Результатов: 45

Карл III выразил гордость за Кейт Миддлтон из-за мужественного признания о раке

Король Великобритании Карл III признался, что чувствует гордость за принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, которая нашла в себе силы публично рассказать о своём заболевании раком. Об этом пишет Guardian со ссылкой на представителя Букингемского дворца. lifenews.ru »

2024-3-23 11:53

Гости выставки "Россия" испытали гордость во время Послания Путина Федеральному собранию

Гости Международной выставки-форума "Россия" поделились впечатлениями от оглашения Послания Президента Федеральному собранию, которое транслировалось на ВДНХ. Многие из них заявили, что поддерживают курс Владимира Путина и во время его выступления ощутили гордость за нашу страну. lifenews.ru »

2024-2-29 17:34

В Петербурге начала работу патриотическая радиостанция «Гордость»

1 февраля в нескольких городах России, включая Санкт-Петербург, Москву, Нижний Новгород, Тюмень и Белгород, начало свою работу новое радио под названием «Гордость». Созданная как музыкально-информационная станция, ее запуск был объявлен вице-губернатором Петербурга Борисом Пиотровским. gazeta.spb.ru »

2024-2-1 10:54

Стало известно, когда Принц Гарри почувствовал невероятную гордость

Принц Гарри почувствовал невероятную гордость, когда он наконец оказался лучше своего старшего брата, принца Уильяма, в одном особом аспекте. Когда Гарри понял, что превосходит своего старшего брата принца Уильяма в одной сфере их жизни, он почувствовал гордость. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 21:28

Почти 100% посетителей выставки «Россия» на ВДНХ чувствуют гордость

Эксперты выяснили, что чувствуют посетители выставки «Россия» на ВДНХ при виде представленных на ней объектов. Оказалось, что чувство гордости посещает 97%. На данный момент на форуме проходит транспортная неделя, организованная Комитетом по транспорту Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 12:39

Гордость британского флота сослали на "кладбище кораблей", хотя готовили к войне с Россией

В Великобритании атомная подводная лодка, которая готовилась для боевых действий против России, уже год ждёт ремонта и стоит рядом с грудой металлолома. Об этом пишет Daily Express. lifenews.ru »

2023-11-11 15:31

Выставка "Россия" вдохновляет посетителей на самореализацию и внушает гордость за Родину

Главные герои международной выставки-форума "Россия" — это люди. И не только изобретатели, инноваторы и учёные, но и те, кто на ней работает, показывая посетителям удивительные стороны регионов Российской Федерации. lifenews.ru »

2023-11-7 14:48

ВЦИОМ: Гордость при виде флага испытывают 68% россиян

Согласно результатам опросов, при виде российского флага 68% граждан испытывают гордость и восхищение. Об этом в рамках круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) "День флага России: консолидация вокруг главных символов страны" заявил руководитель департамента политических исследований Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Михаил Мамонов. lifenews.ru »

2023-8-25 19:30

Путин: Во время поездки в Мариуполь я почувствовал гордость за строителей

Президент России Владимир Путин признался, что в ходе весенней поездки в Мариуполь почувствовал гордость за строителей, которые работали не покладая рук. lifenews.ru »

2023-8-9 18:33

Песков назвал патриотизм и гордость смыслами сплочения российского общества

Российское общество сплотилось благодаря появлению таких смыслов, как патриотизм и гордость за страну и её героев в зоне спецоперации. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на Всероссийском молодёжном образовательном форуме "Территория смыслов". lifenews.ru »

2023-8-3 11:05

Россиянки испытали гордость от гимна на турнире в Бангладеш, рассказала тренер

Игроки женской юниорской сборной России испытали гордость во время исполнения государственного гимна перед матчем чемпионата Федерации футбола Южной Азии (SAFF) среди девушек до 17 лет против команды Бангладеш. lifenews.ru »

2023-3-23 03:58

Получившая орден Мужества журналистка Луговская: Увидела в глазах Путина гордость за женщин

16-летняя журналистка телерадиокомпании "Таврия" Влада Луговская, получившая сегодня в Кремле от президента России Владимира Путина орден Мужества, рассказала Лайфу, что установила с лидером страны "зрительный контакт" во время личной беседы и увидела во взгляде гордость за женщин. lifenews.ru »

2023-3-9 15:30

"Клоун": Британцы потребовали от Зеленского "проглотить свою гордость" после ультиматума России

Слова украинского президента Владимира Зеленского о том, что только выход российских войск с территории его страны может дать хоть какую-то надежду на окончание конфликта вызвали резкую критику у читателей британской газеты Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-27 12:11

