Результатов: 15

В российской школе физрук переоделся в Снегурочку на утреннике и возмутил родителей

В Приморском крае в школе посёлка Ливадия учитель физкультуры на новогоднем утреннике сыграл Снегурочку. Таким перформансом он возмутил родителей, и они пожаловались на это губернатору Олегу Кожемяко. lifenews.ru »

2023-12-27 14:26

Россияне рассказали, как часто им доводилось играть Деда Мороза и Снегурочку перед детьми

Наряжаться Дедом Морозом для собственных детей приходилось каждому третьему российскому папе (34%). Об этом свидетельствуют результатф опроса, проведённого аналитиками SuperJob, сообщает 78.ru. lifenews.ru »

2022-12-22 16:51

Родителям рассказали, как не испортить праздник детям, приглашая Деда Мороза и Снегурочку

Приглашая Деда Мороза и Снегурочку на Новый год, можно нарваться на непрофессионалов и испортить праздник как себе, так и детям. Начальник отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по ХМАО и Югре Татьяна Хакимова в беседе с RT рассказала, как правильно выбрать сказочных героев и избежать неприятных ситуаций. lifenews.ru »

2022-12-18 09:20

Психолог посоветовала не пугать малышей Дедом Морозом и звать Снегурочку

Для детей до трёх лет на Новый год лучше приглашать Снегурочку вместо Деда Мороза, поскольку он может напугать малыша с неокрепшей психикой. Так считает заведующая кафедрой психологии образования Московского института психоанализа, доктор психологических наук, профессор Любовь Григорович. lifenews.ru »

2022-12-16 13:45

Наконец-то выспалась: "Адскую Снегурочку" из Якутии превратили в красавицу с помощью макияжа

Фотографии внучки Деда Мороза до преображения успели разлететься по Сети: пользователи нашли в ней сходство с Андреем Рожковым и с Борисом Ельциным. lifenews.ru »

2021-12-9 14:54

Роспотребнадзор рассказал, как правильно выбрать Деда Мороза и Снегурочку

Роспотребнадзор выпустил рекомендацию по выбору услуг аниматоров на Новый год. Инструкция опубликована на сайте ведомства. Эксперты рекомендуют для начала хорошо изучить рынок услуг аниматоров: спросить у знакомых, почитать отзывы в интернете. topdialog.ru »

2018-12-27 19:57