Результатов: 56

"Аэрофлот" разрешил перевозить животных на соседнем пассажирском кресле

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела после успешного тестирования новую услугу — перевозку животного на соседнем пассажирском кресле на борту самолёта. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-4-15 11:30

Тяжелобольной Марти Макфлай из "Назад в будущее" вышел на сцену в инвалидном кресле и сорвал овации

Канадо-американский актёр Майкл Джей Фокс появился на сцене кинопремии BAFTA в Лондоне в инвалидном кресле. 62-летний артист, известный по роли Марти Макфлая в трилогии "Назад в будущее", уже более 30 лет борется с болезнью Паркинсона, ему трудно передвигаться. lifenews.ru »

2024-2-19 14:30

"Аэрофлот" запустил тестирование перевозки животных на пассажирском кресле

Авиакомпания "Аэрофлот" начала тестировать услуги перевозки животных в контейнере на соседнем кресле в салоне самолёта. Об этом сообщается на сайте перевозчика. lifenews.ru »

2023-12-22 19:49

Умирающей от рака пришлось пересекать границу Эстонии в инвалидном кресле

Беженку из Мариуполя, отправленную в Петербург из-за резкого ухудшения состоянии, перевозил через границу на коляске её сын – волонтёры на авто с номерами РФ не решились ехать через КПП в Нарве из-за опасения, что его конфискуют. spb.aif.ru »

2023-9-19 08:01

"Бедный Сашка": Гузеева опубликовала фото шоумена Олешко в инвалидном кресле

В Сети появилось фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле, которое опубликовала на личной странице телеведущая Лариса Гузеева. Она рассказала, что так артист вёл музыкальную программу "Две звезды". lifenews.ru »

2023-5-2 22:39

Елена Проклова оказалась в инвалидном кресле после перенесённой операции

Телеведущую и заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову выписали из Боткинской больницы в Москве, где ранее ей прооперировали левую стопу. Об этом сообщает НТВ, ссылаясь на свой источник. lifenews.ru »

2023-1-22 16:04

Сибиряки устроили гонки по заснеженному шоссе на привязанном к машине домашнем кресле

Лайф публикует видео с экстремалами из Новосибирской области, устроившими ралли по заснеженному шоссе на домашнем кресле. Ролик уже проверяют в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-12-27 16:39

Маленьким детям пришлось 8 часов лететь в самолёте рядом с сидевшей в кресле умершей матерью

Британская туристка, летевшая на родину из Гонконга вместе с мужем и маленькими детьми, умерла через два часа после взлёта. Погибшую оставили в её кресле, рядом с близкими, на последние восемь часов полёта, сообщает The Mirror. lifenews.ru »

2022-8-10 10:49

Названа самая частая причина смерти в кресле стоматолога

Стоматолог Александр Аверин рассказал, что одной из причин смерти в кресле у зубного врача является аллергическая реакция на местную анестезию. В связи с этим перед лечением зубов специалист обязан уточнить, есть ли у пациента реакция на препараты. gazeta.spb.ru »

2022-7-2 10:59

Бывший муж Айзы оказался в инвалидном кресле после индонезийской тюрьмы

Дмитрий Анохин вместе с подругой попался на подделке ПЦР-теста на коронавирус этой весной при въезде на Бали. После нескольких судов сёрфер получил реальный срок. lifenews.ru »

2021-10-31 15:57

Летевший в Москву самолёт экстренно сел в Каире из-за подозрительной надписи на кресле

Лайнер вернулся в аэропорт вылета через 22 минуты. Сейчас воздушное судно проверяют специалисты. lifenews.ru »

2021-10-28 14:52

Россиянам предложили отсидеть очередь за iPhone 13 в мягком кресле

Автор объявления утверждает, что сам лично будет двигать покупателя по мере приближения к покупке желаемой "яблочной" новинки. Стоимость такой услуги оценивается в 13 тысяч рублей, что символично. lifenews.ru »

2021-9-23 15:50

Певица Анита Цой оказалась в инвалидном кресле

Анита Цой снимала свой клип в солнечной Турции. Однако все прошло не так гладко, как хотелось бы. Женщина неудачно упала и подвернула ногу. 50-летней Цой врачи наложили гипс. Также ей посоветовал в ближайший месяц передвигаться на инвалидной коляске. gazeta.spb.ru »

