Результатов: 16

Сигнал с умирающей звезды: Учёные взбудоражены новыми данными обсерватории Gaia

Астрономы нашли в созвездии Скорпиона "увеличенную копию" Солнечной системы и поняли, что она обречена. lifenews.ru »

2023-9-24 01:44

Умирающей от рака пришлось пересекать границу Эстонии в инвалидном кресле

Беженку из Мариуполя, отправленную в Петербург из-за резкого ухудшения состоянии, перевозил через границу на коляске её сын – волонтёры на авто с номерами РФ не решились ехать через КПП в Нарве из-за опасения, что его конфискуют. spb.aif.ru »

2023-9-19 08:01

Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Принцу Гарри было запрещено приводить свою супругу Меган Маркл к умирающей королеве Елизавете II. Такой приказ с отказом в доступе в шотландский замок Балморал своему младшему сыну озвучил король Великобритании Карл III. lifenews.ru »

2023-1-8 02:46

Хозяева исполнили последнее желание собаки, умирающей от рака, и достали для неё снег посреди осени

Помочь им вызвался целый город, жители которого оперативно нашли всё необходимое и доставили к дому Элайджи. lifenews.ru »

2021-10-17 16:00

Ничего личного, Настя, просто бизнес. Почему умирающей в Хибинах девочке не нашли вертолет МЧС

Перевозить государственной авиатехникой ВИП-клиентов за 200 тысяч в час выгоднее, чем держать ее на аэродроме в ожидании, когда человеку потребуется помощь. Школьница из Петербурга стала невольной жертвой коммерции «чрезвычайного» ведомства. fontanka.ru »

2021-3-31 15:42

Во время протестов в Петербурге врачи не успели к умирающей женщине

Следствие разбирается, почему скорая не смогла вовремя приехать к пострадавшей, которая жила неподалеку от Мариинской больницы. piter.tv »

2017-10-9 11:47

Следствие выясняет, почему на самом деле скорая не успела к умирающей во время протестов в Петербурге

Следственный комитет Петербурга срочно возбудил уголовное дело после смерти женщины в разгар шествия сторонников Алексея Навального. Запоздалое прибытие скорой помощи к умирающей пациентке квалифицировано как причинение смерти по неосторожности. fontanka.ru »

2017-10-8 01:27

Скорая не успела к умирающей больной из-за перекрытого Невского

Пожилая женщина скончалась до приезда скорой помощи в квартире на Колокольной улице. Медики не успели на вызов из-за затрудненного проезда по Невскому, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. spbdnevnik.ru »

2017-10-8 01:10