Результатов: 162

Захарову шокировала реакция Запада на ядерный террор Украины, угрожающий всей Европе

Запад боится признать очевидный факт, что обстрелы Запорожской АЭС проводятся киевским режимом. Об этом сказала в своей авторской программе на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова главы евродипломатии Жозепа Борреля, который назвал "безрассудными" атаки БПЛА на станцию, угрожающие "опасным ядерным инцидентом". lifenews.ru »

2024-4-11 12:24

"Безразличие и пофигизм": Названа возможная реакция Пугачёвой на статус иноагента

Покинувшая Россию певица Алла Пугачёва не испугается возможного признания иноагентом, так как уже давно не нуждается в гастролях, турах или рекламе ради продвижения карьеры. Кроме того, Примадонна выступает лишь для иностранной публики, которая даже не обратит внимания на новый статус, уверена концертный директор Ольга Оркина. lifenews.ru »

2024-3-30 05:25

"Живём в реалиях": Стала известна реакция Киркорова на введённые против него австралийские санкции

Певец Филипп Киркоров не переживает по поводу санкций, введённых против него Австралией. По словам менеджера исполнителя Максима Ситника, ограничения никак не влияют на жизнь артиста. lifenews.ru »

2024-2-25 22:19

Реакция красноречива: Перекосившийся Блинкен после слов Байдена о Си Цзиньпине попал на видео

Госсекретаря США Энтони Блинкена буквально перекосило в тот момент, когда американский президент Джо Байден назвал диктатором председателя КНР Си Цзиньпина сразу же после их встречи в Сан-Франциско. Судя по кадрам с пресс-конференции, лицо ошеломлённого главы Госдепа в этот момент отразило всю боль дипломата. lifenews.ru »

2023-11-17 18:37

Даже не потеряла волну: Самая невозмутимая реакция на взрыв дрона в Москве попала на видео

Самая невозмутимая реакция на уничтожение беспилотника в Москве попала на видео: момент взрыва случайно попал на камеру во время съёмки девушки-вейксёрфера. Когда прозвучал хлопок, она сохраняла невероятное спокойствие, даже не потеряла волну и устояла на доске. lifenews.ru »

2023-8-12 13:27

Реакция начальства может быть разной: эксперты оценили стремление петербуржцев работать сверхурочно

Почти каждый второй житель Северной столицы убежден, что продвинуться по карьерной лестнице можно только с помощью переработок. Такие данные опубликованы в совместном исследовании Группы «Ренессанс Страхование» и портала «Зарплата. businessfm.spb.ru »

2023-8-3 13:03

Реакция Украины на поставки западного оружия удивила американского журналиста

Украина хамит и проявляет агрессию по отношению к западным странам в ответ на предоставляемую помощь и оказываемую поддержку. Об этом пишет обозреватель Том Роган в статье Washington Examiner. lifenews.ru »

2023-8-2 11:20

Привет из Лондона: Что означает сдержанная реакция политиков Запада на атаку Москвы

Почему никто из западных и восточных политиков не нашёл силы возмутиться атакой дронов на Москву. lifenews.ru »

2023-6-1 18:53

"Очередная актриса": Британцев разозлила реакция жены Зеленского на крушение вертолёта с главой МВД

Реакция супруги президента Украины Владимира Зеленского Елены на крушение вертолёта в Броварах вызвала возмущение у некоторых британцев. Читатели Daily Mail оценили слёзы первой леди страны после известия о катастрофе с гибелью главы украинского МВД Дениса Монастырского как неадекватное поведение. lifenews.ru »

2023-1-19 02:03

Стала известна реакция Путина на идею о повышении возраста призыва

Президент Владимир Путин концептуально выразил поддержку идеи повышения призывного возраста, однако другие детали нужно узнавать в Министерстве обороны. Об этом заявил в беседе с журналистами в четверг пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-1-13 13:51

"Дошло наконец?": Британцев рассмешила запоздалая реакция ЕС на "трюк Байдена" на Украине

