Результатов: 11

"Русские не простят": Американский миллиардер призвал США отречься от Киева из-за "Крокуса"

Версия о том, что за террористической атакой на подмосковный "Крокус сити холл" стоит Киев, выглядит всё более правдоподобной и в случае её подтверждения Штатам стоит отречься от Украины. Об этом заявил американский предприниматель Дэвид Сакс на личной странице в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-3-25 11:40

"Сдал позиции": СМИ узнали о намерении Карла III отречься от престола в пользу принца Уильяма

Король Великобритании Карл III не собирается засиживаться на троне до самой смерти по примеру матери. Как сообщил бывший королевский дворецкий Пол Баррелл, в ближайшие 10 лет монарх намерен отречься от престола в пользу старшего сына, принца Уильяма. lifenews.ru »

2024-2-1 11:46

Зеленского уличили в возможности отречься от обещания не вести переговоры с РФ

Владимир Зеленский может отказаться от запрета на ведение переговоров с российскими властями в случае постоянных успехов ВС РФ. Об этом в беседе с "Лентой.ру" заявил политолог Дмитрий Журавлёв. По его словам, Зеленского к этому принудят США. lifenews.ru »

2023-12-26 15:44

Иуда поневоле: Как долго Вучич сможет выдерживать угрозы ЕС из-за отказа отречься от России

Запад оказывает давление на Сербию, чтобы заставить Белград разорвать отношения с Москвой и побудить присоединиться к антироссийским санкциям. Об этом в разговоре с Лайфом заявил политолог Александр Асафов, комментируя высказывание главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля о том, что "евроинтеграции Сербии мешают её тесные отношения с Россией". lifenews.ru »

2023-5-24 15:24

Худрука баварского балета Игоря Зеленского уволили за отказ отречься от России

Во время пранка директор оперы признался, что "следует разделять людей на категории" по их политическим взглядам. lifenews.ru »

2022-5-17 14:18

В Британии считают, что Елизавета II может отречься от престола после смерти принца Филиппа

На публике королева по-прежнему не демонстрирует каких-либо эмоций, но кончина супруга опустошила её, полагают эксперты. lifenews.ru »

2021-4-18 15:13

СМИ: Елизавета II собирается отречься от престола

Королева Великобритании Елизавета II намерена отречься от престола в пользу своего сына принца Чарльза, сообщает The Mirror 13 августа. По данным источника издания, королева отречется через 4 года, когда ей исполнится 95 лет. fontanka.ru »

2017-8-13 18:36