Результатов: 56

В Киеве награждение Залужного Героем Украины сочли брошенной костью вдогонку к увольнению

Валерий Залужный не проявил себя как политический деятель, а награждение его Героем Украины стало брошенной костью вдогонку к увольнению с поста главкома ВСУ. Такое мнение выразил участник международного общественного движения "Другая Украина", народный депутат Верховной рады V–VII созывов Владимир Олейник. lifenews.ru »

2024-3-9 18:25

В Эрмитаже наградили победителей конкурса елочных игрушек

В Эрмитаже провели награждение победителей конкурса елочных игрушек. Финалистами стали 250 участников. В главном музее Петербурга, Эрмитаже, состоялось торжественное награждение победителей VII международного конкурса елочной игрушки «Создай экспонат для Эрмитажа». gazeta.spb.ru »

2023-12-22 12:24

Награждение лучших специалистов пройдёт в Казани

Путешествие на Юг для многодетной семьи из Петербурга закончилось ЧП. Из-за сильного потопа туристы лишились машины, денег и возможности вернуться домой. spb.aif.ru »

2023-8-9 15:33

Состоялось награждение победителей журналистского конкурса «Дела и лица»

На заседании Законодательного собрания состоялось награждение победителей журналистского конкурса «Дела и лица» piterets.ru »

2022-12-5 13:52

Открыто дисциплинарное дело против гимнаста Куляка, вышедшего на награждение с буквой Z на груди

На этапе Кубка мира в Дохе спортсмен завоевал бронзу в упражнениях на параллельных брусьях. Первое место занял украинец Илья Ковтун. lifenews.ru »

2022-3-11 12:15

Российский гимнаст Куляк объяснил, почему вышел на награждение с буквой Z на груди

На этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в Дохе, спортсмен завоевал бронзу в упражнениях на параллельных брусьях. Первое место взял украинец Илья Ковтун. lifenews.ru »

2022-3-8 12:52

Глава дисциплинарной комиссии МОК объяснил, почему отменили награждение фигуристов

Денис Освальд заверил, что в организации не отказываются от таких планов совсем, но в нынешних условиях спортивные функционеры боятся совершить ошибку. lifenews.ru »

2022-2-15 07:10

Фигуристку Камилу Валиеву допустили до личных соревнований, но МОК отменил награждение

Спортивный арбитражный суд допустил российскую фигуристку Камилу Валиеву до одиночных соревнований. Однако МОК отменит награждение победителей, если россиянка окажется на пьедестале. Заседание Спортивного арбитражного суда прошло в ночь на 14 февраля и продолжалось около шести часов. topdialog.ru »

2022-2-14 19:03

Inside the Games: Награждение российских фигуристов на Олимпиаде задерживают из-за допинг-теста

Церемония должна была состояться ещё в понедельник, но была перенесена. Не состоялась она и во вторник. lifenews.ru »

2022-2-9 09:56

Началось награждение победителей городской премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние» 2021 года

На сцене «Тинькофф Арены» в эти минуты началась церемония подведения итогов городской премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние». Сегодня свои награды получат победители в 13 номинациях. Это лучшие из лучших городских компаний, брендов и личностей, которых выбрали читатели городского портала «Фонтанка.ру» в ходе голосования. fontanka.ru »

2021-12-16 19:22

Piter.TV покажет награждение победителей конкурса "Золотое перо" в прямом эфире

Несмотря на возвращение церемонии в Дом журналиста, коронавирусные ограничения продолжают действовать, поэтому число участников торжественного мероприятия будет ограничено номинантами, членами жюри, спонсорами и специальными гостями. piter.tv »

2021-5-27 12:00

Беглов сбрил усы и провел награждение в Смольном

Губернатор Северной столицы Александр Беглов сбрил усы. В новом образе он предстал на награждении представителей бизнеса. Мероприятие состоялось в пятницу, 21 мая, в Смольном. Благодарности губернатора получили девять компаний и четыре бизнесмена, которые оказывали помощь Петербургу в период пандемии COVID-19 в рамках акции «Мы вместе». gazeta.spb.ru »

2021-5-21 15:03

Дзюба в костюме Дэдпула и золотой серпантин: как прошло награждение "Зенита"

Сине-бело-голубые завоевали в третий раз подряд золотые медали чемпионата России. Лайф рассказывает, как прошла праздничная часть. lifenews.ru »

2021-5-3 23:20

Фанат волейбольного "Динамо" выбежал на награждение к игрокам, за что жёстко получил от стюардов

Инцидент произошёл после ответного матча финала Кубка Европейской конфедерации волейбола, где московское "Динамо" обыграло петербургский "Зенит" и в третий раз в истории завоевало почётный трофей. lifenews.ru »

