Результатов: 95

"Голос у неё очень противный": Друг Градского раскрыл новые шокирующие факты о Пугачёвой

Писатель Евгений Додолев поделился с журналистами воспоминаниями о своих беседах с певцом Александром Градским, которые он хотел опубликовать в новой книге к 75-летию музыканта. Он вспомнил разговоры с артистом о Примадонне, в ходе которых Градский заявлял, что исполнительница не поёт уже с 1986 года. lifenews.ru »

2024-1-9 16:11

"Не поёт аж с 1986 года": Друг Градского поделился шокирующим разоблачением о Пугачёвой

Близкий друг певца и поэта Александра Градского, писатель Евгений Додолев, поделился воспоминаниями о своих беседах с музыкантом. В частности, Додолев вспомнил "потрясающую" историю, касающуюся Аллы Пугачёвой. lifenews.ru »

2023-12-15 16:57

"Взломщиком", обчистившим квартиру Градского, оказался старший сын музыканта

Появились подробности насчёт ситуации с квартирой покойного российского певца и композитора Александра Градского, откуда в воскресенье вечером были вывезены вещи. Их забрал старший сын артиста Даниил, однако взял он только своё имущество. Об этом рассказал его адвокат Шота Горгадзе. lifenews.ru »

2023-12-11 16:06

Неизвестные вломились в квартиру покойного Градского в Москве

Неизвестные люди вскрыли квартиру покойного певца и композитора Александра Градского в центре Москвы и вынесли оттуда вещи. О произошедшем вдове мэтра Марине Коташенко-Градской сообщили соседи, однако она не смогла приехать к месту происшествия, сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2023-12-11 01:54

Вдова Градского обвинила старших детей композитора в осквернении памяти отца

Вдова певца и композитора Александра Градского Марина отреагировала на претензии к ней со стороны третьей жены мэтра Ольги и его старших детей Даниила и Марии. В беседе с NEWS.ru она обвинила их в осквернении памяти о музыканте. lifenews.ru »

2023-12-8 02:00

Вдова Александра Градского вновь подала в суд на старших детей покойного композитора

Четвертая жена советского и российского музыканта Александра Градского актриса Марина Коташенко обратилась в суд, чтобы «доказать существование» младших детей артиста. Знаменитый наставник шоу «Голос», композитор и народный артист России скончался 28 ноября 2021 года и с тех пор его родственники никак не могут договориться между собой и призывают друг друга к ответу через суд. В […] gazeta.spb.ru »

2023-12-7 17:31

Третья жена Градского и их общие дети подали жалобу по иску о разделе имущества

Старшие дети народного артиста России Александра Градского Даниил и Мария вместе с матерью Ольгой, которая стала третьей женой музыканта, подали апелляцию после того, как суд отказал женщине в получении доли наследства. lifenews.ru »

2023-11-23 20:18

Сын Градского заявил, что его отец не хотел жениться на Коташенко почти до самой смерти

Старший сын покойного композитора Александра Градского Даниил рассказал, что его отец не хотел жениться на четвертой супруге – актрисе Марине Коташенко и считает, что женщина вынудила его это сделать перед смертью ради наследства. gazeta.spb.ru »

2023-11-14 18:04

Суд отказал третьей жене Градского в получении доли наследства

В Москве суд отказал третьей супруге народного артиста России Александра Градского Ольге Градской в получении доли его наследства. Пара была в браке с 1980 по 2001 год. Именно в отношениях с Ольгой композитор стал популярен и обзавёлся многомиллионной недвижимостью. lifenews.ru »

2023-10-24 16:01

Наследство Градского поделили в суде спустя почти два года после смерти композитора

Тверской районный суд Москвы поделил наследство покойного композитора Александра Градского между его родственниками. Некоторым претендентам, вступившим в борьбу, ничего не досталось. Кто получил дом и загородный особняк Градского Советский и российский композитор, певец, музыкант и народный артист РФ Александр Градский умер 28 ноября 2021 года. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 17:15

Сын Градского высказался о четвертой жене отца и пропаже миллионов рублей наследства

Старший сын покойного композитора Александра Градского Даниил осудил четвертую жену отца Марину Коташенко за безразличие к судьбе умирающего отца и не поверил в ее историю с пропажей ста миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 17:53

"Страшно за себя и за детей": Адвокат вдовы Градского раскрыла детали нового ограбления загородного дома

После очередного ограбления загородного дома народного артиста России Александра Градского оттуда пропали личные вещи. Среди них — дорогие антикварные стулья, семейные фотографии и другое. Об этом рассказала адвокат вдовы артиста Марины Коташенко. В момент ограбления женщины не было дома. lifenews.ru »

