Результатов: 45

Астрофизик раскрыл, как инопланетяне могут узнать о существовании землян

Учёные уже давно пытаются обнаружить инопланетян, поймав их радиосигналы. По их оценкам, наша цивилизация также хорошо заметна для внешнего наблюдателя и основной вклад в это делают радары противоракетной обороны. lifenews.ru »

2024-3-17 19:24

Гости из космоса: 5 доказательств, что инопланетяне уже давно среди нас

Разговоры о существовании инопланетян не утихают из года в год, и регулярно появляются "доказательства" их присутствия на Земле. Рассказываем о пяти фактах, якобы подтверждающих наличие жизни на других планетах. lifenews.ru »

2024-2-7 09:00

"Явно не люди": Медведев объяснил, почему политики Запада и Зеленский — инопланетяне

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в саркастичной форме прокомментировал заявления агента ЦРУ Дэвида Груша о том, что у Пентагона есть образцы биоматериала инопланетян. Политик опубликовал у себя в телеграм-канале пост с коллажем из лиц, частично карикатурных, западных политиков и украинского президента Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-7-28 22:32

В США заявили, что инопланетяне не прилетали на Землю

Пентагон не получил каких-либо свидетельств того, что инопланетяне посещали Землю, несмотря на "несколько сотен" сообщений на этот счёт, которые были получены за последнее время. Об этом CBS рассказал заместитель министра обороны США по разведке Рональд Малтри. lifenews.ru »

2022-12-17 09:10

Инопланетяне отправляют нам сигналы, но почему мы их не слышим

Доктор физико-математических наук Александр Панов рассказал Лайфу, как телескопы пытаются "услышать" долгожданных инопланетян и почему слишком рано говорить, что в космосе никого нет. lifenews.ru »

2022-11-2 04:40

Наконец-то инопланетяне: Названы две звезды, где нашли признаки внеземных цивилизаций

Астрофизик объяснил Лайфу, что не так с этими объектами и насколько враждебны могут быть инопланетные разумные существа, если они действительно есть. lifenews.ru »

2022-10-31 04:40

Инопланетяне Чернобыля: На что способны поедающие радиацию грибы

В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС живут существа, которые поразили воображение и учёных, и поклонников научной фантастики. Лайф выяснил, за счёт чего эта плесень процветает в условиях радиации. lifenews.ru »

2022-9-25 00:40

А вот и инопланетяне: Учёные вытащили с морского дна множество неизвестных существ

Эти создания настолько необычны, что биологи даже не могут их классифицировать. А ведь дно Мирового океана — 60% поверхности Земли. lifenews.ru »

2022-2-10 00:40

Инопланетяне и чудища на улицах Петербурга. Как коронавирус и мороз сделали балаклавы новым зимним трендом

Балаклавы из миров высокой моды и героев спецопераций перетекают в масс-маркет. Уже сейчас этот аксессуар можно найти в любых вариациях и за любую цену, можно даже связать самому. Рассказываем, в чем секрет успеха и доживет ли тренд до следующей зимы. fontanka.ru »

2021-12-31 19:19

"Белорусы — не инопланетяне": Иммунолог разнёс Лукашенко за слова о ковиде как лекарстве от онкологии

Николай Крючков отнёсся к словам белорусского лидера критично, заявив, что другие заболевания точно никуда не делись. lifenews.ru »

2021-10-23 18:45

"Массовая эвакуация": Актриса Сотникова заявила, что инопланетяне покинули Землю из-за коронавируса

Артистка уверена, что зелёные человечки перебрались в безопасное место. Но, по её мнению, есть и средство спасения нашей цивилизации. lifenews.ru »

2021-8-21 00:58

Битва якутских НЛО: Куда исчезли инопланетяне с неопознанного объекта, разбившегося под Жиганском

Почему разбившийся корабль пришельцев пролежал на территории Якутии более трёх месяцев, куда исчезло НЛО и что стало с его шестипалыми пилотами, а также какие опыты проводили в секретной лаборатории советские учёные, работавшие над его восстановлением, — в материале Александра Лаврентьева. lifenews.ru »

