Результатов: 18

Сколько блинов можно съесть на Масленицу без вреда для талии: Ответ диетолога

Чтобы не переусердствовать с блинами и не обзавестись лишними килограммами на талии, можно позволить себе в день только одну порцию. Об этом в телеграм-канале рассказала эндокринолог, врач-диетолог Альбина Комиссарова. lifenews.ru »

2024-3-12 13:19

Касается и мужчин: Россиянам объяснили, как связано бесплодие с размером талии

Женское бесплодие имеет прямое отношение к размеру талии: низкие шансы забеременеть имеют обладательницы более широкой талии. Исследование с такими выводами опубликовано в журнале PLoS ONE. В свою очередь, акушер-гинеколог-репродуктолог Владимир Литвинов объяснил причины такой неожиданной связи. lifenews.ru »

2023-12-22 07:24

Диетолог раскрыла 5 секретов, как отведать все блюда с новогоднего стола без вреда для талии

Нежелание набрать лишние килограммы мешает многим как следует отдохнуть в новогодние праздники и в процессе подготовки. До них остаётся всего два месяца — отличный момент для того, чтобы разработать стратегию по сохранению фигуры и связанного с ней душевного спокойствия. lifenews.ru »

2023-10-25 14:20

Дизайнер одежды перечислила лайфхаки, которые помогут добиться тонкой талии без диет

Чтобы добиться желанной многими девушками осиной талии, можно воспользоваться хитростями в стиле. О них рассказала дизайнер одежды и fashion-иллюстратор Ольга Зверева. lifenews.ru »

2023-8-17 16:50

Названо 3 лучших упражнения для осиной талии, которые можно делать где угодно

Диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина перечислила наиболее эффективные упражнения для уменьшения талии. Предложенный специалистом комплекс включает в себя две вариации планки и "вакуум". lifenews.ru »

2023-8-15 19:36

Ученые рассказали о пользе жира на талии

Оказалось, что жир может уберечь от серьезного заболевания. Речь идет о диабете. Ученые из Университета штата Вирджиния (США) провели исследование, согласно результатам которого некоторым людям жировые отложения на талии могут помочь в защите от диабета. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 15:35

Пластический хирург развеял топ-5 мифов о тонкой талии

В погоне за фигурой "песочные часы" девушки готовы перепробовать самые разные способы уменьшения талии. В этом им готовы помочь производители самых разных продуктов для красоты, начиная от специальных тренажёров и заканчивая кремами. lifenews.ru »

2023-7-1 15:56

Врач назвала размер талии, который должен стать тревожным звоночком

Так называемый пивной живот — не только некрасиво, но ещё и опасно.  Внутренний абдоминальный жир образует вещества-посредники, которые провоцируют развитие хронических заболеваний. Поэтому за размером талии важно следить. lifenews.ru »

2023-6-1 14:34

Семь вредных привычек из детства, которые лишили вас тонкой талии

Все мы родом из детства — банальность, но факт. Всю жизнь тянем за собой установки, буквально впитанные с молоком матери. Например, те, что добавляют пару, тройку, а то и десятки лишних см на талии. lifenews.ru »

2022-6-8 19:00

Без кубиков пресса и идеальной талии. Кэти Перри показала фигуру спустя пять дней после родов

Певица предстала в нижнем белье, пошутив, что в таком виде направляется на одну из музыкальных премий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 18:44

Девушка прославилась благодаря талии в 35 см, но никто не верит, что такое возможно от природы

Объём талии Су Наинг меньше стандартного в два раза, но девушка уверяет, что чувствует себя замечательно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-9 12:00

Волочкова раскрыла секрет тонкой талии

Анастасия Волочкова поделилась секретом тонкой талии. Бывшая прима-балерина Большого театра продемонстрировала специальное упражнение с обручем. Даже дома светская львица усердно работает над тонусом и гибкостью тела. gazeta.spb.ru »

2020-6-17 02:07