Результатов: 11

Этим родителям не нужно тратиться на детский сад, ведь у них дома есть пушистые няни — 10 милых фото

Многие пары боятся заводить детей, если у них в доме имеется питомец. Не беспричинно! Однако есть примеры, когда семьи рисковали и ничуть не пожалели: мохнатые брали на себя роли нянек на подхвате. Вот 10 очаровательных фотопримеров. lifenews.ru »

2023-11-9 08:00

Выяснилось, что владельцы дворняжек не любят тратиться на ветеринара

Владельцы домашних животных чаще всего пользуются услугами ветеринаров, если их питомец породистый. При этом услуги груминга, зоопсихолога, платного выгула даже среди них менее популярны. Об этом говорят данные опроса аналитического центра НАФИ, с его результатами ознакомился Лайф в День ветеринарного работника. lifenews.ru »

2023-9-1 15:50

Врач раскрыла всю правду о суперфудах и объяснила, нужно ли на них тратиться

В последнее время суперфуды пользуются огромной популярностью. По мнению многих приверженцев здорового питания, продукты с большим содержанием полезных веществ помогают привести в порядок фигуру и омолодиться. lifenews.ru »

2023-3-18 11:31

"Два корабля ничего не решают": Пушков посоветовал Лондону не тратиться на "поддержку" Украины в Чёрном море

Сенатор напомнил, чем закончились предыдущие военные вмешательства, и порекомендовал Британии сэкономить. lifenews.ru »

2021-4-19 05:25

Запретный плод дорог. Сколько тратится из бюджета на западные праздники

Пока одни чиновники стремятся запретить Хэллоуин и еще несколько западных торжеств, другие готовые выделять бюджетные средства на их празднование. "ДП" посмотрел на госзакупки, связанные с организацией Дня Всех Святых, Дня святого Патрика и Дня всех влюбленных. dp.ru »

2017-10-30 15:20