Результатов: 128

В Киеве награждение Залужного Героем Украины сочли брошенной костью вдогонку к увольнению

Валерий Залужный не проявил себя как политический деятель, а награждение его Героем Украины стало брошенной костью вдогонку к увольнению с поста главкома ВСУ. Такое мнение выразил участник международного общественного движения "Другая Украина", народный депутат Верховной рады V–VII созывов Владимир Олейник. lifenews.ru »

2024-3-9 18:25

Бербок оказалась внучкой махрового нациста, которого выставляла героем

Дедушка министра иностранных дел Германии Анналены Бербок был офицером вермахта и ярым сторонником нацизма. Нелицеприятную страницу в истории семьи одиозной женщины-политика обнародовало издание Bild. lifenews.ru »

2024-2-9 12:48

Курьер из Тюмени почистил двор матери с младенцем от снега, и стал героем Сети

В Тюмени курьер стал новым героем соцсетей, почистив двор от снега в ожидании посылки. Всё произошло ещё две недели назад, но видео стало разлетаться по соцсетям только сейчас. lifenews.ru »

2024-2-8 19:10

Звезда "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати стал героем аналога шоу "Холостяк"

Победитель 18-го сезона "Битвы экстрасенсов" Константин Гецати (настоящее имя — Таймураз Гацаев) стал героем аналога шоу "Холостяк" — "Невеста. Экстра любовь" на канале ТНТ. К слову, многие фанатки аланского провидца были уверены, что именно он будет искать любовь на телеэкранах. lifenews.ru »

2024-1-16 15:38

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг стал «героем хоккея»

Романа Ротенберга признали лауреатом национальной спортивной премии "Герои хоккея" 2023 года, которую учредила Федерация хоккея России. spb.aif.ru »

2023-12-16 10:30

Защитник «Авангарда» Дамир Шарипзянов сделал хет-трик и неожиданно стал главным героем победы «Ястребов» над СКА со счётом 5:3

Особенно удивительно то, что Шарипзянов трижды забил даже не в большинстве. piterets.ru »

2023-11-4 18:34

Зеленского сравнили с героем повести Маркеса об обречённом смертнике

В американской прессе так часто пишут о вероятной скорой смерти президента Украины Владимира Зеленского, что складывается впечатление, будто его судьба уже предопределена. Таким мнением поделился политолог, обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников. lifenews.ru »

2023-8-10 15:25

В Штатах назвали героем хоккеиста из России за отказ поддерживать ЛГБТ

Российский защитник "Филадельфии" хоккеист Иван Проворов — герой, потому что отказался участвовать в акции в поддержку ЛГБТ-сообщества, которая состоялась перед матчем регулярного чемпионата НХЛ. Такое мнение выразил телеведущий Fox News Такер Карлсон. lifenews.ru »

2023-1-20 00:45

Американка с размаху швырнула напавшего на её дочь енота и стала героем соцсетей

Мать года нашлась в американском штате Коннектикут. Женщина героически защитила дочь, на которую набросился дикий енот. lifenews.ru »

2022-12-7 14:00

Спасший людей при пожаре в "Полигоне" житель Костромы заявил, что не считает себя героем

Житель Костромы Андрей Кузьмин, который спас десятки жизней во время пожара в ночном клубе "Полигон", выбив дверь, рассказал Лайфу, что не считает себя героем. lifenews.ru »

2022-11-6 18:13

"Уроки фантастической жизни": Шварценеггер назвал Горбачёва своим героем

Своё отношение к первому президенту СССР Михаилу Горбачёву в связи с его уходом из жизни высказал американский актёр, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер. Он назвал Горбачёва своим героем. lifenews.ru »

2022-8-31 02:28

От друга Роналду до всеми забытого игрока: Денис Черышев был героем чемпионата мира, а теперь оказался никому не нужен даже в России

Ещё недавно в Черышева верили в "Валенсии", а сегодня болельщики даже и не вспоминают об игроке, которого активно отправляли домой. lifenews.ru »

2022-7-22 00:40

Калининград стал героем нового ролика из цикла RT о лучших местах России для летнего отдыха

Телеканал RT презентовал новый ролик в рамках проекта, который знакомит россиян с городами, где можно хорошо отдохнуть летом. На этот раз российским туристам предлагается посетить самую европейскую точку страны — Калининград. lifenews.ru »

2022-6-26 19:59

В "Офицерах группы "Альфа" назвали героем умершего экс-спецназовца Плюснина

Бывший сотрудник спецподразделения "Альфа" Александр Плюснин, который в конце декабря 1979 года убил афганского диктатора Хафизуллу Амина, является героем с большой буквы. Об этом рассказал президент союза "Офицеры группы "Альфа" Алексей Филатов в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-6-14 16:13

Жена гордится героем, одним ударом обезвредившим мужчину с ножом в метро Петербурга

Если бы Алексея в этот момент не было рядом, неизвестно чем бы мог закончиться инцидент. Мужчина вполне мог "зарезать" кого угодно, считает собеседница Лайфа. lifenews.ru »

2022-4-29 19:01

Житель Мариуполя: Я сжёг паспорт, когда командир "Правого сектора" стал Героем Украины

Он назвал Дмитрия Коцюбайло подонком и процитировал его фразу: "Костями детей Донбасса мы будем кормить наших собак". lifenews.ru »

2022-4-5 20:05

Фигурист Кондратюк — о втором месте в произвольной ОИ в Пекине: Не чувствую себя героем