2021-7-24 00:40

Tesla, Марс, Циолковский и инопланетяне: главные цитаты Илона Маска с марафона "Новое знание"

В ходе просветительского форума на обновлённой платформе общества "Знание" американский инженер объявил о скором выходе Tesla на российский рынок и пофантазировал о том, каким будет будущее через полвека. lifenews.ru »

2021-5-22 13:03

7 невероятных мест в мире, которые заставят вас поверить, что на Землю прилетали инопланетяне

Эти места до сих пор таят в себе загадки, которые не под силу разгадать учёным. Даже самых отчаянных скептиков они заставляют поверить в то, что представители неземных цивилизаций посещали нашу планету. lifenews.ru »

2021-3-6 00:40

Астроном из Гарварда: Инопланетяне не посещают Землю, потому что считают людей глупыми и ненавидят зелёную траву

Учёный не верит в теории заговора и считает, что если бы внеземной разум появился на нашей планете, то эта информация давно стала бы известна. lifenews.ru »

2021-2-7 06:33

Инопланетяне Чернобыля. На что способны поедающие радиацию грибы

В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС живут существа, которые поразили воображение и учёных, и поклонников научной фантастики. Теперь эти организмы исследуют на Международной космической станции, чтобы создать новые уникальные способы защиты космонавтов и астронавтов от облучения. lifenews.ru »

2020-10-19 00:40

"Это когда выходят инопланетяне?" Пользователей Сети поразили "безопасные" молнии на носу самолёта

Это связано с повышенной напряжённостью электрического поля в атмосфере Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 02:58

«Инопланетяне прилетели уже?» Российское киносообщество — про новые лимиты на «меньшинства» в американском кино

Премия «Оскар» за «Лучший фильм» будет присуждаться только при соблюдении авторами пропорций на появление в кадре женщин, нацменьшинств, ЛГБТ и людей с особенностями развития. Это «цензура» и «Оруэлл» — сказали «Фонтанке» мастера. fontanka.ru »

2020-9-9 19:00

"Инопланетяне или небесная медуза?" Киев накрыло необычное облако в форме ядерного гриба — видео

Позже сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям успокоили взволнованных горожан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 08:20

Инопланетяне существуют, но не торопятся

Недавнее исследование, опубликованное в «Астрономическом журнале», показало, что разумная инопланетная жизнь существует, но она просто не торопится, чтобы исследовать галактику. Работа была создана в ответ на проблему, известную как парадокс Ферми, которая ищет ответ на вопрос, почему люди еще не смогли обнаружить признаки инопланетян. gazeta.spb.ru »

2019-9-10 02:23

Инопланетяне и скидки. Как бренды обыграли мемы про Зону-51

Если на этой неделе вы встречали много мемов и постов про Зону-51, но так и не поняли, что происходит, то у нас для вас плохие новости — похоже, это только начало. Появившаяся пару дней назад петиция на Facebook уже начала порождать шуточные рекламные посты мировых брендов, и их становится все больше и больше. dp.ru »

2019-7-17 19:58

Уфологи: враждебно настроенные инопланетяне нападут на землю в декабре

Агрессивные полчища инопланетян могут сорвать землянам празднование нового 2019 года. Уфологи предупреждают - на подходах к нашей планете уже сотни летающих тарелок, нападение может произойти уже в декабре. spbdnevnik.ru »

2017-9-28 11:54

Странное видео из США: в День независимости инопланетяне любовались салютом

Американский уфолог запечатлел НЛО во время праздничного фейерверка. Впрочем, когда шоу закончилось, марсиане поспешили удалиться. piter.tv »

2017-7-7 14:58

Ученые: Луну людям подарили инопланетяне

Луну людям подарили высокоразвитые цивилизации, а жизнь на Земле - это часть их эксперимента, считает российский ученый Владимир Коваль. Как сообщает ФБА "Экономика сегодня", ученый еще в 1981 году заявил, что Луну специально доставили инопланетяне из места примерно между Юпитером и Марсом. spbdnevnik.ru »

2017-6-8 11:42