Результатов: 86

Пятилетка сможет лучше: Мужчины этих знаков зодиака — настоящие бытовые инвалиды

Многие мужчины ведут себя неряшливо в быту: разбрасывают носки, не складывают вещи и никогда не поднимают стульчак в уборной. Life.ru рассказывает, с кем ваша жизнь может превратиться в бытовой ад. lifenews.ru »

2024-4-4 08:00

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2024-2-26 00:12

Назван способ отличить настоящие лекарства от контрафакта

Если присутствуют сомнения в качестве лекарственного препарата, то есть способы убедиться в его подлинности. Как это сделать, рассказал эксперт в сфере фармакологии Станислав Смирнов. lifenews.ru »

2023-11-17 03:14

"Настоящие герои": Пушилин поблагодарил руководство РФ и строителей за восстановление жилья в Донбассе

Аварийное жильё — сложный вопрос, в котором Россия смогла продвинуться за последние пять лет. За данный период времени в более комфортные квартиры переехало почти 600 тысяч человек. Об этом в беседе с Лайфом заявил председатель Комитета Государственной думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов. lifenews.ru »

2023-11-15 23:08

В Петербурге скрутивших людей на улице пранкеров в форме ОМОНа задержали настоящие силовики

В Санкт-Петербурге актёров-пранкеров в форме ОМОНа, которые скрутили и повалили на землю группу людей на улице, задержали настоящие силовики. Об этом сообщает SHOТ. Позже выяснилось, что ненастоящие сотрудники ОМОНа разыграли участников коуч-встречи. lifenews.ru »

2023-10-30 13:40

Все в чёрном и плачут: В Сочи прошли самые настоящие похороны Tinder

Этот день настал — 30 июня самое популярное приложение для знакомств перестаёт работать на территории РФ. Кто-то просто грустит, а другие не смогли проститься с любимым приложением без слёз и устроили ему похороны. lifenews.ru »

2023-7-1 14:39

В Петербурге туристов научат отличать настоящие банкноты от фальшивых

В Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Гознака" туристы не только узнают о процессе выпуска денег, но и поучаствуют в отливе бумаги и наглядно поймут разницу между фальшивой и настоящей банкнотой. lifenews.ru »

2023-4-6 15:55

Цена «липы»: петербуржцы за поддельные права получили настоящие уголовки

Только за январь 2023 года уже четверо жителей Петербурга попались на дороге с «липовыми» правами. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу. Всех их поймали с 1 по 9 января. Например, один такой водитель был пойман в Петроградском районе 9 января. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 14:07

10 кадров, как люди жили без фотошопа, и это — настоящие шедевры

До того как изобрели Photoshop, к созданию праздничных открыток люди подходили крайне творчески. Собрали 10 работ из прошлого столетия, где для фотомонтажа приходилось серьёзно потрудиться. lifenews.ru »

2022-12-22 15:00

"Настоящие герои": В Москве открылась выставка комиксов об участниках СВО

Российское общество "Знание" организовало в Москве выставку графических новелл, посвящённых героям специальной военной операции на Украине. Экспозицию разместили в Музее Отечественной войны 1812 года — филиале Государственного Исторического музея. lifenews.ru »

2022-11-5 19:40

10 осенних фото, боль которых поймут только настоящие садоводы и огородники

Месяцы подготовки саженцев, десятки часов под палящим солнцем между грядок, недели ожидания... Чтобы потом в ужасе распихивать неожиданно большой урожай по родственникам и друзьям. Узнали себя? lifenews.ru »

2022-11-4 18:15

В Петербурге можно посетить места, где совершались настоящие чудеса

Традиция почитания мощей святых относится к раннему христианству. Традицию чтят до сих пор: в Санкт-Петербурге покоятся трое святых, к чьим мощам ходят поклониться не только местные жители, но также туристы и паломники. spb.aif.ru »