Читатели британского издания Daily Mail удивились запоздалой реакции европейских чиновников на очевидную заинтересованность США в продолжении конфликта на Украине. Их рассмешило признание высокопоставленного чиновника в интервью Politico о том, что Брюссель начал подозревать Вашингтон в наживе на ситуации за счёт продажи оружия и газа по завышенным ценам. lifenews.ru »

2022-11-27 18:44

Отмена новогодних мероприятий в Петербурге: реакция экспертов

Решение властей Петербурга, Ленобласти и ряда других регионов отменить все новогодние мероприятия вызвало бурную дискуссию в соцсетях. В Смольном, в частности, объяснили это необходимостью перенаправить средства на закупку снаряжения для мобилизованных и добровольцев. businessfm.spb.ru »

2022-10-11 06:18

Реакция западных СМИ: Кто и зачем грозит Китаю, осуждая Пекин за дружбу с Москвой

Журналист Елена Ладилова — о том, как отреагировали на Западе на сближение России и Китая, которые заключили крупные энергетические и военные контракты на саммите ШОС. lifenews.ru »

2022-9-20 00:40

Песков объяснил, от чего будет зависеть реакция Москвы на расширение НАТО

Вступление Финляндии и Швеции в НАТО — это формальный шаг, реакция России будет зависеть от того, какие действия предпримут страны и альянс после этого, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-30 13:36

Названа самая частая причина смерти в кресле стоматолога

Стоматолог Александр Аверин рассказал, что одной из причин смерти в кресле у зубного врача является аллергическая реакция на местную анестезию. В связи с этим перед лечением зубов специалист обязан уточнить, есть ли у пациента реакция на препараты. gazeta.spb.ru »

2022-7-2 10:59

МИД РФ: На каждый враждебный шаг США последует болезненная реакция

Мария Захарова отметила, что в последнее время представители Штатов на различных уровнях пытаются снять с себя ответственность за ухудшение российско-американских отношений, обвиняя во всём Москву. lifenews.ru »

2022-3-27 15:38

Лавров: Реакция НАТО на заявления Украины охладила пыл Зеленского

Министр напомнил, что украинский президент в агрессивной форме призывал альянс воевать за его страну, закрыть небо, а также вербовать наёмников и направлять их на фронт. lifenews.ru »

2022-3-16 12:21

В доме появились котята, и реакция старого пса точно развеселит кого угодно

Конечно, все питомцы с настороженностью относятся к "новоприбывшим", но этот пёс своей мордой показал, что такое настоящее удивление. Посмотрите сами. Остаться равнодушным точно не выйдет. lifenews.ru »

2022-3-7 12:00

Песков заявил, что реакция сферы финансов на военную операцию была предсказуемой

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, "был создан необходимый запас прочности". Предприняты необходимые меры, которые позволят сгладить ситуацию. piter.tv »

2022-2-24 16:27

Стала известна реакция Японии на просьбу США ввести санкции против России

В Токио опасаются, что подобные меры усугубят отношения с Москвой и негативно скажутся на переговорах по мирному договору. lifenews.ru »

2022-2-5 14:39

Лавров: Реакция на ответы США по гарантиям безопасности проходит согласование

При этом ранее президент страны Владимир Путин заявил, что Соединённые Штаты и НАТО в своих предложениях проигнорировали принципиальные озабоченности Москвы. lifenews.ru »

2022-2-2 20:29

Землетрясение на Пальме застало корреспондентку в прямом эфире, и её реакция бесценна

Этот подземный толчок стал самым сильным за последнее время на острове, где продолжается извержение вулкана. lifenews.ru »

2021-10-24 21:44

Якутский дизайнер, переснявший "Игру в кальмара" с матрёшкой-убийцей: Реакция актёра меня поразила

Южнокореец Хо Сотхэ, сыгравший одну из ярких ролей в этом приключенческом триллере, оказался большим поклонником России и даже немного говорит по-русски. lifenews.ru »

2021-10-16 16:49

"Откуда гнев и горечь?": Захарову удивила реакция Франции на разрыв контракта по подлодкам с Австралией

Дипломат припомнила Парижу сорванный договор на поставку Москве вертолётоносцев "Мистраль". lifenews.ru »

