Результатов: 58

В Кремле высказались о переговорах с Киевом на базе Стамбульского договора и идеальной площадке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков затруднился с ответом на вопрос об идеальном месте для новых переговоров между Москвой и Киевом. Комментируя слова белорусского лидера Александра Лукашенко, он назвал преждевременными рассуждения о том, что Минск может стать такой площадкой. lifenews.ru »

2024-4-12 13:31

Дачникам раскрыли характеристики идеальной лопаты

Для дачи лучше использовать лопаты с деревянным черенком и заострённым лезвием толщиной 1,5–1,8 мм. Именно такой инструмент можно считать идеальным, потому что он подойдёт для любой почвы и любого вида работ в саду. lifenews.ru »

2024-4-11 19:41

Итальянский шеф раскрыл секрет приготовления идеальной пасты альденте

Итальянский шеф-повар Уиллиам Ламберти раскрыл секрет приготовления идеальной пасты альденте. Автор концепций ряда известных ресторанов отметил, что обычно на упаковке указывают среднее время готовности продукта — 10–12 минут, однако он рекомендует выключать плиту на несколько минут раньше. lifenews.ru »

2024-4-10 18:43

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. lifenews.ru »

2024-3-8 17:39

Секреты идеальной растопки банной печи

В банях чаще всего устанавливают дровяные печи-каменки. Говорят, что каждая печка имеет свой «характер», и добиться идеального микроклимата в парной можно, зная о некоторых секретах по растопке. piterets.ru »

2024-1-15 20:01

4 пары знаков зодиака с идеальной совместимостью: глядя на них, веришь в любовь

Разбираемся в любовной совместимости по знаку зодиака. У этих пар привязанность и нежность в отношениях не знают границ. В чём же секрет идеальной совместной жизни? lifenews.ru »

2024-1-12 08:00

Небесный кортеж Путина из Су-35 сочли идеальной рекламой российских истребителей

Сопровождение борта президента России Владимира Путина в Абу-Даби стало идеальной рекламой для российских истребителей Су-35С, показавших себя идеальной техникой для воздушного эскорта. Этим самолётам нет равных в мире по дальности и мощности установленного на них вооружения. Об этом рассказал заслуженный пилот России Юрий Сытник. lifenews.ru »

2023-12-8 19:11

Ёршик в помощь: Стоматолог раскрыл секрет идеальной чистки зубов

Утреннюю и вечернюю чистку зубов необходимо проводить с применением всего арсенала инструментов, которые позволят не только очистить полость рта от частичек пищи и бактерий, но и избежать неприятных заболеваний. lifenews.ru »

2023-11-24 01:52

Врач рассказал об идеальной температуре в доме

Температура в ванной комнате должна быть выше, чем в остальных помещениях. Там всегда влажно, и, если она будет слишком низкой, у проживающих появится ощущение сырости и промозглости. Об этом "Газете. lifenews.ru »

2023-9-14 06:55

Путин поспорил с молодым учёным об идеальной жене

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с молодыми учёными Российского федерального ядерного центра в Сарове Нижегородской области поспорил об идеальной жене. Его собеседник выразил мнение, что супруга должна быть архитектором. lifenews.ru »

2023-9-9 21:11

Стоматолог перечислила 7 правил для создания идеальной улыбки

Стоматологи признаются, что большинство пациентов не умеют правильно чистить зубы: на приёме врача многие с удивлением узнают, что бактерии скапливаются не только на зубах. Как соблюдать гигиену полости рта в домашних условиях, рассказала Лайфу стоматолог-гигиенист клиники "Белая радуга" Дарья Тараткина. lifenews.ru »

2023-7-16 16:06

«Любовь» стала самым непопулярным ответом в опросе об идеальной семье в России

В России провели опрос, в котором жителям страны предложили выделить важные качества для идеальной семьи. В рейтинге победили ответы об уважении друг к другу и об отдельном жилье и деньгах. Любовь оказалась не самым важным критерием для того, чтобы выстроить отношения в паре, показал опрос ВЦИОМ. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 16:21

Россияне рассказали, сколько детей должно быть в идеальной семье

В ближайшие два года треть россиян в возрасте от 18 до 45 лет планируют завести ребёнка. Таковы результаты исследования Аналитического центра НАФИ (есть в распоряжении Лайфа). Всего в опросе приняло участие 1600 человек старше 18 лет из всех регионов России. lifenews.ru »

2023-5-24 17:50

Пять шагов к идеальной презентации для вашей строительной компании

Строительство — это сложный бизнес, требующий точного планирования и продуманной стратегии. Важным инструментом для общения со своими клиентами и партнерами является презентация вашей компании. spb.aif.ru »