2021-3-26 13:19

Россиянка стала "лицом Азии — 2020". Награждение состоялось в онлайне

Соревнование обычно проходит в Южной Корее и является одним из крупнейших событий мира красоты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-7 15:53

Вячеслав Макаров вручил награду автору книги «Огонь Балтийской эскадры»

Награждение ежегодной премией прошло в рамках отмечаемой в 2020 году 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. spb.aif.ru »

2020-11-13 14:50

Главу ЦИК возмутило награждение руководителя петербургского избиркома орденом Почета

«Я не могу в это поверить - этого не может быть… Странно было бы ходатайствовать о награждении человека, которому ЦИК России по совокупности его деятельности в избирательной системе оказала недоверие", - заявила Элла Памфилова. neva.versia.ru »

2020-11-12 15:03

«Не могу поверить!» Глава ЦИК РФ резко раскритиковала губернатора Санкт-Петербурга за награждение председателя горизбиркома

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова резко раскритиковала губернатора Санкт-Петербурга за награждение председателя горизбиркома. Как передает корреспондент РИА «Новый День», 11 ноября Александр Беглов вручил Виктору Миненко Орден Почета... newdaynews.ru »

2020-11-12 10:59

Экодиктант, первый «Дунаевский fest», награждение лауреатов «Балтийской звезды», открытие Covid-стационаров и публичные слушания по бюджету: события предстоящей недели в Петербурге

Начало испытаний на теплосетях, продление антикоронавирусных запретов и ограничений, публичные слушания по проекту бюджета, экологический диктант, многочисленные акции, конкурсы и фестивали: Gazeta. SPb. gazeta.spb.ru »

2020-10-12 16:00

В Петербурге прошло награждение победителей конкурса «Золотое перо»

В Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения профессионального конкурса журналистов Северной столицы и Ленобласти «Золотое перо». Предполагалось, что итоги конкурса буду подведены еще весной текущего года, однако, как и практически на все события в стране и мире, на мероприятие повлияла пандемия новой коронавирусной инфекции, и его пришлось отложить на полгода. gazeta.spb.ru »

2020-9-5 14:03

Прямая трансляция: Фестиваль "Созвездие мужества". Награждение победителей

Более сорока спасателей, пожарных, пилотов, инспекторов и народных героев. В Москве награждают победителей регионального этапа всероссийского фестиваля "Созвездие мужества". Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 14:15

В Петербурге состоится награждение лауреатов высшей театральной премии «Золотой софит»

Сегодня вечером, 28 октября, в ТЮЗе имени А. А. Брянцева наградят лауреатов высшей театральной премии города на Неве «Золотой софит». В ходе XXV торжественной церемонии определят участников с помощью анонимного голосования. gazeta.spb.ru »

2019-10-28 01:51

Награждение чемпионов мира по автоспорту наконец состоялось в Санкт-Петербурге

Северная столица стала первым городом в России, в котором провели Генеральную ассамблею. На торжественном мероприятии в том числе присутствовал врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2018-12-8 00:06

Видео: в Выборге прошло награждение команд Первенства и Чемпионата Выборгского района по футболу

После награждения участники подвели итоги летних турниров, а также обсудили зимнее Первенство по футболу. piter.tv »

2018-11-22 15:08

В Выборге прошло награждение команд Первенства и Чемпионата Выборгского района по футболу

После награждения участники подвели итоги летних турниров, а также обсудили зимнее Первенство по футболу. piter.tv »

2018-11-22 15:00

В Выборге состоялось торжественное награждение педагогов в честь Дня учителя

В ходе мероприятия лучшие учителя Выборгского района были отмечены грамотами, дипломами и благодарственными письмами Законодательного собрания и Правительства Ленинградской области, администрации муниципального образования "Выборгский район". piter.tv »

2018-10-6 21:51

В Санкт-Петербурге прошло награждение II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

Сегодня, 14 мая, на базе Пожарно-технической выставки им. Б. И. Кончаева состоялось награждение городского этапа Всероссийского героико-патриотический фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».  78.mchs.gov.ru »

2018-5-15 15:29

В Санкт – Петербурге состоялось награждение победителей городского конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей"

Сегодня, 20 апреля, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу устроило настоящий праздник для детей. В гарнизонном клубе петербургского Главка МЧС прошло торжественное награждение победителей и призеров ежегодного конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей». 78.mchs.gov.ru »

2018-4-21 17:17

В Красносельском районе прошло награждение победителей фестиваля «Звезда Спасения»

Это фестиваль призван воспитывать у детей чувство уважения, сопереживания и восхищения мужеством героев – спасателей и пожарных МЧС России, а также формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде 78.mchs.gov.ru »

2017-10-24 11:02