2022-9-29 16:58

Программа раскрыла настоящие голоса участников шоу "Аватар", и такого не ожидал никто

Членов жюри уже подозревают в заговоре, ведь Тимур Батрутдинов и компания в трёх из четырёх вышедших в эфир программах пытались слить Дюймовочку. Но так и не разгадали личность участника шоу. lifenews.ru »

2022-9-28 18:40

Названы креативные дворы Санкт-Петербурга, о которых мало кто знает

Жители Санкт-Петербурга проявляют креатив и создают настоящие шедевры прямо во дворах своих домов. Если не знать, куда идти, то эти места не так просто найти. Посмотреть на созданную своими руками красоту точно стоит. gazeta.spb.ru »

2022-9-1 15:54

10 фото архитектурных работ, глядя на которые понимаешь, что это создали настоящие гении

Для хорошего архитектора на первом месте всегда стоит не красота проектов, а то, сколько пользы они смогут принести. Собрали 10 примеров "дружелюбной" архитектуры, которые делают нашу жизнь легче. lifenews.ru »

2022-8-21 12:30

Мэры Берлина и Киева пытались выяснить, настоящие ли они

Мэры Берлина и Киева Франциска Гиффай и Виталий Кличко после того, как были разыграны российскими пранкерами Вованом и Лексусом, в личном разговоре пытались выяснить, настоящие ли они. Фрагмент беседы опубликовала Гиффай в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-8-13 13:39

Как отличить настоящие эфирные масла от представляющих опасность подделок, объяснил эксперт

Самая большая опасность эфирных масел — это их подделки, которые могут иметь схожий с оригиналом аромат, но отличаться по составу. Как не стать жертвой некачественного товара, рассказал Лайфу доцент кафедры неорганической химии РТУ МИРЭА, кандидат химических наук Андрей Дорохов. lifenews.ru »

2022-7-23 10:56

Настоящие жемчужины: В РПЛ множество дорогостоящих футболистов, и никто не уезжает из-за политики

В какой-то момент на фоне событий на Украине казалось, что РПЛ потеряет большинство своих звёзд, но в действительности ничего подобного не происходит. lifenews.ru »

2022-6-6 00:40

Женщины с этими именами прикидываются ангелами, а на самом деле они настоящие тиранши

Кто строит из себя прелестное создание при знакомстве с мужчиной, а уже в отношениях показывает себя с совершенно другой стороны? Раскрываем имена дам, которые окажутся деспотичными жёнами. lifenews.ru »

2022-5-12 14:20

Настоящие бриллианты: Кто из иностранных футболистов триумфально дебютировал в чемпионате России

В нынешней сложной ситуации многие иностранные игроки приняли решение покинуть Россию. Но далеко не все. В нашей стране ещё остаются звёзды первой величины. lifenews.ru »

2022-4-18 00:40

Военный эксперт Дандыкин озвучил настоящие цели Британии и ФРГ в ситуации на Украине

Германия не хочет вмешиваться в конфликт в Незалежной, но к этому её вынуждает присутствие на территории войск США. Берлин пытается сопротивляться, чем и вызывает критику Киева. lifenews.ru »

2022-4-4 19:07

«Вы ведь не верите, что это настоящие отзывы?» Как «Фонтанка» заглянула на передовую информационных фронтов Z

Как комментарии на Ozon, только не про покупки, а про Украину. Корреспондент «Фонтанки» провел несколько часов в компании организованных «борцов с фейками». fontanka.ru »

2022-3-21 19:28

Леопард, Монстрик и Анубис: Программа рассекретила настоящие голоса "Маски", и такого не ожидал никто

Мало того что Анита Цой снова мерещится под одной из масок, но пользователи Сети ещё и подозревают шоу в фальсификации. lifenews.ru »