Спортсмен отметил, что во время исполнения набора элементов намеренно допустил ошибку, сделав сальхов в два оборота. Он объяснил это тем, что в ином случае въехал бы в борт. lifenews.ru »

2022-2-6 10:07

Один против всех: Как Даниил Медведев стал главным героем Australian Open, хоть и проиграл в финале

Наш соотечественник был как никогда близок к победе, но более опытный Рафаэль Надаль вовремя включился и повёл игру за собой. lifenews.ru »

2022-1-30 19:37

Житель Кентукки сыграл на рояле в разрушенном от торнадо доме и стал героем Сети

По данным властей штата, в результате разгула стихии погибло не менее 74 человек. Ещё свыше 100 жителей числятся пропавшими без вести. lifenews.ru »

2021-12-14 02:16

Шутивший о "костях русских детей" командир "Правого сектора" стал Героем Украины

Церемония награждения состоялась в Раде после ежегодного обращения президента страны к парламенту. lifenews.ru »

2021-12-2 20:55

Барбадос официально стал республикой, а Рианну объявили национальным героем страны

Избранная в октябре президент страны Сандра Мэйсон вступила в должность. На официальной церемонии присутствовал наследник британского престола принц Уэльский Чарльз. lifenews.ru »

2021-11-30 09:28

Артём Дзюба стал главным героем встречи братьев Кержаковых. «Зенит» разгромил «Нижний Новгород»

Кулак мамы, отмененный пенальти, 3 гола Дзюбы: отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как «Зенит» в последнем матче первого круга разобрался с командой, которую сейчас тренирует лучший бомбардир петербургского клуба. fontanka.ru »

2021-11-19 22:41

«Он был героем перестройки». В KGallery открыли выставку Мамышева-Монро

Проект одной из самых актуальных выставочных площадок города рассказывает о художественных поисках петербургского искусства. fontanka.ru »

2021-11-14 10:40

Сергей Лавров c воздушным поцелуем стал героем флешмоба в TikTok

Министр иностранных дел России Сергей Лавров стал героем флешмоба #ПомахалМне в социальной сети TikTok. Суть флешмоба заключается в том, чтобы взять видео, на котором глава МИД кому-то машет и посылает воздушный поцелуй, а после смонтировать его с роликом с собственным участием. gazeta.spb.ru »

2021-9-7 20:06

Михаил Шуфутинский стал главным героем комикса "Третье сентября"

В нём рассказывается о путешествии певца по мультивселенной, где "всё не то и всё не так" и где вечное третье сентября. lifenews.ru »

2021-9-4 18:45

"Героем я себя не чувствую": Командир Прытков дал первое интервью о жёсткой посадке Ан-28 под Томском

Только приземлившись, пилот понял, что посадил самолёт в болото. По его словам, мягкий грунт в этом случае сыграл роль подушки безопасности, как в автомобиле. lifenews.ru »

2021-7-21 15:14

18-летний гольфист стал героем невероятного видео, когда молния поразила его мяч в полёте

Томас и его друзья невероятно испугались, ведь ситуация могла завершиться трагичным образом, однако, к счастью, никто из ребят не пострадал. lifenews.ru »

2021-7-14 10:35

Резвый маршрутчик стал героем видео. Камера сняла пересечение двойной сплошной и выезд на «встречку» на севере Петербурга

Водитель пассажирской маршрутки несколько раз нарушил правила дорожного движения в Калининском районе Петербурга. Видеозапись опубликована в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте» в ночь на 3 июля. fontanka.ru »

2021-7-3 10:32

Роскомнадзор выслал предупреждение Disney из-за мультика с главным героем — геем

В ведомстве напомнили, что за пропаганду нетрадиционных отношений в России предусмотрена административная ответственность. lifenews.ru »

2021-5-29 20:43

Город Колтуши стал героем анимации «на злобу дня»

Речь о проекте «ГасПеп», который набирает популярность в YouTube. Главные герои – два овоща, сбежавших с агрофермы «Выжовец» и теперь ищущих свое место в мире. Об известных сатирических мультфильмах подробнее в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2021-5-25 03:44

Британцы пришли в восторг от Парада Победы и назвали Россию подлинным героем войны

Восхищение читателей вызвала слаженность парадных расчётов, а также девушки-военнослужащие. Англичане позавидовали тому, как РФ защищает традиции и историю. lifenews.ru »

2021-5-11 17:55

Пангос стал героем концовки победного для «Зенита» матча Евролиги в Белграде

Букмекеры зря считали баскетбольный «Зенит» безусловным фаворитом: победа едва не ускользнула вместе с сиреной. piterets.ru »

2021-2-21 23:04

Сенатор Сандерс стал героем остроумных мемов, и всё из-за бабушкиного прикида на инаугурации Байдена

Последние часы пользователи англоязычного сегмента Сети со скоростью света штампуют мемы, фотожабы и рисунки сенатора Берни Сандерса. Чтобы вмиг стать национальным героем, политику понадобилось просто "удачно" подобрать образ. lifenews.ru »

2021-1-22 15:10

"Героем этого года стал коронавирус, героем следующего года станете вы"

Невладимир Невладимирович Непутин опубликовал свое новогоднее обращение и попросил россиян действовать так, как будто действующий президент России — это вы. mr7.ru »

2020-12-31 18:58

Герой и злодей. Как неоднократно судимый преступник стал Героем Советского Союза

Не один раз судимый в мирной жизни, на фронте он преобразился в образцового солдата и неоднократно был отмечен высокими наградами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 00:40