Результатов: 75

Эти четыре счастливых знака зодиака в мае 2023 года наконец-то встретят любовь

Если вы не встретили свою любовь в первых два месяца весны, не отчаивайтесь. Астрология спешит подарить ещё один шанс для определённых представителей зодиакального круга. А вы оказались в их числе? lifenews.ru »

2023-4-25 15:39

Наконец-то инопланетяне: Названы две звезды, где нашли признаки внеземных цивилизаций

Астрофизик объяснил Лайфу, что не так с этими объектами и насколько враждебны могут быть инопланетные разумные существа, если они действительно есть. lifenews.ru »

2022-10-31 04:40

"Наконец-то прилегла": Тодоренко объяснила, откуда у неё "синюшные отёки" на лице

Российская телеведущая Регина Тодоренко пожаловалась на сложности материнства. Она поделилась тем, как тяжело ей совмещать интенсивную работу с постоянными перелётами и уходом за детьми. lifenews.ru »

2022-9-29 04:51

"Наконец-то они прилетели": Загадочное явление в небе над Москвой озадачило пользователей Сети

Необычное свечение в районе Ходынского поля заставило гадать комментаторов, что это было. Многие озвучивали версию об НЛО, а некоторые нашли этому более привычное объяснение. lifenews.ru »

2022-2-13 17:16

Наконец-то выспалась: "Адскую Снегурочку" из Якутии превратили в красавицу с помощью макияжа

Фотографии внучки Деда Мороза до преображения успели разлететься по Сети: пользователи нашли в ней сходство с Андреем Рожковым и с Борисом Ельциным. lifenews.ru »

2021-12-9 14:54

"Красота наконец-то раскрылась": Нейросеть показала спрятанную под шедевром Пабло Пикассо другую картину

О том, что она скрыта под "Завтраком слепого", было известно давно, а теперь ИИ позволил смотреть сквозь слой краски. lifenews.ru »

2021-10-12 07:02

Кардашьян впервые показала фигуру без фотошопа, и фанаты наконец-то увидели все её недостатки

Одна из сестёр знаменитого семейства пошла против системы и опубликовала неотредактированные снимки, на которых были видны её складки и несовершенства кожи. lifenews.ru »

2021-9-9 13:19

Застройщик наконец-то перестал сносить склад-холодильник на Шкапина

GloraX Development, единственный учредитель собственника участка, объяснил два дня сноса тем, что ничего не знал о запрещении суда проводить какие-либо работы. neva.versia.ru »

2021-7-29 23:08

С 24 июля наконец-то откроют выход со станции «Площадь Ленина» прямо на Финляндский вокзал

Закрытый на протяжении длительного времени прямой выход из южного вестибюля станции метро «Площадь Ленина» в здание Финляндского вокзала снова возобновит работу завтра, 24 июля. Для этого понадобилась особая договорённость между городским комитетом по транспорту, метрополитеном и руководством Октябрьской железной дороги. topdialog.ru »

2021-7-23 17:26

"Ну наконец-то!": Джей Ло и Бен Аффлек застигнуты папарацци за поцелуем

После долгих томлений в неизвестности поклонники считают такой жаркий ужин в Малибу достаточным доказательством того, что звёзды действительно снова вместе. lifenews.ru »

2021-6-15 00:48

Уехавший в Лондон Левин из "Интернов" наконец-то стал актёром после работы официантом и строителем

Артисту удалось заключить контракт на съёмки в рекламе и озвучить одну из ролей в сериале Netflix. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 05:09

Рабочий наконец-то ответил на старый вопрос, ударив лопатой по банке с краской — видео

Теперь никто не будет ломать голову над возможным результатом — неизвестный герой всё сделал за нас. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 11:40

"Наконец-то наши играют как немцы". Что говорят о позоре сборной России в Сербии

Подопечные Станислава Черчесова проиграли сербам в Лиге наций с разгромным счётом 0:5. Этот матч стал одним из худших в истории нашего футбола. Что говорят о матче года, который завершился таким позором? Читайте в нашем материале! Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 18:17

