Результатов: 17

Фельдшер из Приморья завела блог с чёрным юмором о пациентах и вызвала скандал

Во Владивостоке решившая стать блогером фельдшер нарвалась на служебную проверку. В Минздрав поступила жалоба на её посты с чёрным юмором, в котором девушка по имени Инесса Колпакова, как утверждается, высмеивала пациентов. lifenews.ru »

2024-2-28 16:19

«А я и не знал»: звезда «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов с юмором прокомментировал новость о своей смерти

Сергей Жигунов с юмором отреагировал на фейковую новость о своей смерти. По информации Starhit, актер Сергей Жигунов, известный по роли в сериале «Моя прекрасная няня», давно привык к самым нелепым слухам в свой адрес — даже новость о собственной смерти не смогла выбить звезду из равновесия. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 19:45

Евгений Пригожин с юмором отреагировал на санкции Новой Зеландии

Стало известно о новых антироссийских санкциях. Новая Зеландия наложила ряд запретов на бизнесмена Евгения Пригожина и других россиян. Редакция портала «Русская планета» поинтересовалась у предпринимателя, что он думает по поводу сложившейся ситуации. newdaynews.ru »

2022-3-7 18:26

"С юмором": Сценарист Надеин поделился мнением о фильме Пригожина "16-й"

Ирония хорошо помогает снимать "замыленность" и напряжённость в обществе в кинолентах про политику, отметил эксперт. lifenews.ru »

2021-11-13 17:06

"Отношусь с юмором": Звезда "Кривого зеркала" Морозов заступился за поцеловавшихся в шоу "Игра" комиков

Собеседник отметил, что юмористы зачастую шутят и про представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, однако никто за это их не наказывает. Поэтому "сжигать сейчас Дорохова и ТНТ" — уже перебор. lifenews.ru »

2021-11-10 13:45

Стриптизёрша со странным юмором. Лайф узнал о прошлом унижавшей детей работницы приюта

От предыдущей работы у девушки в соцсетях осталось много фото, где она позирует у шеста в нижнем белье.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-14 16:52