель «Лады» нарушил стройную колонну техники ОМОНа ночью 6 декабря в Петроградском районе Петербурга. Инцидент попал в объектив видеорегистратора случайного автовладельца. fontanka.ru »

2019-12-7 01:03

В РПЛ создали комиссию по расследованию столкновения ОМОНа с фанатами Зенита

Российская премьер-лига займется собственным расследованием инцидента, который произошел во время матча 4-го тура чемпионата «Зенит» - «Краснодар» в минувшую субботу, 3 августа, в Петербурге. Как сообщает 5 августа пресс-служба РПЛ, создана специальная комиссия по выяснению причин беспорядков. fontanka.ru »

2019-8-5 16:20

Росгвардия прокомментировала ситуацию с пенсионерами ОМОНа

По словам официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина, все сотрудники ОМОНа подписывали документы, в которых говорилось, что они должны будут освободить жилье по увольнении. mr7.ru »

2019-4-9 22:03

Сотрудники ОМОНа избили молодого анархиста в Калининграде

Адвокат Вячеслава Лукичева Мария Бонцлер утверждает, что ее подзащитного били так, чтобы не осталось следов. Инцидент произошел во время допроса, который продолжался 36 часов. mr7.ru »

2018-11-9 19:56

Протестующие в Петербурге прорвали кольцо ОМОНа и митингуют на Академика Лебедева. В полицию летят дымовые шашки

Порядка тысячи человек в Петербурге начали шествие с площади Ленина по Финскому переулку. Полиция преградила им путь на улице Академика Лебедева. В правоохранителей летят дымовые шашки. fontanka.ru »

2018-9-9 15:34