Результатов: 79

Блогершу-марафонщицу Ольгу Нечаеву решили проверить на "схему Лерчек"

В отношении блогерши Ольги Нечаевой началась проверка по факту неуплаты налогов на десять миллионов рублей. Об этом сообщает Mash со ссылкой на одного из её сотрудников. lifenews.ru »

2023-5-9 16:14

Поклонник напал на Ольгу Бузову во время концерта и разбил ей губу

Известная российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова подверглась нападению безумного поклонника. Как рассказала сама теледива, это произошло на одном из последних концертов. lifenews.ru »

2023-3-24 10:41

Зачем Довлатова обвинила Ольгу Орлову в "подставной" беременности и что об этом думает Бородина

Орлова заявила, что, даже если живот и резиновый, выворачивать трусы наизнанку на обозрение толпы не обязана. И заметила, что некоторые не видят очевидного, когда не хотят видеть. lifenews.ru »

2022-12-9 14:14

СК просит арестовать экс-владелицу банка БКФ Ольгу Миримскую по делу о получении взятки

Ведомство также просит заключить под стражу следователя Юрия Носова, который вёл дело, по которому бизнесвумен была потерпевшей. lifenews.ru »

2021-12-17 12:47

Около здания Горизбиркома Петербурга задержали кандидатку в ЗакС Ольгу Галкину

В Петербурге граждане скопились около здания Горизбиркома, полиция начала задерживать людей. Кандидатка в ЗакС Ольга Галкина встала в пикет и ее увели. saint-petersburg.ru »

2021-9-22 20:50

Путин снял экс-министра Ольгу Васильеву с поста главы попечительского совета РАО

30 июня она была избрана президентом Российской академии образования, а до неё эту должность занимал Юрий Зинченко. lifenews.ru »

2021-8-17 19:25

Авантюристка и мошенница: почему баронессу Ольгу фон Штейн считали преемницей Соньки Золотой Ручки

Ничто не предвещало в судьбе этой женщины криминальной карьеры. Ольга Сегалович родилась в семье ювелира, открывшего в Царском Селе филиал одного из модных французских домов. Девушка получила прекрасное образование в петербургском пансионе, знала языки. lifenews.ru »

2021-5-30 00:40

Актрису Ольгу Дроздову осудили за непристойное поведение

Интернет-пользователи осудили актрису и жену Дмитрия Певцова Ольгу Дроздова после того, как на пресс-конференции она появилась в вызывающем образе и показывала «знаки сатаны». На пресс-конференции, где Дроздова была вместе с супругом, актриса появилась в коротком платье, кедах и кожаной куртке. gazeta.spb.ru »

2020-10-3 22:37

Ольгу Серябкину раскритиковали за лишний вес

В свой профиль Instagram певица решила опубликовать ранее неизданные материалы со съемок, но в восторг пришли не все. Поделиться фрагментами старых съемок клипов Серябкина решила из-за того, что новые съемки сейчас временно отменяются. gazeta.spb.ru »

2020-3-23 00:02

Лондонские врачи лечат Ольгу Куриленко от коронавируса

Актриса Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Джеймса Бонда, заразилась новым типом коронавируса и теперь находится под карантином в Лондоне. Куриленко рассказала в соцсетях, что британские врачи не прописали ей определенного лечения. gazeta.spb.ru »

2020-3-19 23:19

Ольгу Бузову разыскивают приставы из-за долгов по коммуналке

Ольга Бузова не оплачивала услуги ЖКХ и попала в поле зрение судебных приставов. Управляющая компания требует взыскать с телезвезды более 10 тысяч рублей. Речь идет о долгах за коммунальные услуги за квартиру во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. newdaynews.ru »

2019-12-24 11:59

Чубайс на пост официального представителя российского МИД предложил Ольгу Бузову

Таким образом глава Роснано Анатолий Чубайс решил задеть Марию Захарову, которая сейчас занимает данный пост. По мнению Чубайса, Захарова смогла бы вести Дом-2 , а Бузова с ее аудиторией справилась бы с новой должностью. gazeta.spb.ru »

2019-1-24 20:05

Чиновницу Ольгу Глацких нашли в списке очередников на жилищные субсидии

После заявления "государство не просило вас рожать" Ольга Глацких встала в очередь на получение жилищных субсидий от государства. mr7.ru »

2018-12-22 14:11

Ольгу Глацких вывели из регионального политсовета «Единой России»

Свердловскую чиновницу Ольгу Глацких вывели из регионального политсовета «Единой России». Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу отделения партии. «Ольга Глацких выведена из регионального политсовета. topdialog.ru »

2018-11-8 20:56

Ольгу Глацких отстранили от должности после скандального заявления

Появилась информация, что Свердловскую чиновницу отстранили от занимаемой должности на время проведения служебной проверки. piter.tv »

2018-11-6 10:51

Картонную Ольгу Бузову задержал полицейский из-за футболки "За Явлинского"

Активистка нарядила певицу в обновку и отправилась с ней гулять по улицам города. Такая инициатива показалась подозрительной Руслану Сентемову тому самому, который просит называть его господин . gazeta.spb.ru »

2018-11-4 02:39

Магазин "Пятерочка" разрешит горожанам бесплатно забрать Ольгу Бузову домой

После окончания промоакции любой желающий сможет забрать картонную фигуру певицы. Многие и так уже сделали это. gazeta.spb.ru »

2018-10-31 17:04