"Народ наконец-то обретёт покой". Жители Карабаха поблагодарили российских миротворцев

Контингент РФ в регионе составляет около двух тысяч военных и 380 единиц техники. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-15 16:55

"Ну, наконец-то". Дочь Ефремова отреагировала на решение отца отказаться от услуг адвоката Пашаева

Ранее сам правозащитник объяснил это решение тем, что актёр разуверился в справедливости суда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 07:07

Роналду наконец-то сделал это! Развязка евросезона уже близко

В прошедшие выходные "Ювентус" одержал уверенную победу, а Роналду наконец-то покорилось достижение, к которому он очень долго шёл. "Барселона" тоже сверхуверенно победила, но она по-прежнему позади "Реала". lifenews.ru »

2020-7-7 18:30

«Наконец-то придумали, как монетизировать коронавирус». ЗакС утвердил антивирусные штрафы, а за что — придумает Смольный

В Петербурге 8 апреля пошли по проторенной дорожке московского сценария и ввели региональные штрафы за нарушение нормативных актов, направленных на введение повышенной готовности. На словах документ направлен на борьбу с COVID-19, но в самом законе о коронавирусе — ни слова. fontanka.ru »

2020-4-9 23:57

Оксана Самойлова наконец-то объяснила, что происходит в их семье

На прошлой неделе виртуальное пространство потрясла новость о скандале между Джиганом и Оксана Самойловой, после которого певец оказался в реабилитационной клинике. Несколько дней поклонники томились в ожидании и беспокоились за судьбу идеализированной семьи. gazeta.spb.ru »

2020-3-14 16:06

Наконец-то плюрализм! За него еще Горбачев бился. Главы петербургских муниципалов впервые после выборов посмотрели друг другу в глаза

Давайте его удалим!, Что это за вопрос?!, Меньше политической трескотни!. Так главы муниципалитетов Петербурга поприветствовали в своих рядах новобранцев оппозиционеров, победивших на последних выборах. fontanka.ru »

2019-11-14 11:49

«Наконец-то», «Это меня злило», «Хорошо, что открыли» — реакция петербуржцев на открытие трёх новых станций метро

«Диалог» отправился в маленькое путешествие по трём новым станциям метро фиолетовой ветки: «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары». Узнали у первых пассажиров, как долго они жили в режиме ожидания, какие эмоции испытывают сейчас и сколько минут им сэкономит метро. topdialog.ru »

2019-10-4 17:14

Чемпион долгостроев. В Петербурге наконец-то сдадут самый проблемный дом?

На этот раз власти обещают: через полгода все владельцы квадратных метров въедут в достроенное жильё. Правда, 10 % собственников за эти годы уже умерли. spb.aif.ru »

2019-6-13 10:08

«Разберемся»: Вячеслав Макаров наконец-то отреагировал на наркоскандал вокруг депутата Резника

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров дал комментарий о наркотическом скандале вокруг депутата Максима Резника. Сегодня, 15 мая, в городском парламенте прошла пресс-конференция, во время которой ... newdaynews.ru »

2019-5-15 16:48

«Метрострой» наконец-то взялся за Фрунзенский радиус

Во вторник 2 апреля рабочие СМУ-15 «Метростроя» снова вышли на площадки Фрунзенского радиуса. Об этом сообщают представители генподрядчика петербургской подземки. neva.versia.ru »

2019-4-3 00:02

Ну, наконец-то: ФАС всерьез решила отменить внутрироссийский роуминг

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России готовится изъять из законодательства понятие внутрироссийского роуминга. Об этом сообщил глава ведомства Игорь Артемьев. Мы считаем, что быть его не должно, цитирует Артемьева РИА Новости. newdaynews.ru »

2017-6-23 18:17