Результатов: 84

"Переживала очень сильно": Экс-директор оправдал молчание Ротару после трагедии в "Крокусе"

Певица София Ротару не стала выражать соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле", потому что не любит показывать публике свои переживания. Об этом сайту MK.ru рассказал продюсер, экс-директор артистки Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-4-11 17:19

В шоу-бизнесе усомнились, что дело дойдёт до национализации гостиницы Софии Ротару в Крыму

В Сети появились слухи о том, что Villa Sofia в Крыму, которая принадлежит сыну Софии Ротару, власти региона могут забрать себе. Ранее отель принадлежал самой певице, однако в какой-то момент она переоформила его на сына для того чтобы продать. lifenews.ru »

2024-4-9 18:32

Отель Ротару в Ялте хотят национализировать и переделать под загс

Гостиницу Софии Ротару в Крыму, которую она так и не смогла продать, могут национализировать и отдать под Дворец бракосочетания уже к лету. Вместе с тем в скором времени 76-летнюю певицу должны лишить звания "Почётный гражданин Ялты", сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-8 16:29

Софию Ротару хотят лишить звания почётного гражданина Ялты

Заместитель председателя Русской общины Крыма Владимир Резанов сообщил, что общественники хотят лишить певицу Софию Ротару звания "почётный гражданин Ялты". Они считают, что некогда популярная в России артистка проявила неуважение к жителям Крыма и теперь недостойна этого звания. lifenews.ru »

2024-2-5 19:16

Крым хочет национализировать отель Софии Ротару, который она не смогла продать за €25 млн

Антитеррористическая комиссия начала подготовку к национализации недвижимости Софии Ротару в Крыму. Сотрудники уже собирают доказательства того, что популярная в России певица спонсирует украинскую армию. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-11 12:11

Зачем советская звезда София Ротару усадила святого Николая на колени боевика ВСУ

Певица София Ротару весьма своеобразно поздравила ВСУ с Днём святого Николая. В соцсети она выложила открытку, на которой старец сидит на коленях украинского солдата. Вскоре до неё стало что-то доходить, и она удалила снимок. Чего боится бывшая звезда советской эстрады? lifenews.ru »

2023-12-9 00:40

София Ротару срочно продаёт свой отель в Ялте за €25 млн, чтобы его не национализировали

Певица София Ротару срочно продаёт свой отель, расположенный в центре Ялты, из страха, что он может попасть под национализацию и быть продан на торгах. Однако исполнительница хочет опередить власти Крыма, а потому ищет покупателей и сильно снижает цену, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-11-6 13:58

Уехавшая в США 22-летняя внучка Софии Ротару посетовала на неудачи за границей

Внучка певицы Софии Ротару пожаловалась, что в этом году у неё произошло много неудач. 22-летняя Соня Евдокименко переехала в США, где занимается учёбой, работой и стремится преуспеть в модельном бизнесе. lifenews.ru »

2023-11-2 15:34

София Ротару отдала «проблемную» квартиру в Москве и улетела в Италию

Советская и украинская эстрадная певица София Ротару не смогла продать недвижимость в России, поэтому решила «отделаться» от нее, переписав на помощницу и давнюю поклонницу. Сама артистка при этом отправилась за границу. gazeta.spb.ru »

2023-8-26 13:08

Вайкуле словами "нечего делить" прокомментировала "конфликт" Пугачёвой и Ротару

Латвийская певица Лайма Вайкуле опровергла слухи о конфликте Аллы Пугачёвой и Софии Ротару из-за конкуренции на сцене. Во время трансляции на ютуб-канале "И грянул Грэм" она заверила, что артисткам нечего делить. lifenews.ru »

2023-5-27 21:30

Милонов неожиданно нашёл оправдание для впавшей в маразм Ротару

Зампредседателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов неожиданно вступился за Софию Ротару, которую хотят признать спонсором ВСУ и лишить роскошной квартиры в центре Москвы. lifenews.ru »

2023-4-11 10:43

Софию Ротару просят признать спонсором ВСУ и лишить роскошной квартиры в центре Москвы

Общественники призвали лишить певицу Софию Ротару недвижимости в Москве из-за того, что она может поддерживать ВСУ. С соответствующим заявлением в Следственный комитет РФ обратилась организация "Ветераны России", пишет Mash. lifenews.ru »

2023-4-10 18:10

София Ротару тайком ездит в Крым, чтобы проведать ялтинскую дачу и огород

75-летняя советская и украинская эстрадная певица София Ротару после 2014 года почти исчезла с российских радаров, с началом специальной военной операции и вовсе превратилась в затворницу на своей киевской даче. lifenews.ru »

2023-4-6 11:10

"Пусть платят за имя мамы": Сын Ротару пытается продать её отель в Крыму за 2,5 млрд рублей

Гостиница "Вилла София" в Ялте, которую певица София Ротару несколько лет назад переписала на своего сына Руслана Евдокименко, выставлена на продажу. Об этом рассказала подруга артистки, музыкальный продюсер Алина Сагина в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-4-6 10:44

Песни Пугачёвой, Меладзе и Ротару попали в список запрещённых на российском радио

