Результатов: 41

Этим родителям не нужно тратиться на детский сад, ведь у них дома есть пушистые няни — 10 милых фото

Многие пары боятся заводить детей, если у них в доме имеется питомец. Не беспричинно! Однако есть примеры, когда семьи рисковали и ничуть не пожалели: мохнатые брали на себя роли нянек на подхвате. Вот 10 очаровательных фотопримеров. lifenews.ru »

2023-11-9 08:00

Звезда "Сватов" и "Моей прекрасной няни" высказалась о возможности продолжения сериалов

Российская актриса Олеся Железняк заявила, что снять продолжение сериалов "Сваты" и "Моя прекрасная няня" невозможно. По её словам, в первом случае даже последний сезон был "многострадальным", а во втором — нельзя собрать тот же актёрский состав. lifenews.ru »

2023-11-9 18:07

«Домик няни Александра Пушкина» приглашает на семейный праздник

«Домик няни Александра Пушкина» в деревне Кобрино Гатчинского района приглашает на семейный праздник ко дню рождения Арины Родионовны. piterets.ru »

2023-4-19 15:44

В Казахстане разбираются в загадочной смерти мальчика, который умер дома у няни

После смерти двухлетнего мальчика в Казахстане в отношении его няни возбудили уголовное дело. Женщину задержали сотрудники правоохранительных органов, сообщает A lifenews.ru »

2023-4-7 11:13

В Домике няни А.С. Пушкина в Ленобласти отметят день рождения Арины Родионовны

День рождения няни великого поэта Александра Сергеевича Пушкина отметят в музее, который сделан в доме Арины Родионовны и находится в Гатчинском районе Ленобласти. Об этом сообщил телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-4-6 18:30

В Госдуме оценили предоставление няни семьям мобилизованных

Властям Российской Федерации следуют поддержать практику предоставления няни семьям граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации. Такого мнения придерживается вице-спикер Государственной Думы Анна Кузнецова. gazeta.spb.ru »

2022-12-5 21:38

«А я и не знал»: звезда «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов с юмором прокомментировал новость о своей смерти

Сергей Жигунов с юмором отреагировал на фейковую новость о своей смерти. По информации Starhit, актер Сергей Жигунов, известный по роли в сериале «Моя прекрасная няня», давно привык к самым нелепым слухам в свой адрес — даже новость о собственной смерти не смогла выбить звезду из равновесия. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 19:45

Как оплатить услуги няни с помощью маткапитала

В августе появились новые возможности материнского капитала: теперь эти средства могут пойти на оплату няни или частного детского сада. О том, как получить услуги для ребёнка за счёт государства, рассказала юрист Юлия Осичанская в эфире телеканала "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2022-9-7 15:42

Бастрыкин изучает дело няни, оттаскавшей за волосы ребенка на детской площадке в Петербурге

Глава  Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль дело няни, оттаскавшей за волосы ребенка-инвалида на детской площадке. Глава СК РФ лично изучит педагогические приемы женщины, которая использовала их в отношении двухлетнего ребенка-инвалида. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 15:50

10 питомцев, с которыми не нужны никакие няни, ведь они ладят с детьми получше людей

Видели, сколько сейчас стоят услуги няни? Глядя на такие расценки, ещё подумаешь, заводить ли ребёнка. Но выход есть: заведите питомца, они отлично ладят с детьми... ну, по крайней мере некоторые. lifenews.ru »

2022-6-25 09:45

Кому в Петербурге снизят зарплаты. Я бы в няни не пошел

Последствия спецоперации и ответных санкций «высвободили» так много соискателей, что они потеряли возможность диктовать рынку свои условия. В некоторых отраслях тренды теперь задают работодатели. fontanka.ru »

2022-4-14 14:52

Двухлетняя девочка, погибшая в Ленобласти под присмотром няни, оказалась приёмной

Как уточнил источник, мать отдала малышку сиделке ещё восемь месяцев назад. Она практически не виделась с ребёнком, а также накопила долг перед воспитательницей. lifenews.ru »

2022-1-31 17:08

Погибшая в Ленобласти двухлетняя девочка три месяца жила в квартире няни

Отмечается, что мать отдала малышку сиделке, так как не могла совмещать работу с уходом за ребёнком. Теперь женщина подозревает её в убийстве дочери. lifenews.ru »

2022-1-31 13:26

"Было весело и интересно": Дочь Заворотнюк раскрыла, как снималась с мамой в роли няни Вики

Подписчики Анны постоянно вспоминают о её знаменитой маме, которая уже четыре года борется с раком, а девушка и рада рассказать им о ней что-то новое. lifenews.ru »

2022-1-28 11:28

Вдову Градского заподозрили в инсценировке ограбления из-за странного поведения няни и рабочего

У оперативников возникли вопросы к няне, которая, зная про ограбление, не стала вызывать полицию. lifenews.ru »

2022-1-17 12:52

В Кисловодске сожитель няни зарезал полуторагодовалого малыша и бросил тело в подъезде

Правоохранители задержали подозреваемого по горячим следам. Причины его неадекватного поступка предстоит выяснить. lifenews.ru »

2022-1-15 12:27

В Кызыле в пьяной драке няни и её сожителя погиб десятимесячный ребёнок

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Обстоятельства произошедшего выясняются. lifenews.ru »

2021-7-31 13:29

Актриса из "Моей прекрасной няни" рассказала о самом тяжёлом испытании на самоизоляции

Звезда 40 дней, как и многие, просидела в московской квартире, радуясь обычным походам в магазин.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 14:54