2023-8-17 15:01

Вдову Градского ограбили второй раз за два года

Вдова народного артиста России Александра Градского Марина Коташенко заявила в полицию об ограблении дома в подмосковном Новоглаголеве. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-8-16 03:56

В Подмосковье вынесли приговор грабителю, напавшему на вдову Градского

Уроженца Таджикистана Умеджона Жабборова приговорили к восьми годам двум месяцам колонии за нападение на вдову музыканта Александра Градского Марину Коташенко. Такое решение в понедельник принял Наро-Фоминский суд Московской области. lifenews.ru »

2022-10-18 12:40

"На щеке остался синяк от пистолета": Вдова Градского пожаловалась на новые угрозы после ограбления

Вдова певца Александра Градского Марина Коташенко на суде раскрыла шокирующие подробности нападения на неё, которое произошло 16 января. Также она пожаловалась на вновь поступающие угрозы. lifenews.ru »

2022-8-24 17:06

Похитившему у вдовы Градского 100 млн рублей предъявили обвинение

Завершено предварительное расследование уголовного дела о разбойном нападении на вдову Александра Градского Марину Коташенко и хищении у неё 100 миллионов рублей. Об этом сообщила ТАСС официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2022-7-21 18:09

«Прижимистый и экономный»: сколько Александр Градский платил своей домработнице

Уйти в отпуск домработница композитора Александра Градского могла только лишь за свой счет. Домработница легендарного музыканта Александра Градского в разговоре с «Аргументами и Фактами» вспомнила, что знаменитость платил ей 50 тысяч рублей ежемесячно. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 15:24

Экс-жена соучастника ограбления вдовы Градского заявила, что его использовали втёмную

По словам женщины, бывшему супругу якобы предложили поработать таксистом взамен на закрытие долга в 150 тысяч рублей. Она утверждает, что Умеджон не знал о готовившемся преступлении. lifenews.ru »

2022-2-10 07:38

Суд арестовал участника ограбления вдовы Градского

Таким образом, инстанция удовлетворила ходатайство следователей об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде содержания под стражей. lifenews.ru »

2022-1-26 18:15

Подозреваемый в нападении на вдову Градского признал вину

Подозреваемый в нападении на вдову Александра Градского Марину Коташенко признал вину в полном объеме. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова адвоката в среду, 26 января. Напомним, нападение произошло 16 января на ЦКАД, где злоумышленники сымитировали ДТП. gazeta.spb.ru »

2022-1-26 18:04

Вдова Градского Коташенко вышла на связь и назвала главную задачу после смерти мужа

Она также прокомментировала произошедшее ограбление. По её словам, важно, что родные и близкие музыканта живы, а с остальным разберутся правоохранители. lifenews.ru »

2022-1-26 15:16

Вдова Градского Марина Коташенко рассказала о наследстве музыканта

В последнее время имя певца и композитора Александра Градского стало все чаще попадать в скандалы. В связи с этим вдова знаменитости Марина Коташенко решила сделать публичное заявление, сообщает «Московский комсомолец». gazeta.spb.ru »

2022-1-26 03:05

Задержанного участника ограбления вдовы Градского Коташенко вычислили благодаря авто

Правоохранители выяснили, что машина, на которой скрылись злоумышленники, числится за продавцом сухофруктов. Однако тот утверждал, что поменялся автомобилями с коллегой в счёт уплаты долга второго. lifenews.ru »

2022-1-26 13:15

Добровинский: Вдова Градского Коташенко сообщила об ограблении не через семь часов, а через два

Юрист порекомендовал "всем завистникам перестать судачить и дать следствию делать свою работу", напомнив, что одного подозреваемого уже удалось задержать. lifenews.ru »

2022-1-26 12:42

МВД заявило о задержании подозреваемого в ограблении вдовы Градского Коташенко

Всего, по словам самой пострадавшей, нападавших было трое. Они сели к ней в автомобиль, потребовали вернуться домой и отдать 100 миллионов рублей. lifenews.ru »

2022-1-25 10:47

Домработница Градского рассказала, что старшие дети ревновали его к молодой жене

При этом женщина уверена, что родственники умершего музыканта не пошли бы на инсценировку ограбления Марины ради "перераспределения" наследства. lifenews.ru »

2022-1-25 18:22

Задержанного по подозрению в ограблении вдовы Градского освободили после допроса

Речь идёт о родственнике экс-владельца машины, на которой злоумышленники скрылись после преступления. lifenews.ru »

2022-1-23 21:57

Задержан один из подозреваемых в ограблении вдовы Градского Марины Коташенко

Поймать второго злоумышленника пока не удалось. На следующий день после преступления он уехал из России. lifenews.ru »

2022-1-23 17:52

Друг Градского Романов уверен, что вдову музыканта подставили историей с ограблением

