Результатов: 51

Шестизначная сумма: Стало известно, сколько критик Соседов зарабатывает на проведении частных мероприятий

Некогда популярные скандальные ток-шоу уходят в прошлое, а их ведущие — в забвение. Смена трендов затронула и популярного ранее телеведущего и музыкального критика Сергея Соседова, особенно запомнившегося отечественному зрителю по программе "За гранью", из которой его уволили. lifenews.ru »

2024-1-28 16:48

Критик Соседов счёл Баскова идеальной заменой вырезанному из эфира Киркорову

В России предложили замену певцу Филиппу Киркорову, которого вырезали из некоторых новогодних программ после нашумевшей "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что короля поп-эстрады запросто может заменить Николай Басков. lifenews.ru »

2024-1-11 19:08

Критик Соседов сказал Лайфу, что замена Евровидению — хорошая, но несвоевременная идея

У идеи проводить в России всемирный конкурс, который станет альтернативой Евровидению, — большой потенциал. Однако для этого нужно выбрать правильный момент, а сейчас такая инициатива явно не ко времени ввиду множества политических, социальных и экономических проблем. lifenews.ru »

2023-11-18 21:44

"Уже отыгранная карта": Критик Соседов считает, что россиянам плевать на возвращение Пугачёвой

Тема возвращения певицы Аллы Пугачёвой оказалась одной из самых обсуждаемых за последнее время. Несмотря на значительный общественный резонанс, журналист и музыкальный критик Сергей Соседов считает, что эту тему нужно закрыть уже раз и навсегда. lifenews.ru »

2023-11-3 17:15

"Ощущение лёгкости": Соседов дал оценку песням Королёвой в её 50-летие

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал певицу Наташу Королёву солнечным и позитивным человеком. Он поздравил её с 50-летием и выразил уверенность, что её светлые песни очень нужны слушателям. lifenews.ru »

2023-6-1 18:19

"Считают, им всё можно!": Соседов обрушился с критикой на Пугачёву и Вайкуле

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что певицы Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле возомнили себя властителями мира, сколотив состояние в России. По его словам, поклонники должны объявить бойкот всем сбежавшим из страны артистам. lifenews.ru »

2023-5-29 19:14

Критик Соседов выдвинул неожиданную версию отмены концертов Басты и Арбениной

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал отмену концертов Дианы Арбениной и Басты в российских городах. В беседе с РИА "ФедералПресс" он предположил, что, возможно, мероприятия отменяются из-за отсутствия спроса. lifenews.ru »

2023-4-10 12:58

Критик Соседов: Выставленные на продажу песни Брежневой и Наргиз никто не купит

Песня "Лети", которую исполняет Наргиз, принадлежит продюсеру Максиму Фадееву, поэтому певица не имеет права её продавать. Об этом сообщил музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с iReactor. lifenews.ru »

2023-4-1 10:13

Соседов назвал вопиющей пошлостью ремейк "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Телеведущий, журналист и музыкальный критик Сергей Соседов назвал визуальным шумом и возмутительной тратой денег новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. lifenews.ru »

2022-11-24 18:02

Критик Соседов дал Киркорову совет после выхода на сцену в колготках поверх трусов

Вместо того чтобы эпатировать публику дикими и дорогими нарядами, певец Филипп Киркоров мог бы купить участникам спецоперации на Украине необходимые вещи: термобельё и одеяла. Об этом сказал звёздный критик Сергей Соседов в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2022-11-8 17:01

"Пустышка": Критик Соседов напомнил Пугачёвой, что без зрителей она никто

Певица Алла Пугачёва утратила славу и стала неприятной женщиной. Такое мнение высказал журналист и музыкальный критик Сергей Соседов на фоне последнего высказывания артистки. Она назвала своих ненавистников рабами, которые раньше "были холопами". lifenews.ru »