2021-9-16 17:52

Парень перед камерой сделал предложение любимой, но её реакция навсегда отобьёт желание жениться

Этот неловкий момент попал на видео спортивных фанатов и мгновенно разошёлся по соцсетям, вызывая сочувствие к бедняге. lifenews.ru »

2021-7-26 17:00

Плакала, закрывая лицо рукой: Реакция сбившей троих детей на зебре студентки на решение суда об аресте

Девушка, которой вменяют нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть двух лиц, не смогла сдержать эмоций. lifenews.ru »

2021-7-20 21:38

Свадебный фотограф дважды перепутала имя невесты, и вот почему её реакция оказалась такой странной

Влюблённая пара попала на видео, и лицо девушки никого не смогло обмануть, когда она услышала чужое имя. lifenews.ru »

2021-7-17 11:00

Дуэйн Джонсон разыграл коллег на съёмках одного из "Форсажей", и их искренняя реакция попала в фильм

Импровизации тем и хороши, что никто из актёров не ожидает внезапной реплики и действия, ведь в сценарии всё досконально прописано. lifenews.ru »

2021-7-7 13:47

Девушка проверила, что будет, если не отвечать парню на признания в любви, и его реакция бесподобна

Блогерша решила посмотреть, как отреагирует её парень, если она не станет отвечать на его "люблю тебя". Пранк пошёл точно по плану, и уже через несколько секунд юноша чуть ли не взрывался от ярости. lifenews.ru »

2021-7-4 14:00

"Умён и подбирает слова": Британцев восхитила реакция Путина на оскорбление Байдена

А вот американскому лидеру досталось за неумение составить даже одно предложение при высказывании шокирующих заявлений. lifenews.ru »

2021-6-12 13:50

Будущий папа на вечеринке узнал пол своего ребёнка, и честная реакция мгновенно сделала его звездой

И хоть этот ролик изрядно всех повеселил, пользователи Сети не советуют родителям показывать его потом ребёнку... lifenews.ru »

2021-5-2 18:00

Дочь мультимиллионера призналась, что её изнасиловали в 15 лет, но реакция полиции была неадекватной

23-летняя Ясмин Ильхан — наследница австралийского долларового мультимиллионера Джона Ильхана, основавшего компанию Crazy John’s, которая занималась продажей мобильных телефонов. Магнат успел накопить состояние в $ 300 миллионов, прежде чем скончался в 2007 году в возрасте 42 лет. lifenews.ru »

2021-5-1 14:49

"Какая сдержанная реакция?" Россия уличила Украину в стягивании войск к Донбассу

В Москве обвинили Киев в обстрелах мирного населения в регионе из крупнокалиберных миномётов и артиллерийских установок. lifenews.ru »

2021-4-24 01:37

Стала известна реакция Запада на переговорах в Вене на эксперименты с обогащением урана до 60%

Представители комиссии, в которую входят Великобритания, Германия, Франция, Китай и Россия, назвали иранские опыты в ядерной сфере беспрецедентными и недопустимыми. lifenews.ru »

2021-4-17 17:48

Сага продолжается: новый поворот и реакция Сети на бурные споры "Локо" и "Спартака"

Уже несколько дней активно обсуждается прошедшее дерби "Локомотив" — "Спартак", точнее, обстоятельства вокруг него. И вот в деле появились новые факты. lifenews.ru »

2021-4-14 13:05

Спасла молниеносная реакция: в Петербурге отец с маленьким сыном едва успели отскочить от несущегося автомобиля — видео

Машина влетела в здание магазина, откуда незадолго до аварии вышли мужчина и ребёнок. lifenews.ru »

2021-4-14 11:11

Хозяин подсунул псу газировку вместо воды, и необычная реакция питомца набрала миллионы просмотров

В "Тиктоке" появился новый челлендж — хозяева меняют обычную воду питомцев на газированную и смотрят на их шокированную реакцию. Кажется, Лайф нашёл победителя этого вызова — эмоции лабрадора восхитили миллионы пользователей соцсетей. lifenews.ru »

2021-3-26 12:00