2022-3-15 17:42

Путин: В ходе "Операции Z" наши военнослужащие действуют как настоящие герои

Российский лидер отметил, что солдаты РФ сражаются стойко, с полным пониманием своего дела, жертвуют собой и своей жизнью, чтобы спасти товарищей и мирных жителей. lifenews.ru »

2022-3-5 20:01

Два знака зодиака, мужчины которых — настоящие тираны, изводящие жён

Эти представители земной и водной стихий чаще других оказываются отвратительными мужьями. Своими словами и действиями они способны довести жён до белого каления. lifenews.ru »

2022-3-1 14:15

10 ребят, которые ещё пару лет назад были форменными дрыщами, а сейчас уже настоящие качки

Если вам не хватает мотивации для того, чтобы наконец пойти в спортзал, — считайте, это знак. Ниже 10 удивительный преображений, которые заставят кого угодно привести себя в порядок уже к лету. lifenews.ru »

2022-2-21 09:45

Настоящие легенды: Во Всемирный день футбола вспоминаем тех, кто навсегда изменил эту игру

Каждый из них привносил во всеми любимый вид спорта что-то совершенно новое, улучшая его lifenews.ru »

2021-12-10 00:40

Вице-президент "Альфы" объяснил, почему обезвредившие стрелка полицейские — настоящие герои

Алексей Филатов проанализировал действия сотрудников ДПС, один из которых эвакуировал студентов, а второй дал отпор нападавшему. lifenews.ru »

2021-9-21 18:04

За дело берутся настоящие профи: По следу сбежавшей из багажа дворняжки Евы пустили служебных собак

Сотрудники аэропорта Домодедово пошли ещё на одну хитрость и решили приманить беглянку с помощью её любимых вкусняшек. lifenews.ru »

2021-9-15 17:01

"Так играют настоящие чемпионы": Путин поздравил теннисиста Медведева с победой на US Open

Ранее наш спортсмен стал победителем турнира Большого шлема, обыграв серба Новака Джоковича. lifenews.ru »

2021-9-14 17:57

"Настоящие мужики": В Воронеже нашли ещё трёх человек, помогавших после взрыва в автобусе

Губернатор области отметил, что эти люди — герои. Скоро он встретится с ними для вручения наград. lifenews.ru »

2021-8-15 12:30

"Волосы — настоящие": Мемный украинский журналист Гордон показал фото в молодости, но его никто не узнал

Подписчики сразу же сравнили телеведущего с Вахтангом Кикабидзе, Авраамом Линкольном и даже с молодым Иосифом Сталиным. lifenews.ru »

2021-8-10 15:50

Настоящие пираты: Как Албания "отжала" у СССР четыре подводные лодки и почему Хрущёв их не вернул

17 мая 1961 года в СССР было принято решение о ликвидации в Албании базы ВМФ. Когда советские суда уходили через Сазанский пролив, маленькая республика успела "отжать" четыре подводные лодки. lifenews.ru »

2021-8-8 00:40

"Настоящие бандиты, просто стыдно!": Татьяна Тарасова раскритиковала судейство художественной гимнастики на Олимпиаде

По её мнению, арбитры не имели права ставить российским спортсменкам такие низкие оценки. lifenews.ru »

2021-8-7 13:19

Глава Комздрава Петербурга назвал настоящие показатели по заболевшим коронавирусом

Оказалось, что реальные данные в 3 раза превышали официальную статистику. saint-petersburg.ru »

2021-7-11 15:30

Настоящие супергерои: в Петербурге открылась необычная выставка “Комикс.дети”

Дети, больные раком, показали, какими супергероями они хотят быть. Художники по их задумкам создали несколько историй и собрали их в комикс. piter.tv »

2021-2-17 12:24

Россиянка четыре года меняла настоящие купюры на билеты "банка приколов" и похитила почти 10 миллионов рублей

Поймать её удалось с поличным прямо в хранилище денег, а помогла в этом установленная там видеокамера. lifenews.ru »

2021-1-15 23:19