2021-9-5 00:33

Мужчина погиб при пожаре на Косыгина, его нашли сидящим в кресле

Квартирный пожар тушили в девятиэтажке в Красногвардейском районе Петербурга 4 сентября. В комнате обгорел один квадратный метр, находившийся там мужчина не выжил. fontanka.ru »

2021-9-5 23:13

"Не хочу говорить": Клишину после квалификации увезли со стадиона на инвалидном кресле

Спортсменка совершила два прыжка, но у неё был зафиксирован заступ. На третий из-за травмы она уже не пошла. lifenews.ru »

2021-8-1 05:25

Девушка оказалась в инвалидном кресле из-за вакцины от CoViD, после которой её ноги покрылись язвами

Как выяснилось позже, такая аллергическая реакция на препарат была экстремально редкой, однако Саре она чуть не стоила обеих ног. lifenews.ru »

2021-4-23 11:57

Этика Резника, Совершаева в кресле спикера и провал вакцинации чиновников: о чем пишут политические каналы Телеграм в Петербурге

Портал "Санкт-Петербург.ру" знакомит читателей с постами из политических телеграм-каналов Петербурга. Сегодня основная тема - скандал с депутатом Максимом Резником. Вчера парламентарий оказался в квартире на канале Грибоедова, где растили коноплю. В момент, когда туда нагрянули полицейские. saint-petersburg.ru »

2021-3-11 18:19

Усидит ли Лукашенко в президентском кресле?

Политический кризис в Белоруссии, где более месяца продолжаются акции протеста против режима Александра Лукашенко, продолжает обостряться, что ставит под вопрос сохранение на своем посту действующего главы республики. newdaynews.ru »

2020-9-17 16:46

Оказавшийся в инвалидном кресле Полежайкин из "Папиных дочек" рассказал о самочувствии

Казаков признаётся, что боли очень сильные, но он всё же старается много двигаться, чтобы побыстрее вернуться в кино.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 12:22

«Отправили на передержку»: Дмитрий Медведев может сменить в кресле спикера Госдумы или войти в президентскую гонку

Экс-глава российского правительства Дмитрий Медведев может возглавить список «Единой России» на предстоящих выборах в Государственную думу и сменить Вячеслава Володина на посту спикера нижней палаты парламента. newdaynews.ru »

2020-6-19 13:33

Крымчанку в инвалидном кресле забыли в аэропорту Санкт-Петербурга

Жительницу Севастополя в инвалидном кресле забыли в аэропорту Санкт-Петербурга. Как передает корреспондент РИА «Новый День», девушке сделали операцию в НИИ травматологии и ортопедии имени Вредена. Передвигаться самостоятельно она не может – нога еще не зажила. newdaynews.ru »

2020-3-27 19:28

На улицы Америки выехали беспилотные такси: в кресле водителя диспетчер - на случай ЧП

В Финиксе, штат Аризона компания Waymo запустила беспилотное такси. В Waymo надеются вскоре предложить новый вид транспорта и в других городах страны. gazeta.spb.ru »

2018-12-6 08:33

Фонтанка: Балетмейстер Мариинского театра умер в кресле стоматолога

Балетмейстер Мариинского театра Сергей Вихарев не смог выйти из наркотического сна, сообщило издание "Фонтанка". Однако эту версию должна подтвердить экспертиза. dp.ru »

2017-6-7 21:44

"Фонтанка": Балетмейстер Мариинского театра умер в кресле стоматолога

Балетмейстер Мариинского театра Сергей Вихарев не смог выйти из наркотического сна, сообщило издание "Фонтанка". Однако эту версию должна подтвердить экспертиза. dp.ru »

2017-6-7 21:44

Дмитрий Сухарев: С таким же успехом в губернаторском кресле могла сидеть мягкая игрушка

О коррупции в Петербурге, работе губернатора Георгия Полтавченко и организации городских закупок «Санкт-Петербург.ру» рассказал руководитель петербургского регионального антикоррупционного центра «Трансперенси Интернешнл» Дмитрий Сухарев. saint-petersburg.ru »

2017-5-2 18:11