Результатов: 29

Диагноз короля Чарльза не смог примерить принца Гарри и Уильяма

Более семи тысяч читателей Mirror не уверены, что диагноз рака короля Чарльза приведет к примирению принца Гарри и принца Уильяма. Герцог не встретился со своим братом во время краткого 26-часового визита в Великобританию во вторник. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 16:50

"Сдал позиции": СМИ узнали о намерении Карла III отречься от престола в пользу принца Уильяма

Король Великобритании Карл III не собирается засиживаться на троне до самой смерти по примеру матери. Как сообщил бывший королевский дворецкий Пол Баррелл, в ближайшие 10 лет монарх намерен отречься от престола в пользу старшего сына, принца Уильяма. lifenews.ru »

2024-2-1 11:46

Стало известно, когда Принц Гарри почувствовал невероятную гордость

Принц Гарри почувствовал невероятную гордость, когда он наконец оказался лучше своего старшего брата, принца Уильяма, в одном особом аспекте. Когда Гарри понял, что превосходит своего старшего брата принца Уильяма в одной сфере их жизни, он почувствовал гордость. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 21:28

"Эта мерзость пугает": Британцы пришли в ужас от ёлочной игрушки в виде принца Уильяма

Американская компания Cody Foster and Co выпустила ёлочные игрушки в виде некоторых членов британской королевской семьи — короля Карла III, королевы Камиллы, принца Уильяма и принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. lifenews.ru »

2023-12-22 21:44

Mirror: Меган Маркл расплакалась после «лживого» заявления принца Уильяма о ссоре с Гарри

Американская актриса Меган Маркл и ее супруг принц Гарри Сассекский рассказали, как они отреагировали на заявление принца Уильяма Уэльского о якобы отсутствии ссор в королевской семье во время отъезда пары в США. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 12:46

В Британии задумались о психологическом здоровье принца Уильяма после нападок брата

Британский журналист Ричард Иден высказался о психологическом самочувствии принца Уильяма Уэльского и его жены Кейт Миддлтон после скандальных заявление принца Гарри Сассекского. Жители Великобритании уже давно недолюбливают «мятежного принца», который вместе со своей супругой, американской актрисой Меган Маркл, проживает в США. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 13:37

СМИ раскрыли необычный транспорт принца Уильяма для поездок к королю-отцу

Принц Уильям добирается на электросамокате до Виндзорского замка, в котором живёт его отец Карл III. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-7-17 02:34

Принц Гарри обвинил Уильяма прямо в зале суда в получении крупной взятки

В королевской семье снова не без скандалов. Казалось бы, у Гарри и Уильяма были шансы на хоть какое-то примирение или временное перемирие на период коронации отца, но нет — принц Гарри вновь подлил огня. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 20:57

Дворецкий Леди Ди рассказал, как принца Гарри в детстве обделяли сосисками ради Уильяма

Дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл рассказал, что британского принца Гарри в детстве обделяли едой в пользу его старшего брата Уильяма. Своими воспоминаниями он поделился в интервью таблоиду The Sun. lifenews.ru »

2023-1-17 14:53

Физиономист разглядела у принца Уильяма нос Казановы, указывающий на измены

А во внешности Кейт Миддлтон — супруги наследника британского престола — Елена Мифф нашла все признаки мудрой королевы. По натуре принцесса Уэльская не деспот и не воин, а очень добродушный человек. lifenews.ru »

2022-9-20 10:48

Карибский тур принца Уильяма сорвался из-за протестов индейцев против колониализма

Они также были против использования своего футбольного поля в качестве места для посадки вертолёта. А всё потому, что знакомая принцу организация купила часть земли, которая принадлежит индейцам. lifenews.ru »

2022-3-21 14:34

Суд в Москве заочно арестовал Уильяма Браудера по делу о создании преступного сообщества

Тверской суд Москвы заочно арестовал основателя британского фонда Hermitage Сapital Уильяма Браудера по делу об организации преступного сообщества. Решение вынесено 21 декабря, пишет «Медиазона» со ссылкой на «Интерфакс». fontanka.ru »

2018-12-21 17:12

Полиция отпустила Уильяма Браудера при помощи генерального секретаря Интерпола

Бизнесмен рассказал, что прибыл в Испанию, чтобы дать показания по делу «русской мафии». saint-petersburg.ru »

2018-5-31 16:05

Интерпол заблокировал запрос России на арест Уильяма Браудера

Британский бизнесмен Уильям Браудер, которого в России обвиняют в преднамеренном банкротстве и уходе от налогов, сообщил, что Интерпол заблокировал российский запрос на его арест. fontanka.ru »

2017-10-27 23:25