2022-10-5 15:39

Соседов озвучил диагноз Ротару и рассказал, почему она должна вернуться в Крым

Советская и украинская эстрадная певица София Ротару должна вернуться в Ялту, считает музыкальный критик Сергей Соседов. Причиной убеждённости в этом телеведущий назвал диагноз, поставленный артистке врачами. lifenews.ru »

2022-9-11 04:48

"Она не нужна публике, она забыта": Критик Соседов жёстко прошёлся по вернувшейся в Россию Пугачёвой

Известный музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с изданием "Вечерняя Москва" категорично высказался о возвращении певицы Аллы Пугачёвой в Россию. По его мнению, здесь творчество артистки уже никому не интересно. lifenews.ru »

2022-9-6 17:11

Критик Соседов перечислил лучших современных исполнителей песен Цоя

Далеко не всем современным музыкантам удаётся достойно перепеть легендарного Виктора Цоя, однако это прекрасно удалось Полине Гагариной и Ольге Кормухиной, считает шоумен и музыкальный критик Сергей Соседов. lifenews.ru »

2022-6-22 19:37

Музыкальный критик Соседов назвал Евровидение "конкурсом фашиствующей Европы"

Прежде эксперт следил за мероприятием в силу профессиональной необходимости. Однако в этом году из-за того, что Россию до него не допустили, он проигнорировал соревнование. lifenews.ru »

2022-5-17 14:47

"Россия дала ему всё": Критик Соседов счёл аморальной и глупой поездку Киркорова на Евровидение

Журналист усомнился, что в Турин поп-короля позвали организаторы конкурса. Киркоров должен стоять на коленях перед Россией и зрителями, благодаря которым катается как сыр в масле, считает Соседов. lifenews.ru »

2022-5-12 11:05

"Вообще смешно!": Критик Соседов ответил на жалобы участников "Суперстара" на судейство

Журналист напомнил, что все кандидатуры членов жюри согласовывались с руководством НТВ. Поэтому какие-либо претензии, по его словам, даже звучат странно. lifenews.ru »

2021-12-30 17:54

"Все делают легенду о себе": Критик Соседов объяснил, почему многие российские звёзды скрывают свою ориентацию

По его словам, в зарубежном шоу-бизнесе, где часто происходят каминг-ауты, ситуация совершенно противоположная. lifenews.ru »

2021-12-10 06:56

Критик Соседов назвал нелепыми и дикими слова о вине Моргенштерна в стрельбе в Перми

Собеседник Лайфа считает, что при желании любого деятеля современного шоу-бизнеса можно причислить к виновным. lifenews.ru »

2021-9-23 04:52

"Очень звонкая пощёчина Дорониной": Соседов рассказал, какую проблему вскрыло приглашение Бузовой во МХАТ

Критик задался вопросом, каким образом в театр попал худрук Эдуард Бояков и знает ли об участии телеведущей в спектакле актриса Татьяна Доронина. lifenews.ru »

2021-6-8 16:04

"И я могу такое спеть": Критик Соседов оценил кавер Надежды Бабкиной на хит Славы Марлоу

Ранее артистка со своим ансамблем "Русская песня" прямо на борту самолёта перепела композицию молодого ютубера под аплодисменты других пассажиров. lifenews.ru »

2021-5-21 19:19

"Орёт как базарная баба": Музыкальный критик Соседов обратился к Путину, чтобы не допустить выступления Манижи на Евровидении

Текст песни Russian Woman, по его словам, это какой-то набор бредовых слов. lifenews.ru »

2021-3-25 20:27

Критик Соседов назвал печальным зрелищем "немощную" Пугачёву на сцене

В свою очередь Прохор Шаляпин отметил, что время некоторых талантливых артистов попросту ушло. Возвращение на сцену ветеранов российской эстрады в лице Пугачёвой, Ротару и Носкова вызывает не восхищение, а чувство жалости от их далеко не молодого вида. lifenews.ru »

2019-12-30 05:11