Результатов: 9

В Киеве награждение Залужного Героем Украины сочли брошенной костью вдогонку к увольнению

Валерий Залужный не проявил себя как политический деятель, а награждение его Героем Украины стало брошенной костью вдогонку к увольнению с поста главкома ВСУ. Такое мнение выразил участник международного общественного движения "Другая Украина", народный депутат Верховной рады V–VII созывов Владимир Олейник. lifenews.ru »

2024-3-9 18:25

Гроза испытаний в зоне СВО: Новый российский дрон "Суперкам" уже стал костью в горле для ВСУ

О том, на что способен созданный в России новый беспилотник, которому не страшна РЭБ противника, и почему его боятся в ВСУ, — в тексте Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-30 00:41

"Крысиный зуб" спас пациента из Подмосковья с куриной костью в бронхах

Подмосковные врачи спасли 60-летнего мужчину с застрявшим в бронхе куриным позвонком. Как сообщили Лайфу в Минздраве региона, пациент поступил в Воскресенскую областную больницу с диагнозом "пневмония". lifenews.ru »

2023-3-24 12:16

В Новороссийске полуторагодовалый мальчик едва не погиб, подавившись куриной костью в супе

В Новороссийске медики спасли жизнь полуторагодовалому мальчику, достав из его пищевода куриную кость. Об этом сообщает издание "Кубанские новости". lifenews.ru »

2022-12-24 18:50

"Зенит" и "Краснодар" могут подписать экс-форварда "Атлетико" Диего Косту

Впрочем, сам форвард склоняется к переходу в турецкий "Фенербахче", который ранее проявлял интерес к Артёму Дзюбе. lifenews.ru »

2022-2-7 12:32

В России создали импланты, срастающиеся с натуральной костью

Учёные из Владивостока разработали технологию получения новых биологически активных материалов. Изготовленные из них имплантаты по структуре и свойствам подобны натуральным костям и поддерживают их рост в организме. saint-petersburg.ru »

2019-12-19 11:21