Журналист заметил, что женщина не способна на злой и хитрый умысел, иначе композитор не взял бы её в жёны. lifenews.ru »

2022-1-21 16:25

Продюсер Александра Градского рассказал о его миллионных долгах

Продюсер народного артиста России Александра Градского Евгений Морозов сообщил, сколько зарабатывал ныне покойный музыкант. Кроме этого, как оказалось, у автора песен остались большие долги. Этими сведения Морозов он поделился с изданием «Дни. gazeta.spb.ru »

2022-1-20 13:59

"Противно даже": Сестра Градского назвала брак музыканта с Мариной Коташенко недействительным

Также родственница композитора считает, что история с ограблением вдовы является "подставой". lifenews.ru »

2022-1-19 05:20

Адвокат Алёшкин поставил под сомнение слова вдовы Градского о похищенных 100 млн

Помимо прочего, юрист предположил, что инцидент мог быть связан с попыткой лишить девушку наследства. lifenews.ru »

2022-1-18 19:19

"Опытный человек": Друг Градского Караулов заявил, что знает организатора ограбления Марины Коташенко

По словам журналиста, "вдову уже раздели". Женщина "в этой истории уже всё потеряла", считает Караулов. lifenews.ru »

2022-1-18 05:03

Добровинский объяснил, почему вдове Градского невыгодно инсценировать своё ограбление

По его словам, претендовать на лежавшие дома миллионы, кроме Коташенко, не мог никто, поэтому смысла в таком спектакле просто не было. lifenews.ru »

2022-1-17 17:13

Охранник посёлка не подтвердил версию вдовы Градского о сидевших в её машине грабителях

При этом он не исключает, что злоумышленники могли прятаться на заднем сиденье, которое скрыто тонировкой. lifenews.ru »

2022-1-17 14:59

"Какой ужас!": Сын Градского узнал об ограблении вдовы музыканта Марины Коташенко из СМИ

Мужчина не смог сдержать удивления, когда ему позвонили с просьбой прокомментировать произошедшее. lifenews.ru »

2022-1-17 14:36

Криминалист Маркелов назвал две возможные версии ограбления вдовы Градского Коташенко

Собеседник Лайфа полагает, что, если преступление не было инсценировкой, грабители рискуют нажить себе очень много недоброжелателей, в том числе и в криминальной среде. lifenews.ru »

2022-1-17 14:18

Вдову Градского заподозрили в инсценировке ограбления из-за странного поведения няни и рабочего

У оперативников возникли вопросы к няне, которая, зная про ограбление, не стала вызывать полицию. lifenews.ru »

2022-1-17 12:52

В причастности к ограблению вдовы Градского Коташенко заподозрили прислугу

Кроме работников, никто не знал, что Марина решила перевезти наличность в загородный дом. lifenews.ru »

2022-1-17 09:33

Ограбление или инсценировка: Кто в Подмосковье мог украсть у вдовы Александра Градского 100 млн

Марина Коташенко утверждает, что её ограбили на 100 млн рублей. Сыщики угрозыска не исключают, что речь может идти об инсценировке, чтобы скрыть деньги от других наследников. lifenews.ru »

2022-1-17 09:27

"Как будто давала преступникам фору": Стало известно, почему вдова Градского пошла в полицию лишь через 7 часов после ограбления

По словам источника в правоохранительных органах, злоумышленники, вероятно, следили за Мариной Коташенко. lifenews.ru »

2022-1-17 04:57

Лайф публикует видео с места ограбления вдовы Градского Марины Коташенко на 100 млн рублей

Коттедж, где проживает женщина, находится в деревне Мишуткино в Наро-Фоминском районе Московской области. На месте сейчас работают правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-1-17 02:30

Адвокат Жорин указал на странности в деле об ограблении вдовы Градского Марины Коташенко

По словам юриста, существует большое количество и методик, и технических способов по раскрытию подобного рода преступлений. lifenews.ru »

2022-1-17 01:59

Полиция возбудила уголовное дело после ограбления вдовы Градского Марины Коташенко

Как рассказали в МВД, в районе подмосковной деревни Глагольево женщина почувствовала удар по своему автомобилю и вышла из машины. Там её и встретили преступники. lifenews.ru »

2022-1-17 00:47

На вдову покойного Александра Градского совершили нападение и отобрали у нее около 100 млн

На вдову скончавшегося в ноябре 2021 года народного артиста России Александра Градского Марину Коташенко в Московской области было совершено вооруженное нападение, после чего у женщины отобрали около 100 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2022-1-17 00:45

Раскрыты подробности ограбления вдовы Градского Марины Коташенко на 100 млн рублей

Столь крупную сумму женщина хранила под кроватью на втором этаже своего подмосковного коттеджа. lifenews.ru »

2022-1-17 22:59