2023-5-22 13:40

4 факта о томатах, которые откроют вам секрет идеальной кожи

Многие свежие овощи знакомы нам как ценный источник клетчатки и ряда витаминов. Своими особенностями обладают и томаты, которые богаты минералами и антиоксидантами. Врач-диетолог Марина Макиша объяснила в беседе с Лайфом, как избавиться от отёков и проблем с кожей, просто добавив в рацион эти плоды. lifenews.ru »

2023-4-5 13:29

10 настолько ужасных стрижек, что произвести впечатление ими даже легче, чем идеальной укладкой

Найти приличного парикмахера так же сложно, как и хорошего врача. Эта подборка вам в этом нисколько не поможет, зато точно поднимет настроение, ведь нет ничего лучше, чем смотреть на чужие провалы. lifenews.ru »

2022-7-9 18:30

Россияне рассказали, какую зарплату у супруга считают идеальной

Большинство (90%) женщин отказываются выходить замуж за человека, который не может или не хочет работать. При этом 65% мужчин готовы жить с безработной женщиной. lifenews.ru »

2022-2-13 11:50

В Apple перечислили правила идеальной зарядки своих смартфонов

По словам экспертов, высокие или низкие температуры могут привести к тому, что устройство "изменит своё поведение". Идеально для гаджета — от 16 до 22 градусов по Цельсию. lifenews.ru »

2022-2-13 11:01

Что скрывала за идеальной картинкой "мисс Кузбасс – 2010", которую убил и расчленил любимый муж

Девушка победила в конкурсе красоты, удачно вышла замуж и стала мамой. Но семейное счастье таило в себе множество подводных камней, которые в итоге и привели к трагедии. lifenews.ru »

2022-2-2 15:06

Только три процента россиян считают идеальной свою зарплату

Своей зарплатой на данный момент полностью довольны всего лишь три процента россиян. Об этом свидетельствует исследование банка «Открытие». В опросе приняли участие 100 тысяч человек от 18 до 65 лет. gazeta.spb.ru »

2021-9-24 08:46

Учительницу уволили спустя 7 лет идеальной работы, когда муж показал, чем она занимается вне школы

Школьная учительница истории из Шарлотты, США, стала зарабатывать на горячих кадрах по совету мужа. Из-за него же она и лишилась карьеры в школе. lifenews.ru »

2021-6-29 17:38

Тренерша разоблачила всех обманщиков в Instagram, показав секрет идеальной фигуры за одну секунду

Подделать можно что угодно, и коллажи "до/после" — не исключение. Персональный тренер Джорджина Кокс показала, как это делают недобросовестные блогеры с помощью всего одной детали. lifenews.ru »

2021-4-10 11:36

Звезда телешоу пожаловалась на целлюлит и растяжки после родов, возмутив идеальной фигурой в белье

Джесс полтора года неспешно восстанавливалась после беременности, но так и не смогла вернуть прежнюю внешность. lifenews.ru »

2021-3-5 10:39

Модель призналась, что была наркозависимой с 15 лет, хоть сейчас она и кажется идеальной девушкой

Медики спасли Холли после передозировки, но даже после этого она продолжила употреблять запрещённые препараты. lifenews.ru »

2021-2-28 11:00

Без кубиков пресса и идеальной талии. Кэти Перри показала фигуру спустя пять дней после родов

Певица предстала в нижнем белье, пошутив, что в таком виде направляется на одну из музыкальных премий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 18:44

Боксёр распрощался со своей идеальной формой, лишившись мышц всего за несколько недель CoViD-19

Спортсмен из Нью-Йорка потерял 28 килограммов мышц за несколько недель на аппарате ИВЛ, и фотографии его регресса мотивируют остерегаться CoViD-19 намного лучше, чем предупреждения врачей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-6 13:00

Видим и едим. Эти продукты сделают ваши глаза зоркими, а кожу идеальной

На самоизоляции организму остро не хватает витаминов. Мы мало времени проводим на свежем воздухе, недостаточно двигаемся, едим вредную пищу и слишком долго находимся у экранов компьютеров и смартфонов. lifenews.ru »

2020-6-2 17:30

Блогерша обманывала подписчиков идеальной фигурой, но скрытые камеры засняли суровую правду

Всем известно, что фотографии в соцсетях не всегда отражают реальность. С появлением фотошопа появились и желающие убрать себе пухлые щечки и второй подбородок, а некоторые вообще скрывают сразу десятки килограммов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 13:40

Лайф узнал о тайных конфликтах "идеальной" липецкой семьи, в которой отец убил дочь и ранил жену

Супруга и ещё одна дочь мужчины — в тяжёлом состоянии, и следователи не могут с ними побеседовать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 15:23

Ученым удалось создать образ идеальной женщины

Британскому ученому удалось создать идеальную женщину, позаимствовав необходимые органы у животных. Но полученный результат напугал её. Этим проектом руководила специалист в сфере анатомии и антропологии, британский ученый Элис Робертс. piterburger.ru »

2018-6-13 20:25