Результатов: 26

Тяжелобольной Марти Макфлай из "Назад в будущее" вышел на сцену в инвалидном кресле и сорвал овации

Канадо-американский актёр Майкл Джей Фокс появился на сцене кинопремии BAFTA в Лондоне в инвалидном кресле. 62-летний артист, известный по роли Марти Макфлая в трилогии "Назад в будущее", уже более 30 лет борется с болезнью Паркинсона, ему трудно передвигаться. lifenews.ru »

2024-2-19 14:30

Умирающей от рака пришлось пересекать границу Эстонии в инвалидном кресле

Беженку из Мариуполя, отправленную в Петербург из-за резкого ухудшения состоянии, перевозил через границу на коляске её сын – волонтёры на авто с номерами РФ не решились ехать через КПП в Нарве из-за опасения, что его конфискуют. spb.aif.ru »

2023-9-19 08:01

"Бедный Сашка": Гузеева опубликовала фото шоумена Олешко в инвалидном кресле

В Сети появилось фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле, которое опубликовала на личной странице телеведущая Лариса Гузеева. Она рассказала, что так артист вёл музыкальную программу "Две звезды". lifenews.ru »

2023-5-2 22:39

Елена Проклова оказалась в инвалидном кресле после перенесённой операции

Телеведущую и заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову выписали из Боткинской больницы в Москве, где ранее ей прооперировали левую стопу. Об этом сообщает НТВ, ссылаясь на свой источник. lifenews.ru »

2023-1-22 16:04

Бывший муж Айзы оказался в инвалидном кресле после индонезийской тюрьмы

Дмитрий Анохин вместе с подругой попался на подделке ПЦР-теста на коронавирус этой весной при въезде на Бали. После нескольких судов сёрфер получил реальный срок. lifenews.ru »

2021-10-31 15:57

Певица Анита Цой оказалась в инвалидном кресле

Анита Цой снимала свой клип в солнечной Турции. Однако все прошло не так гладко, как хотелось бы. Женщина неудачно упала и подвернула ногу. 50-летней Цой врачи наложили гипс. Также ей посоветовал в ближайший месяц передвигаться на инвалидной коляске. gazeta.spb.ru »

2021-9-5 00:33

"Не хочу говорить": Клишину после квалификации увезли со стадиона на инвалидном кресле

Спортсменка совершила два прыжка, но у неё был зафиксирован заступ. На третий из-за травмы она уже не пошла. lifenews.ru »

2021-8-1 05:25

Девушка оказалась в инвалидном кресле из-за вакцины от CoViD, после которой её ноги покрылись язвами

Как выяснилось позже, такая аллергическая реакция на препарат была экстремально редкой, однако Саре она чуть не стоила обеих ног. lifenews.ru »

2021-4-23 11:57

"И тут появился сердитый Джо на инвалидном скутере": Британцы оценили фото с отдыха Путина в тайге

Их противопоставили новостям о лидере США Байдене, который трижды без причин споткнулся на лестнице. lifenews.ru »

2021-3-23 01:38

Оказавшийся в инвалидном кресле Полежайкин из "Папиных дочек" рассказал о самочувствии

Казаков признаётся, что боли очень сильные, но он всё же старается много двигаться, чтобы побыстрее вернуться в кино.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 12:22

Крымчанку в инвалидном кресле забыли в аэропорту Санкт-Петербурга

Жительницу Севастополя в инвалидном кресле забыли в аэропорту Санкт-Петербурга. Как передает корреспондент РИА «Новый День», девушке сделали операцию в НИИ травматологии и ортопедии имени Вредена. Передвигаться самостоятельно она не может – нога еще не зажила. newdaynews.ru »

2020-3-27 19:28