"Гордость и национальное достояние": Путин поздравил московский "Спартак" со столетием клуба

Глава государства подчеркнул, что история красно-белых прочно связана с развитием футбола в нашей стране. lifenews.ru »

2022-4-18 10:55

Отец Героя России Лёвкина: Гордость за сына, просто не передать

Родитель подчеркнул, что в школе будущий военный всем помогал и безотказно выполнял просьбы учителей. С самого детства он занимался спортом. lifenews.ru »

2022-3-10 20:51

"Честь и гордость страны": Украинский депутат и борец Беленюк намерен продать свою золотую олимпийскую медаль

Для этого спортсмен планирует провести аукцион, а все вырученные деньги направить на благотворительность. lifenews.ru »

2021-10-6 13:43

Матвиенко выразила гордость несгибаемой волей защитников блокадного Ленинграда

В полдень в Петербурге включат громкоговорители, по которым будут транслироваться текст о мужестве и героизме ленинградцев и удары метронома. lifenews.ru »

2021-9-9 15:34

"Гордость за флот!": Контр-адмирал Илья Козлов поделился с Лайфом впечатлениями от Главного парада по случаю Дня ВМФ

Мероприятие также не оставило равнодушными представителей Египта, с которыми удалось пообщаться нашему корреспонденту. lifenews.ru »

2021-7-26 13:09

"Гордость за наши технологии": В Роспотребнадзоре рассказали, чем российская вакцина заслужила признание за рубежом

Этот вопрос в том числе обсуждался сегодня на совещании президента с производителями российских вакцин. lifenews.ru »

2021-3-23 20:13

"Гордость за победы и ратные подвиги": Шойгу, Колокольцев и Бастрыкин поздравили россиян с Днём защитника Отечества

По приказу министра обороны вечером 23 февраля будет дан салют и залп из артиллерийских орудий. lifenews.ru »

2021-2-23 02:03

Гордость Петербурга: главные архитектурные сооружения современного города

"Деловой Петербург" специально для проекта "Наследие будущего" подготовил интерактивную карту города с современными архитектурными объектами. dp.ru »

2020-12-18 09:16

«Гордость армянского народа. Гордость русского народа». Каким мы будем помнить Армена Джигарханяна

«Фонтанка» предлагает вспомнить самые запоминающиеся эпизоды из фильмов с участием Армена Джигарханяна. fontanka.ru »

2020-11-14 17:15

«Нужно отбросить петербургскую гордость». Москва готова поделиться своей системой оплаты проезда

Столичные власти готовы безвозмездно поделиться программным обеспечением и опытом в оплате транспортных услуг и парковок. businessfm.spb.ru »

2020-8-13 19:44

Ведро с болтами или гордость страны. Откуда отечественные механики воровали проекты автомобилей

Российскому автомобилестроению исполнилось 124 года. 14 июля 1896 года на выставке в Нижнем Новгороде был показан первый российский автомобиль. Но тот, как и многие последующие, был просто "содран" с зарубежных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 16:30

Гордость Северной столицы: главные корабли и подлодки Петербурга

Петербург называют воротами в Балтийское море. Город связан с кораблями настолько же тесно, как Венеция с лодочками. Собрали главные водоплавающие достопримечательности Северной столицы – от грандиозных до самых маленьких. saint-petersburg.ru »

2019-12-19 13:37

В Ленобласти пройдет молодежный патриотический конкурс "Моя гордость – Россия!"

Одним из тематических направлений конкурса в 2019 году является направление "Спортивная гордость России", в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, направленные на популяризацию спортивных достижений России на международной арене. piter.tv »

2019-9-13 13:58

Флаг гордость страны. Половина россиян не смогли правильно расположить цвета на российском триколоре

Большинство граждан РФ считают недопустимым незнание государственных символов, однако вопрос о правильном расположении цветов российского триколора ставит в тупик половину опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения. fontanka.ru »

2019-8-22 12:41

Хоккейный клуб СКА – гордость Петербурга

Питерский СКА – одна из старейших хоккейных команд России, основана в 1946 году. Спортсмены выступают в Континентальной Лиге в дивизионе Боброва конференции «Запад». Питерский клуб является двукратным обладателем Кубка Гагарина сезонов 2014–2015 и 2016–2017 годов, неоднократный победитель конференции и дивизиона. freetime.ru »

2019-2-7 14:20

Почетный донор из Петербурга стал героем недели по версии проекта Гордость России

Евгений Кутузов, организатор мероприятий, почетный донор из Санкт-Петербурга, отправился в забег из Петербурга на Эльбрус piterets.ru »

2018-7-13 12:53