Музыкальный критик Олег Кармунин опубликовал в телеграм-канале "Русский шаффл" список запрещённых песен на одной из российских радиостанций. Лидерами по "забаненным" стали исполнители Алла Пугачёва, Валерий Меладзе и София Ротару. lifenews.ru »

2023-3-18 18:59

Никас Сафронов заявил, что Софию Ротару на "Песне года" должен заменить SHAMAN

Известный российский художник Никас Сафронов считает певицу Софию Ротару легендарной исполнительницей, но поддерживает решение не приглашать её на телефестиваль "Песня года" в этом году по причине отсутствия у неё новых композиций. lifenews.ru »

2022-10-20 14:10

Соседов озвучил диагноз Ротару и рассказал, почему она должна вернуться в Крым

Советская и украинская эстрадная певица София Ротару должна вернуться в Ялту, считает музыкальный критик Сергей Соседов. Причиной убеждённости в этом телеведущий назвал диагноз, поставленный артистке врачами. lifenews.ru »

2022-9-11 04:48

Директор объяснил, куда пропала София Ротару и почему молчит об "Операции Z" на Украине

Вот уже почти месяц София Михайловна не выходит на связь с поклонниками. Фанаты гадают, куда же исчезла Ротару, а менеджер артистки и вовсе боится ей звонить. lifenews.ru »

2022-3-24 15:19

Звёздные дезертиры: Почему сын и внук Софии Ротару пытались сбежать с Украины

На границе Украины и Молдавии задержаны сын и внук известной певицы. Мужчины из семьи Ротару собирались избежать службы в родной украинской армии. Как живёт звёздная семья? lifenews.ru »

2022-3-11 15:22

"Страна.ua": Сына и внука Софии Ротару задержали на границе Украины и Молдавии

Всё произошло возле города Могилёв-Подольский, родственники певицы находились в составе группы из десяти человек, среди которых восемь — граждане Украины призывного возраста. lifenews.ru »

2022-3-8 10:14

Пригожин заступился за Ротару после слов её сестры о "возвращении" Крыма Украине

По словам продюсера, певица любила и будет любить нашу страну, однако из-за того, что живёт в Незалежной, вынуждена "подчиниться под все эти политические тренды". lifenews.ru »

2021-11-10 15:09

В Думе сожалеют из-за слов сестры Ротару, понадеявшейся на "возвращение" Крыма Украине

Зачастую звёзды не позволяют себе подобных высказываний, находясь в России, а за пределами нашей страны — да. Стоит рассмотреть возможность запрета выступлений таких артистов в РФ. lifenews.ru »

2021-11-10 12:47

Ротару и Пугачёва перепели хит группы "Тату" и довели до мурашек пользователей Сети

Каждый из 26 треков в альбоме исполняют звёзды отечественного шоу-бизнеса. В их числе — Дмитрий Маликов, Вера Брежнева, Монеточка, Рита Дакота, группа "Нервы", тиктокер Даня Милохин и другие. lifenews.ru »

2021-11-6 21:27

Что случилось с Софией Ротару и почему поклонники её творчества готовятся к самому худшему

В соцсетях тихая паника: новое видео с любимой народной артисткой не на шутку напугало всех, косвенно подтвердив то, о чём раньше боялись говорить. lifenews.ru »

2021-11-5 11:45

"Это фантастика!": Фанаты Пугачёвой и Ротару нашли доказательство окончания "войны" между ними

Звёзды никогда не комментировали наличие вражды, но слухи о ссоре между артистками ходят уже много лет. lifenews.ru »

2021-8-11 22:13

Ротару поделилась видео с вечеринки, и фанаты не поняли, что секси-диджей за пультом — её внук

Слушателям композиция пришлась по нраву, но подписчики певицы не ожидали подобной публикации в ленте. lifenews.ru »

2021-6-22 18:55

Крымская роскошь: затратная жизнь вынудила Ротару вернуться в Россию на заработки

Судя по всему, известная певица София Ротару приехала в Москву не только на "Песню года", но и попытать счастья на предновогодних корпоративах и частных вечеринках. На несколько месяцев ей пришлось забыть про выступления из-за закрытых границ. lifenews.ru »

2020-12-10 00:40

Не испугалась коронавируса? 73-летняя Ротару приехала в Москву и выступила на "Песне года" — видео

Певица раздала автографы фанатам, а взамен получила букеты цветов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 19:10

"Поступил подло". Вадим Казаченко опроверг слова концертного директора Ротару о "помирании с голоду"

Артист посоветовал Лаврову организовать фонд помощи музыкантам, если он так обеспокоен судьбой "погибающих с голоду". Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 01:17

Нейросеть показала, как выглядели бы Пугачёва и Ротару без пластики, и этих бабушек не узнать

Пластический хирург рассказал, как, по его мнению, артистки приобрели столь молодую внешность.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 12:38

"Если у тебя поёт Ротару, ты на коне". Промоутер рассказал о гонорарах певицы

Гендиректор компании по организации мероприятий отметил, что во многом увеличению доходов артистов поспособствовала элита 2000-х.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-27 11:54

Костюм Оленя в шоу "Маска" предлагали Софии Ротару

Продюсер отметила, что им сложнее всего было найти артиста, который согласится надеть на себя костюм Оленя. Многие просто отказывались носить одежду с рогами. piter.tv »

2020-4-29 17:21